Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Неделя славы


Неделя славы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть короче такая тема, не обещаю что понравится, но вот короче: всю неделю мы ставим плюсы людям из форума (сразу скажу, чтоб не травмировать репутацию, ненужной дрянью по напрасну, то плюсы будут тока на бумаге, а не в репутацию вводится). В конце недели у кого больше всех плюсов, становитс хлавным ответчиком  :D . Мы ему присылам всю следующую неделю вопросы (желательно нескоко за раз, чтобы не загружать победителя) и он отвечает ( ну на некоторые конечно можно и не отвечать, но это если вопрос будет по вашему мнению уж совсем не в тему.
   Можно ставить тока за один день 2 голоса ( если сделать немыслимые расчеты, то получится, что у каждого по 14 голосов). Желательно сказать почему зачем и как, но не надо там типо "оооо, спасибо, как я тронут(а) за плюс.
    Повторюсь, "плюсы" ставим именно в этой теме ни в какую репутацию втыкаь не надо, чисто как пустой текст будет.
    Начинается голосование с этой пятницы (чтоб не создавать тупость скажу 00.00 вечера по сути уже субботы), кончается ровно через неделю. И получается, что спустя неделю голосов, в субботу 00.01 начинаем задавать вопросы всю неделю ровно неделю.
Вопросы есть - обращайтесь сейчас, до пятницы

Отредактировано Parrord (2007-10-30 15:48:35)

2

Parrord
я не тупая..но и не тормоз..ноя нифига не поняла..... :/

3

LOVE ты бы хоть конкретизировала, что именно
Если для чего это проводится, то для того чтобы реально когото конкретно намного лучше узнать....
Если что делать, то первую неделю -  голосовать, вторую - задавать каверзные вопросы (начиная с того какой вы веры, заканчивая какой цвет носков предпочитаете))))))
Остальное я как мог отписал

Отредактировано Parrord (2007-10-30 20:22:37)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Неделя славы