Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » 10 любимых клипов


10 любимых клипов

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Пролистала форум, вроде такой темы не было. Это же огромное упущение!  :D  Все составляем свой top10! :)

2

ого, надо целых 10??? а исполнители могут повторяться????
еси да то тогда мой топ выглядит так
1. P!Atd-Грехи
2. Tokio HOtel-1000 Meere
3. 30StM-From yesterday
4. P!AtD-Lying...
5. my Chemical Romance-Helena
6. MCR-I don't love u
7. TH-Ich Bin Da
8. MCR-The Ghost of u
9. 30StM-Kill
10. TH-Scream

3

Дя... у Марсов и МСR вообще почти все клипы шедевры...  :rolleyes:

А по поводу количества, можно чуть меньше или чуть больше заявленного. Думаю, бить никто не будет.  :D

4

Bilka написал(а):

а исполнители могут повторяться????

пожалуйста, давайте при условии что не могут повторятся! так же гораздо интереснее будет! :yes:

5

ну ладно...я конечно напишу список, а всё равно весь народ сидит в 2 темах "только честно" и "когда в последний раз"  :/
1 Radiohead "There There" редкой какой клип приносил мне столько радости, несмотря на мрачность...потрясающий! :kiss:
2 Pulp "This is Hardcore" целый маленький фильм в стиле 50х годов, несколько чудаковат, но имхо шедевр :rolleyes:
3 Muse "Muscle Museum" самый смешной клип - как там все рыдают, это что-то :lol:
4 Blur "Universal" тоже очень красив, они там такие все в белом :P  явная ссылка на "заводной Апельсин" Кубрика)
5 Bjork "Bachelorette"  маленькая история, потом история в истории.. очень интересно сделан, и песня хороша :)
6 Sigur Ros "Untitled 1" я плакала когда в первый раз смотрела...небесной красоты песня, а клип заставляет очень и очень неслабо задуматься о будущем :yes:
7 Interpol "Slow Hands" первый клип Интерпол мной увиденный поверг меня в шок - так вот КТО у них вокалист!!до этого слушала их 2 года и думала на другого :swoon:
8 Liars "It fit When I was a Kid" зохавывающий моск клип, который кажется только мне и нравится и больше никому :lol:
9 Tom Waits "Gods away on Business" Страусы! ЕЕ! также окружающие в недоумении касательно моей любви в этому мужчине :rofl:
10 White Stripes "Fell in Love with the Girl" кажется единственный клип, полностью сделанный из ЛЕГО, и как сделанный! офигеваю :O
11 The Horrors "She is a new thing" страшненько-красивенький клип, любителям кровишки и мальчиков в чёрном-обтягивающем рекомендован ^_^
12 Klaxons "Gravity's Rainbow" психоделия за 5 копеек! яркие краски, идиотские наряды.определённо один из лучших клипов года!!! :yes:
13 Fall Out Boy "Dead on Arrival" - Патрик там такая няшка!! :kiss:
14 MCR "Vampires will never hurt you" клёвый-клёвый-клёвый :D  у них там к тому же смешные причёски :P
15 P!ATD - я пишу грехи.... разве тут нужны комментарии?
и это ещё далеко не всё...но уже и так слишком много

100% уверена что никто не поинтересуется моими любимыми клипами :(  а я их так старательно подбирала.. :cray:

6

CHemo-kid A написал(а):

весь народ сидит в 2 темах "только честно" и "когда в последний раз"

Да-да! Я тоже эту фигню заметила! Как нажимаю "Новые сообщения" постоянно только эти две темы выплывают!  :(

CHemo-kid A написал(а):

100% уверена что никто не поинтересуется моими любимыми клипами

Ну почему же??? Я все оч. внимательно прочитала!  :yes:  Будет время - скачаю парочку. И вообще, я после твоих постов в список "послушать" внесла Interpol.  :P

7

Lin написал(а):

И вообще, я после твоих постов в список "послушать" внесла Interpol.  :P

:D ох не знаю, специфичная музыка)) как написали в одном журнале:"даже их ярые фанаты любят их альбомы после примерно 6го прослушивания"  :lol:  и это правдаhttp://i012.radikal.ru/0711/6d/351a90e55782.gif))
а где твой списочегг любимых видео?))

8

Вот как раз составила!  :D

1.30 seconds to Mars – The kill (шедевр мирового кинематографа  :D )
2.Animal джаz - Три полоски (он такой милый и трогательный…  :kiss: )
3.Fourth dimension – Револьвер (посмотрела только вчера, поразило  :blink: )
4.Guano apes - Kumba Yo (каждый раз угораю от этого клипа  :lol: )
5.Mcr - The ghost of you
6.P!atd – But it`s better if you do (раз решили по одному клипу каждого исполнителя, выбираю этот)
7.Placebo - You don't care about us (жаль что клип так и не сняли в том варианте, в котором было задумано  :( )
8.System of a down - Chop suey (этот клип меня, почему то, просто гипнотизирует  :blink: )
9.Three days grace - Never too late (шикарная весч, всем советую  :yes: )
10.Би-2 - Мой рок-н-ролл
11.Aguilera – Beautiful (постоянно плачу под этот клип  :cray: )

9

From Yesterday-30 seconds to mars
I Write Sins Not Tragedies-P!ATD
Dance Dance-FOB
Karma Police-Radiohead
Song To Say Goodbye-Placebo
The Universal-Blur
Seven Nation Army-White Stripes
Starlight-Muse
Helena-MCR
Bachelorette-Bjork

10

Вот мои любимчики, чертова дюжина:
1 Depeche Mode – Enjoy the Silence (Без комментариев, шедевр)
2 Three Days Grace - I Hate Everything About You (Столько эмоций: и hate,и love в одном флаконе)
3 Papa Roach – Forever (Этот клип вышибет слезу даже из камня...)
4 Rammstein - Ohne Dich (Не знаю, в Альпах они это снимали или где, но пейзаж охренительный)
5 Muse – Feeling Good (Ммм, дождь из лепестков роз...и олимпиечка ссср на Крисе  :D )
6 Linkin Park – Crawling
7 30 Seconds To Mars - From Yesterday (Ну, здесь я не оригинальна)
8 Guano Apes - You can't stop me
9 Placebo – Pure Morning (Кто видел босые ножки Брайана, меня поймет  :kiss: )
10 Moby - Why Does My Heart Feel So Bad? (Причем именно анимационный вариант аля "Маленький принц")
11 My Chemical Romance  –The Ghost Of You
12 The Killers – Mr. Brightside (Антураж в клипе прям как у Паников, и внешне Брендон (который Флауэрс) похож на Брендона (который Ури). Хм, наверно, Брендон -типичное мармонское имя  :rofl: )
13 Panic! At the Disco – Lying Is the Most Fun a Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off (Тоже без комментов)

11

Lightinside написал(а):

Papa Roach – Forever (Этот клип вышибет слезу даже из камня...

Я его только вчера посмотрела.  Полностью с тобой согласна. :cray:

Lightinside написал(а):

9 Placebo – Pure Morning

:D Я летом от этого клипа просто фанатела.

12

1 Radio - karma police
2 MUSE - Knights Of Cydonia (сравнивать не с чем, ибо аналогов нет....обожаю когда клип привращается в действие)
3 MUSE - BLISS (no comments)
4 MUSE - Hysteria ( просто слов нет...........гениально....такое красивое состояние - истерия, когда человек сходит сума по кому то)
5 MUSE - Starlight (Мэттьюшка просто красавчек в нем)
6 MUSE - Unintended ( апатичное, юное лицо Мэтта........вся боль в нем....как там он пел:"То прячусь в себя, то наизнанку душа" вот это про него....такой эмоциональный
7 MUSE - Feeling Good ( ну тут понятно, шедевр)
8 MUSE - Plyg in baby прощай соседи (ну тащусь я от расколбаса Криса.....так ребята на хате повесилились.....девушка неплохая)
9 MUSE - Stockholm syndrome первая версия for UK (просто сумашедшее буйствее красок.....это и есть Истерия)
10 Rammstein - Du hast ( этот клип навсегда для меня останется символом настоящей мужской дружбы, которую никто не способен сломать)

Если подумаете, что я дурак - просто посмотрите эти Святые клипы), хотя не один клип в Мире не способен заменить концертное видео

Отредактировано Parrord (2007-11-24 13:18:09)

13

Lin написал(а):

Fourth dimension – Револьвер (посмотрела только вчера, поразило

это где Игосу моск в конце вышибают??(или я что-то путаю))  :O  :blink: добрый клипец :D

Lin написал(а):

Placebo - You don't care about us (жаль что клип так и не сняли в том варианте, в котором было задумано

а как задумано было?? а получилось и так неплохо вроде :rolleyes:

FansGirl написал(а):

I Write Sins Not Tragedies-P!ATD

The Universal-Blur

Bachelorette-Bjork

у нас 3 совпадения)) :friends:

Lightinside написал(а):

Placebo – Pure Morning (Кто видел босые ножки Брайана, меня поймет

о да..ещё мне очень запомнилось как он лак с ноготочков колупал :kiss:

Lightinside написал(а):

Moby - Why Does My Heart Feel So Bad? (Причем именно анимационный вариант аля "Маленький принц")

а я только такой и видела вариант... :( а какой другой?

Lightinside написал(а):

The Killers – Mr. Brightside (Антураж в клипе прям как у Паников, и внешне Брендон (который Флауэрс) похож на Брендона (который Ури). Хм, наверно, Брендон -типичное мармонское имя

более того, я вам скажу, это типичное мормоно-Лас-Вегасское имя!! :lol: Цветочкин тоже Las-Vegas' Baby :cool:
з.ы. А Джулиан - типичное Нью-Йоркское имя видимо :kiss:

14

Parrord
это хит-парад одной группы получаеццо, так неинтересно...))

Parrord написал(а):

MUSE - Plyg in baby прощай соседи (ну тащусь я от расколбаса Криса.....так ребята на хате повесилились.....девушка неплохая)

какая из них?http://i012.radikal.ru/0711/6d/351a90e55782.gif

15

CHemo-kid A написал(а):

это хит-парад одной группы получаеццо, так неинтересно...))

Ну а че поделаешь...вот такое я чудище

Там есть блондинка, которая исполняла роль дешевой шлюхи..........а потом еще была брюнетка - воть она ооочень неплоха, правда ту часть клипа вместо ног у нее были щупальца или типо того))

16

CHemo-kid A написал(а):

а как задумано было??

Было задумано, что акулы сжирают группу и бассеин заполняется кровью. Но на ТВ это бы не пропустили, поэтому в клипе акулы всех проигнорировали.

Parrord написал(а):

10 Rammstein - Du hast

А для меня этот клип один из символов детства...  :)

17

Lin написал(а):

Было задумано, что акулы сжирают группу и бассеин заполняется кровью. Но на ТВ это бы не пропустили, поэтому в клипе акулы всех проигнорировали.

ну и хорошо, что так не сделали))очень мило зато получилось ^_^

Parrord написал(а):

Rammstein - Du hast ( этот клип навсегда для меня останется символом настоящей мужской дружбы, которую никто не способен сломать)

мда, кстати о бескорыстной дружбе мужской..вот у них клипец Mann Gegen Mann конечно пожЫвописней будет  :lol:

18

CHemo-kid A написал(а):

вот у них клипец Mann Gegen Mann конечно пожЫвописней будет

Весь альбом Rosenrot стал вызовом обществу........начиная от преданной любви в Rosenrot; суицидальными мыслями в Spring, "привету" Бушу в Zerstoren, "продолжении" Moskow - Te quiero puta! ( песня на испанском), неугамонному Тиллю с его похатливыми идеями - Feuer und wasser (главноео что сама песня называется тяк филосовски - Огонь и вода) )).......ну и главной провокацие стала песня  Mann Gegen Mann :

Игра слов - "Gegen" и "gay gen" звучать одинаково, первое означает "против", второе "гей для". Сначала складывается впечатлении о далеких мечтах, но потот понятно конкрутно в чем они заключаются:

"Судьба улыбнулась мне
И сделала мне подарок
Забросила меня на теплую звезду
Коже так близко, от глаз - далеко.
Я беру судьбу в свои руки
Мое желание управляемо

Пресная вода портится
смешиваясь с солью
Я мечтаю о Маленьком Принце,
О короле без королевы
Если ко мне подкатит баба,
Значит белый свет рехнулся....."

Тилль с ребятами бросает вызов застарелому обществу
Фактически песня должна называться  Mann gay gen  Mann  но вызов обществу...но не обязательно, что того чего не видно - нет...

19

Parrord
даа, вот уж где настоящее немецкое качество)) провокаторы, мало им нацистских замашек)я их раньше любила, давненько, во времена мутер))а теперь прохладно как-то к ним отношусь, хотя они несомненно очень самобытны..раньше словосочетание немецкая/немецкоязычная музыка" ассоциировалась с раммштайн в первую очередь, теперь же токио хотель..времена меняются, и мы вместе с ними :cray:

20

Мне обидно все так как  то происходит.......раньше я был главным фанов раммов,  а щяс больше не мне обидно, а обидно перед раммами.........они были всем, а я их предал.....до сих пор их плакаты висят, футболка их есть, а я их уже не слушал где то пол года((((

21

Parrord
Предал? да что за глупости) надо слушать то, что хочется, а если не тянет что-то слушать, то не надо.
к тому же, а покупал ли ты сын мой их лицензионные диски?))

22

Мама, я покупал еще как........я и из нета их диски заказывал...........а самый дорогой во всех смыслах этого слова диск - Volkerball.....это концертный диск.....там видео из Франции, России, Англии, Японии.....так же спешл как создавали альбом последний и аудио часть еще.........всего 3 dvd в спешл коропкой с буклетом офигенныйм - купил его хде то за 2000р. хотя ща пиратку можно найти за 200р.

23

Parrord
ну в таком случае сын мой, ты воистину фонад Раммов! я тобой горжусь :yes:  :cool:
з.ы. а купил бы пиратку тогда, сли бы возможность была?))

24

CHemo-kid A я сначала купил бы пиратку чтобы потом купить лиензию........просто лицензия дорогая, а чтобы убить свое желание посмотреть - я купил бы пиратку, а потом и лицензию.......но тогда пираток было не найти, а лицензии чудовищно быстро расходились ( я последний хвататнул) ...........это опять же доказывает гигантскую популярность этой группы......но ща у мну как то это прошло, от этого и обидно

25

CHemo-kid A написал(а):

а я только такой и видела вариант...  а какой другой?

У Моби вечно все клипы в 2 варианта: и Bodyrock, и Natural Blues. Why Does My Heart... есть еще ч/б вариант (если не ошибаюсь), там просто идет нарезка скучно-грустных кадров.

Parrord написал(а):

MUSE - Knights Of Cydonia (сравнивать не с чем, ибо аналогов нет....обожаю когда клип привращается в действие)

Ммм, это какой момент?

26

Lightinside я не понял........мне клип нравится, что он полностью построен на действии, а не то что любят делать в америке....там r`n`b и т.д. где весь клип состоит из того как показывают шикарную клубную жизнь или красивый дом......ваще сюжета нет, полуголые барышни чето танцуют и все.....я понимаю если б еше красивые были.......так нет! пустой силикон (ой, полный силикон)  :lol:
А Рыцари Сидонии это трэш, экшн....непрерывное действие....смещешие двух эпох.........сначала всадник на ллошади стреляет лазаром, а потом на мопеде герои разъезжают. Это очень клево. Герои хорошо подобраны....девушка неплоохя)) ну ваще в клипах муси на девушек не приходится жаловаться)) но тут еще и мужские роли хорошо подобраны)) Чтобы придать специфику клипа идут импровезированные титры....короче очень все здорово....нет аналогов такого вида клипов

27

Parrord А, понятно. Я просто думала, тебе какой-то определенный момент нравится. Мне например нра, когда этот ковбой  начинает показывать стиль змеи, тигра и т.п., там такой балет :D А r'n'b клипы это ваще ужос, еслиб надо было составить top hate list клипов, там на 1 строчке был бы Acon c I wanna love you, там такие бабы... тихий ужос  :bad:

28

Lightinside не не не.....AYO TECHNOLOGY  - really hate............эт типо порнуха на растоянии....весь клип - пустой бред, единственно пару ракурсов Лондона были неплохими, но сам клип  :bad:  ........хотя повторяться нехорошо, его итак пару недель назад в Злобных зителях назвали худшим))

Отредактировано Parrord (2007-11-26 14:04:57)

29

ой ребяты, я уже не помню. когда в последний раз смотрела мтв больше 5 минут подряд))
про аренби клипы вообще лучше не говорить - там в принципе не может быть сюжета, ибо мозги среднестатистического слухателя аренби неспособны уловить малейшую нить сюжета :bad:

30

CHemo-kid A вот такие клипы ращитаны на похотливую молодежь, уде весь клип девченки телом трясут))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » 10 любимых клипов