Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Субкультура - Лохастики


Субкультура - Лохастики

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Наше течение берет свое начало 23 июля 2007 года, когда проводилась сходка, посвященная Международному дню MCR. Тогда еще не затухло окончательно лирушное сообщество Letter_for_My_Chem и мы придумали идею, которую хотели пропихнуть в письмо. В общем мы написали на бумажках Hi Gerard! и Hi Frank! и начали с ними фоткаться в парке. Далее сходка продолжала свой путь по улицам Питера, а будущий лохастик Френк преспокойно нес таблички,даже не замечая того,что ненамеренно показывает их идущему навстречу народу))) В итоге нас стали приветствовать люди, и мы с Майки уже специально шли, выставив таблички напоказ и перлись сами над собой) проходим мимо "Айсберга" я с табличкой "Hi Frank!" (до, я здороваюсь сам с собой), Майки с табличкой "Hi Gerard!" и Наташа без таблички. В витрине айсберга продавец-консультант подписывал маркером ценники на дисках, увиделнас и буквально за 10 секунд набросал на листике формата А4 надпись: "Ты Лохастик?" и показывает нам через витрину. Девчонки идет и не видят, я говорю: "Смотрите,че чувак написал!", они поворачиваются,а он табличку убрал)))
Потом мы сходили в Костыль, а на обратной дороге увидели эту табличку уже прикрепленную к витрине ( собсно тогда мы с ней и фоткались). С тех пор ко мне и Майки привязалась фраза про то, что мы лохастики, ну а мы, в свою очередь, уже заразили всех остальных)))

Теперь о том, как в субкультуру лохастиков был включен такой немаловажный символ как буква "Ы". Собрались как-то Пит и Эшли собирать деньги на киллера для Бэллы и с ними, конечно же,навязался лохастик ФрэнГи, такой уж он прилипала))А еще с ними вместе в итоге пошли Линзи и Рэй))) Получилась своего рода сходка) Сидим в макдаке, я говорю "Ы!",все такие: "Ты что?",я :"Не знаю))", через 2 минуты я опять: "Ы!" и так кучу раз подряд!все уже пацталом! потом я их заразила и мы начали орать на весь Невский: "Раз, два, три, мы Лохастики! Ы!" Потом мы отвязали с хвоста у бездомной собаки шарик и окрестили пса Блохастиком) Даже комикс собрались рисовать: "Лохастики и Блохастик спасут мир")))

Вот пожалуй два самых важных этапа зарождения движения лохастиков) кстати, наш символ буква "Ы" увековечен маркером на мосту на невском проспекте (там где мужики с лошадками))))"
именно такой текст написал наш великий Пенси в сообществе лохастиков на лиру)

а найти нас можно на лиру
или в контакте

стоит еще упомянуть про курочек

(опять стырено с сообщества) (бвбуля Хел - это я)))
"Итаг, надо воздать должное нашей всенародно-любимой бабуле Хел, ибо идея курочек принадлежит именно ей)))) все началось 5 ноября 2007 года.Мы как обычно ходили по городу и пели песни, вспомнили как при исполнении Тинейджерс джи ходил по сцене курицей,бабуля изобразила, токо еще и с кудахтаньем))) Хы-хы-хы-хы-хы!!!)))))))потом меня тож проперло кудахтать, а потом и Линзи подключилась))в общем так мы потом весь день и бегали,кудахтая))) Еще во время фотосесии курочек мы нашли на Дворцовой "клюв" - колпак праздничный синего цвета))) Правда один на троих,но тож ниче)))

Отныне курочки- это избранные лохастики))) Например йа)))xDDDDD"

http://i005.radikal.ru/0712/e2/a3f62b0c51eb.jpg

2

San
ОМГ, круто! ^_^
ыыыыыыыыыыы :lol:
весело там у вас наверное)) может просвятишь, кто есть кто остальные лохастики из тех, кого я знаю?))

3

с форума вроде только Black Pearl и Lyn-z
да))у нас мега весело)))

4

San
ну Lyn-z понятно)) а Black Pearl у вас как именуется если не секрет?)

5

CHemo-kid A
а хз))Варька)) она у нас лохастик по умолчанию)))
с нами, после того как мы придумали себе субкультуру, она не гуляла еще))))

6

San
а все должности мкр/их родственников уже забронированы...))
а мальчеги у вас есть?

7

CHemo-kid A
мм..да мне так сразу и не вспомнить если честно))
Джи, Френки, Майки, рей, Боб, Лин зи, Бабуля Хелена
вроде все..а кто еще есть? ну вакансии всмысле))
неа))нет)мы сами себе и мальчики и девочки)))

8

San написал(а):

мы сами себе и мальчики и девочки)))

вы там поосторожнее ;)
а ещё может быть например Джерова мама - видная женщина! :D

9

CHemo-kid A
ему бабули хватит)) я у него ого го какая))мега видная женщина) во всех смыслах этого слова))) да еще и покайная))):rofl:
оо)мы то осторожны))) Я вон уже суицид в толчке пыталась совершить:rofl:

10

San написал(а):

Я вон уже суицид в толчке пыталась совершить:rofl:

чтоооо?? не сметь!!! и так ведь

San написал(а):

да еще и покайная)

11

CHemo-kid A
в теме фоток это документально зафиксировано)))
так что сама можешь посмотреть)))

12

San написал(а):

а хз))Варька)) она у нас лохастик по умолчанию)))

да меня заочно туда записали)))) :D  да , мне доползти до них)) но я верю что доползууууу :D

13

а фотку с табличкой "лохастики" не засветите на форуме?


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Субкультура - Лохастики