Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Голосоуем!


Голосоуем!

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Разбанить Ненавижу_эмокидов
Да

60% - 6
Нет

20% - 2
Разбанить 1 января :)

20% - 2
Голосов: 10

1

Предлагаю форумян проголосовать. считаю бан ошибкой модеров.

2

Просьба отписываться проголосовавшим.

3

отписываюсь нахъ! :P

4

Ахаха....ну я просто не могу не отписаться......Меntаlunbаlаncе  давно так не веселил :D

5

СОЗДАНИЕ ТОПИКОВ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЗАПРЕЩЕНО!!!!
закрыть тему

6

Bilka
да ладно)) а как же Саноджейн?))
Разве это не скрытое проявление мании величия?)

7

Bilka несмотря на всю мою любовь к тебе я правда не понимаю....над проэктом Саноджейн мы весело ржали, а тут "
СОЗДАНИЕ ТОПИКОВ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЗАПРЕЩЕНО!!!!" я не понимаю зачем выражать свою личную неприязнь именно на форуме(((
Да, и к слову о "-" Менталу....молодой человек я знаю, что вы это зделали...хоть отписались бы, если вы мужчина)))))

8

кароч...Чюваки :D  расслабтесь ужо, а? вышеупомянутый товарисчь привнёс немного перчика в наш опресневший совершенно форум. Хотя ненадолго почувствуем что наш форум НОРМАЛЬНЫЙ, м? ибо на всех нормальных форумах..что там творицца)) ссоры, разборки с последующим братанием, аццкие флудеры, стервы и миротворцы - кого только нет. И весело. И интересно.
знаете, правда, я могу понять модеров - им хочется выполнять свою работу, а делать нечего - тоска.
я опять таки о других своих любимых форумах начну)) на м.е.-ру была и есть не одна тема, посвящённная некоторым особо отличившимся юзерам) на официальном(!) форуме Интерпол чувиллу по имени Николас забанили только после того, как он оскорбил почти всех форумчан и добрался до клёвой тётки-админши :lol: а до этого все немало повеселились, следя за его "похожденияи"  :yes:
а тут вы человеку и шанс не хотите дать.
я не говорю:"простите его, он больше не будет"
будет, думаю будет.
потому можно и разбанить :D

9

ой н уребят вы прым меня застыдили)))
а топики и правда запрещено создавать посвященные пользователям и обсуждениям действиям модерам)почитайте правила
и во-вторых. ему были сделаны предупреждения, все так и етсь, а про СанДжэйн, это было читать угарно, тем более это творчество, а не тема одного недовольного пользователя

все разговор закрыт и тему тож надо закрыть, так как смысла в ней нет

все тапками не бить

10

Bilka написал(а):

а про СанДжэйн, это было читать угарно

Ну тут тоже своего рода угарно

Bilka написал(а):

....а не тема одного недовольного пользователя

В этотм и фишка Бельчонок что это первый на форуме с чистой совестью, ни один другой не пошел бы на это в силу...короче тут много чего...))

А вот для меня эта тема играет определенную роль....интересно узнать кто на самом деле этот Меntаl_Unbаlаncе, как он себя поведет....ведь если Меntаlunbаlаncе человек чистой совести..юморной до чертиков, весельчак с живым умом, то как раз другой господин не понятен, в его дейсвиях  и отношении к другим форумчанам...я думал он скажет свое слово....да он сказал, и я еще больше разачеровался в людях и в их мелочности....ну думаю мну бан за якобы оскорблене заслужил)) но люди это чистая правда!...........и да, чуть незабыл, Меntаl_Unbаlаncе, не забудь поставить минус мне как в прошлый раз(говоря что ставишь плюс, ставя минус).....это так заводит......)))) после тебя я понимаю, что Меntаlunbаlаncе по настоящему хороший человек, да и я не такой уж и низкий, просто говоря правду)

CHemo-kid A полностью с тобой согласен......ну ты в курсе))

Отредактировано Parrord (2007-12-14 22:12:15)

11

Parrord
знаешь,я не понимаю чего ты тут разговорился.
и нечего ставить я тебе не собираюсь не заслужил -_-,а я значед низкий на себя бы посмотрел кто ты а потом уже говори кто йа.

12

Ну вы блин совсем фигнёй страдать начали! Тема дибилизм и я согласен с Bilka - тему в топку, про Ненавижу_эмокидов забыли, ибо забанили за дело (за ник я бы уже забанил)!  И вооще нех тут ссориться и якобы добиваться правды! Выпендрёж здесь не кстати и сарказм тоже, причём такой злостный сарказм! Ни на кого не показываю пальцем, просто выражаю свою точку зрения!

13

mental_unbalance ладно...я так и думал, что это прочитаю, ибо как я и думал ты ....ладно остановлюсь.....мое предположение было верным и все))))))))
Все что я хотел узнать-я узнал, жалко тока что идея Меntаlunbаlаncе в любом случае не даст результата, и голоса за него это тока наше мнение о нем, а за  этим опросом стоят те кто не позволит привести опрос в действтельность........

14

Parrord
-__-
и я вообще не понимаю что я тебе такое сделал
и ивиняняюсь за тот минус я его нечайно тебе поставил я хотел плюс*я как всегда перепутал -_-
хотя я тебе поставил уже)

Отредактировано mental_unbalance (2007-12-15 01:15:16)

15

эм..ктонить обьяснит мне что тут происходит?

16

ТАК до закрытия темы писать можно, ка ктолько появятся админ или модеры темы, немеленно надо удалить)))
Parrord никакой фишки в теме нет, можно высказывать свое мнение ну никогда таково не было чтоб в топиках это делали так что все хватит обсуждений
все вопросы, недоволства, предложения писать мне в личку, или на мэйл
Don't Panic! рада что один их мудрых членов нашего форума тоже со мной согласен, и это было бы неправильно н епоставить здравомыслящему человеку +!)))))

17

ЦЫЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  а разве Его забанили ???? (чисто невркусе)))))) ТЕмпаче , тчо модеры не имееют права банитьэто может только сделать Админ! секите фишку!!!!!!!!!  :D  я разбаню тока еси буит проявлено им уважение  :)

18

Black Pearl зая, ми было предоставлено право банить самим Админом ice так что принимайте какая есть
баню как грится по все мправилам, после 3 предупреждений, так что все вопросы в личку

19

Black Pearl написал(а):

я разбаню тока еси буит проявлено им уважение

нууу....это мы вряд ли дождёмся :lol:
а хде админ btw? :/

20

Bilka написал(а):

баню как грится по все мправилам

Точно, даёшь баню по всем правилам!!http://i012.radikal.ru/0711/6d/351a90e55782.gif :D
http://zhurnal.lib.ru/img/p/polle_e_g/bania/f1262.jpg

21

аа нимагу, я пацталом :lol:
какой симпатишный мужчинка :D

22

Black Pearl написал(а):

я разбаню тока еси буит проявлено им уважение

мне чо, в ножки поклониться?
может вы мне перечислите пункты правил, которые нарушил только я. Потому что нарушали несколько человек, а забанили меня. Где справедливость?

23

Mentalunbalance Что вы так привязались?? Если честно,мне это надоело!

Отредактировано FansGirl (2007-12-18 20:15:35)

24

ТЕМА ЗАКРЫТА, ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРОСЬБЫ ВЛИЧКУ, КТО БУДЕТ ОБСУЖДАТЬ, ТОГО ВО ВРЕМЕННЫЙ БАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25

а я думала что в нашей стране есть свобода слова..и насколько я понимаю интерент пока является свободной от цензуры местом.....мдауж...власть портит людей...

26

человеческая наглость н еимеет предела. оскорблять людей. субкультуры и создавать топики кот просто даже в мыслаях незя создавать_разве это уж ене нарушения. разве после многочисленный убедительных просьб человек не может прекрать говорить гадости, я вижу только один выход, были люди н аэтом форуме, кот тож грили гадлоти. но о ни после предупреждений высказывали свое мнение хотя бы в цензурной форме. а сейчас нет!!!

ВСЕ закончим н аэтом, если КТО_ТО ОСОБО УМНЫЙ ХОЧЕТ ЧТО_ТО СКАЗАТЬ, ПУСТЬ ПИШЕТ В ЛИЧКУ!!!!

27

Насчёт нецензурщины...Bilka, солнце, кто бы говорил :rolleyes: я не в обиду, просто констатация факта ;)
я понимаю что тебе обидно, так как один только никнэйм этого персонажа - уже наезд на тебя...
но можно же это воспринимать с чувством юмора!! пусть поменяет ник на "Индюки-гавнюки" я не обижусь :D
так мало народу на форуме...и банить оставшихся...так уже скоро никого не останется, кроме тех кто пишет только в теме "токо чесна" :/
просто я, как юзер нескольких совершенно разных форумов могу сказать, что это просто настоящее диктаторство, банить за такое, и это правда. На многих официальных форумах можно говорить друг другу  fuck, bullshit, bitch, или русские аналоги, на некоторых форумах маты заменяют смайлом, и там нередко звучат фразы типа "Не согласен - http://www.musical-express.ru/forum/html/emoticons/fuck.gifуй отсюда!" - "А http://www.musical-express.ru/forum/html/emoticons/fuck.gifли ты мне советуешь, умный нашолсо" - а что, тоже забавно :D
И эти люди, они очень далеки до бана.

Как хотите, а нашему форуму такими темпами недолго жить осталось.
можете банить меня, я ж преступила закон :big_boss:  :rtfm:  :P

28

ТАК ВСЕ, разбанен ваш Ненавижу_эмокидов, но это н еоптому что я тут видели от совести умираю, я считаю что это было поделом ему,я протсо прислушалась все таки к людям более опытным
Ненавижу_эмокидов-ник я сменила, ибо такие ники запрещены, если хочешь поменять ник на любой другой, пиши в личку)))

29

Ктобы чё не говорил, а я всесторонне поддерживаю Bilka! Бан был за дело(имхо), но уж разбанили так разбанили! Слава богу, что хоть ник сменили! )))))

30

то всё попахивате диктаторством......да и вообще разве есть какая лбо разница что говрит о тебе человек который тебе до фанаря......неужели ты к каждому у на улице будешь приставать кто крикунл emo-sucks?нет..я не имею ничего против эмо культуры...но кода вы изивините начинаете права качать на основе что вы такие бедные и несчастные и у вас ранимые души-вот это уже беспредел..

P.S.ожешь меня спокойно банить....но только разве это что то изменит?как сказал какой то историк:если хочешь чтобы начался бунт-лиши народ самого последнего права-права слова.

Отредактировано Reinete (2007-12-19 17:28:52)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Голосоуем!