Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Голосоуем!


Голосоуем!

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Разбанить Ненавижу_эмокидов
Да

60% - 6
Нет

20% - 2
Разбанить 1 января :)

20% - 2
Голосов: 10

31

Don't Panic! написал(а):

Ктобы чё не говорил, а я всесторонне поддерживаю Bilka!

Да имхо Билка вобще самый великодушный модер) Импульсивный конечно и скорый на руку, но всегда готовый раскурить трубку мира и пойти на компромисс :)

А что касается свободы слова...После некоторых памятных событий я вобще предпочитаю молчать

32

ой ну спасибо вам всем на добром слове!!!!

33

Ыыыыыыы) Билка, не хотел вас обидеть своим ником и словами. Это была, может злая, может быть на грани, может быть за гранью, но шутка)
Еще раз повторюсь (это не наезд, а конструктивная критика), если вы кого-то за что-то наказываете, делайте это справедливо. И если в безобразии и ругани принимали участие несколько человек, соответственно и наказание должны нести все.
В целях примирения с участниками форума и, вчастности с Менталом, предлагаю администратору форума совершить обмен ссылками на форуме вверхней панели навигации.
Вот форум, который я вам предлагаю посетить http://lamusique.3bb.ru/.

34

чуть не забыл, спасибо всем голосовавшим за меня. Мое ФИ, голосовавшим против.

35

Кароче такой бардак что пипец....было весело, да , итация, но сейчас то уже нет.......здесь каждый прав....CHemo-kid A - должна быть демократия....Bilka- этому парню всеравно на сам форум плевать, и он тока хотел посраться со всеми.......но даже и сам Ненавижу... в свою очередь прав, виноват не только он, оскорблял не только он-а влетело ему, было бы круто, но опять же, этому человеку на форум плевать.....хотя конечно я был за разбанивание, но это уже не имеет смысла

36

Bilka написал(а):

ибо такие ники запрещены

Кстати, забыл спросить, где это написано?

37

Меntаlunbаlаncе
в правилах написано)))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Голосоуем!