Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » То что слушает Стелла


То что слушает Стелла

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Тема посвящена культовому человеку и культовым группам, до которы м большей части форумчанам не добраться. Тема охватывает стили любимые Стеллой....инди-рок, пост-рок....и так далее....

2

Parrord
как вы полагаете, с чего начать? :lol:

3

CHemo-kid A с того, чем вчера закончили......в твоем хит параде на первом месте........)) если скинешь видео той песни, о которой говорила, а то я забыл можно будет продолжить)

4

Стелла очень любит песню про Стеллу :D
довольно старенькое выструпление
не очень давнее, и потому Бэнкс ужасно одет :(

5

Parrord
извеняйте..............чего за Стелла?

6

GD мой друг..........еще давным давно в горах, где пастбищам небыло место, где жизнь кипела рекой, где сияние солнце могло победить все зло, где снег ложился ровно как ласкутное одеяло, жила Стелла которая сражлась с этими иллюзиями, и одна кто говорила молча....эта тема посвящена этому человеку)

7

CHemo-kid A ну в первом Пол ваще красавец......все так строго, эстетично.....незамысловатые движения гитаристов......короч здорово, ну а во втором наверно просто Пол не выспался да и погода неахти))

8

Parrord
да не..Пол теперь почти всегда так одевается :cray: репер хренов :mad:
зато как он смачно засосал микрофон во 2м выступлении :lol:

9

CHemo-kid A написал(а):

зато как он смачно засосал микрофон во 2м выступлении

Эт да.......в традициях Мэттью Беллами

CHemo-kid A написал(а):

Пол теперь почти всегда так одевается  репер хренов

Всегда должен возникать перерыв...в музыке, в одежде, во всем.....это прерыв перед следующим актом, в котором будет что то другое, но еще лучше......а сейчас просто и настал тот перерыв

Да,  и помойму Пол больше на французскую абитуриентку похож....))

Отредактировано Parrord (2007-12-16 13:21:52)

10

Parrord
боюсь что нет...боюсь что ему просто так нравится одеваться. Надоели костюмы, и что особенно плохо, надоело ходить к парикмахеру :(
а песня как тебе?

11

CHemo-kid A песня то супер......стрижка то одно, но можт все же в костюмчеке жарко :yes:  да и это еще не так радикально....вся группа соблюдает стиль....у пола до сих пор похожая монотонная одежда....плохой парихмахер-вот и сстрижка-вот и шапка) ну а так он остался таким же. Это самовыражение....он просто хотел стать немного другим.....не всегда изменения - это шаг назад.....это временно переосмысление всего

12

Parrord написал(а):

Пол больше на французскую абитуриентку похож....))

ещё в последнее время его называют a little dutch girl :lol:
а вообще я люблю его и таким какой он сейчас - обросше-похудевшим, и образца 2001 года - милого пьяного мальчика 15 лет с виду, и образца 2005 - жирного и на кокаиненого :kiss:  :P 
Думаю Пол выглядит так, как хочет. Вначале это была некая концепция с костюмами, а теперь он стал самим собой, мне так кажется.
Но вот Карлос усы отрастил - это ж караул просто :swoon:

13

CHemo-kid A написал(а):

Но вот Карлос усы отрастил - это ж караул просто

Я увидел это-так необычно....он похож на одного актера, но я забыл уж кого....это необычно, но не хорошо и не плохо....просто необычно. Как у Криса из Мьюз тоже были усы, но вскоре он их сбрил.....и в памяти остались тока фото)
Наверно во всех этих случаях идут эксперименты с внешностью..........и на самом деле это хорошо....ребята повзрослели, и ищут новых себя :yes:

14

Parrord
да, по крайней мере поклонницам всегда есть что обсудить :lol:
Крисовы усы. это типа тех что в Найтс оф Сайдония?)) отличные усищи, видимо многие басисты подвержены этому :rofl:
раз пошло такое дело...вот эта пеня, она не вошла ни в один альбом, она одна из первых, и до просмотря их концерта Ла рут дю Рок я особо не замечала эту песню..но когда увидела это выступление, она заиграла для меня просто новыми красками, так что рекомендую :yes:
смотреть сюда))

15

CHemo-kid A чет у Пола голос гуляет немного...молодой еще )))....ребята так выглядят прикольно......тока походят по прическам нехило на эмо, наверно из за строгих рубашек....песня порадовала короче)))))

16

Parrord
да, это ж 2001 год, кажется их первое выступление записанное для телевизера ^_^
к тому же Пол был не очень трезв...в ПДА с этого же концерта он вообще первую строчку забыл))смешно пританцовывал в Untitled)) иногда его голос вообще жутко дрожал, но всё равно мне нравится этот гиг, помню как качала его неделю :lol:
нтерпол и эмо, даже на официальном форуме была такая тема)) многие очень злились, а мне смешно, главное же не чёлочки, а музыка! :rolleyes:

17

Но а теперь о том, что больше всего мне близко в том что любит Стелла....да ....конечно они ....гении, великие, грандиозные бунтари, звери, хищники.....R-A-D-I-O-H-E-A-D SO FUCKING GREAT....AMAZING.....THIS IS FUCKING SOUL OUR FUCKING WORLD
Я не могу опиать свою любовь к ребятам.....это нечто
http://www.youtube.com/watch?v=MczU9blU … re=related .................only....only...2+2=5 и не иначе

18

ооооооооооо)))))))))))))))))))))))) ребята на вас держиться форум !!!!!!!! берегите его))) ;)

19

Black Pearl
дык...стараемсо!  :thank_you:  :D
Parrord
обалденное выступление..Томка, такой хрупкий всё же детко :kiss: но этот миниатюрный мужчинко выдаёт энергетику бешеную :cool:

20

CHemo-kid A да простит меня мой аватар, Том главный мужчино жизни, во сказанул :lol:
Его неповторимы стиль, его одежда, ого вид-вечная обреченность....напоминает слабого больного мальчика больного чумой в 16 веке, который доживает последние дни своей жизни......."Нет я не здамся...." хоть и знает что умрет на следующий день.....его эксентричность, непонятные танцы. OMG он столько подарил музыке, как и его группа....он необыкновенный человек.......обожаю его......его душу....он больной музыкой, от этого и прекрасен......и я точно знаю, что не переживу, если они не приедут.......если я не услышу The Bends, Just, Street Spirit (Fade Out), Climbing Up The Walls, No Surprises, Kid A, Idioteque, I Can't, Paranoid Android...........карма и крип......

21

Parrord
когда-нибудь они приедут, я верю в это! надо их заманить чем-нибудь))сейчас кажется многие музфорумы этим озабочены, заманиванием хэдов))
Томка=идеал, чего уж скрывать :kiss:
Видел кстати клип Jigsaw falling into place?

22

CHemo-kid A не, не помню.......
да, и насчет заманки.........петиция.............ее подписывали многие тысячи таких же ценителей божественной музыки как и мы:
http://www.petitiononline.com/Rh_Rus/petition-sign.html

23

Parrord
йа тоже подписала))
а клип забавный))конечно не сравнить с кармой или зере зере))их новый лозунг - чем проще тем лучше, но от того они не становятся менее шикарными ^_^

24

Ну про саму песню не буду говорить- одним слововм радио
Ну а клип, этот очень оригинален. Я еще после клипа кармы начал ценить то, что обычный человек не заметит в клипе. Я подумал, еслиб на свою камеру записать ченить - у всех реакция - ахаха, а если радио-во вааааааах какая красота; они гении, и гениальность  проявляется во всем, и менно такого рода гениальнось могут заметить и понть тока свои))
ну и о RAINBOWS
http://www.youtube.com/watch?v=da1_n0u4 … re=related - 15 step
http://www.youtube.com/watch?v=gbXrdOwD … re=related NUDE
Пронзительный голос Тома....с ворастом все более и более красивее и душевнее))

Отредактировано Parrord (2007-12-16 18:36:04)

25

Томка прекрасен..и как танцует!! :rolleyes:
кстати как тебе 2й диск ин рэйнбоус? какая песня больше всех понравилась?

26

CHemo-kid A ну я уже говорил свое отношение к последнему альбому, так что думаю нет смысла еще что то говорить.
Давай лучше about The Libertines ....вот мне очень  клип нравится.....http://www.youtube.com/watch?v=VwhHdeHJ1Yk ......ваще песня красивая, легкая, а еще клип симпотичный ;)

27

Parrord
:O ты мои мысли читаешь?!!??
я просто думала, вот заведём разговор о либертинс, надо будет первым делом сцылку на "тайм фо хироус" дать :lol:
обожаю этих ребят, именно когда они были вместе, а их сольные прoекты после распада это уже совсееем не то :cray:
их музыка такая как будто старомодная, но чертовски добрая и позитивная, и они распались проста в зените славы! как они могли так со мной поступить! :mad: я как раз их полюбила когда они собирались окончательно поссориться, так обидно...
они даже потом выступали без Пита...как в этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=9e3cAbZrtxU :(
фишка была именно в сочетании 2 индивидуальностей, Пита и Карла, их голосов..
вот то ли дело...ап зе брекит
короче, Good Old Days, по-другому не скажешь :cray:
это видео^ вообще замечательно, обожаю когда они так вот, в один микрофон пели :kiss:

28

CHemo-kid A обидно когда любимая группа распадается.....особенно такая(((( а осбенно когда кто то говорит со стороны "ну и что с того?" (((((
Вот своего рода тоже культовая песня  http://www.youtube.com/watch?v=ZPSyNoJ0XsI ....ох уж эти 90-ые не то что нынешнее племя

Отредактировано Parrord (2007-12-16 23:18:03)

29

Parrord
ОМГ! децтво-децтво, ты куды ушло....  :cray:
так странно слушать эту песню годы спустя..правда...вот мы недавно небольшой девичник устраивали, и там под Кая Метова и Газманова отжигали..тоже ностальгия....а ещё "яяблоки на снегу, яблоки на снегу..."эээх...

30

CHemo-kid A нееееееее Газманов врядли......Ненси это класика, и еще нескоко групп тогда было хороших.....не то что сейчас....вот и вся надежда на запад, хотя мне нравится еще пару песен Токио.....чем то похоже на Интерпол и причем не хило))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » То что слушает Стелла