Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » То что слушает Стелла


То что слушает Стелла

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Parrord написал(а):

Токио.....чем то похоже на Интерпол и причем не хило))

и рядом не близко :swoon:  :yes:
Кино и то больше на Интерпол похоже..Лучшая пост-панк группа России
вот отличная песня http://www.youtube.com/watch?v=dFUUTE58nDQ

32

Незнаю.......мне кажется что что то есть.....скрытые эмоции, строгость одежды, тихая манера пения.....
http://www.youtube.com/watch?v=gji-oq1vfqA
http://www.youtube.com/watch?v=wjtn3bdofjA

33

Parrord
неа, совсем по-моему не похоже :/  :/  :/ Токио больше на какое-то электро 80-х похожи,абсолютно не пост-панк, я надеюсь ты  о схожести пошутил? :yes:
ГОЛОС ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ!!!!!!!!!Пол не так уж тихо поёт, голос у Пола намного лучше и красивее, и сам он мега-секас :yes:

Чаще всего Интерпол сравнивают с обалденной пост-панк группой ДЖОЙ ДИВИЖН!!! вот они ОХРЕНЕННЫЕ!!!
Родоначальники пост-панка, гении из Манчестера, самоубийца Йен Кёртис, не доживший до 24 летия, это один из самых потрясающих личностей рок-музыки!!
Вот шэдоуплей! мы её играем)) я на басу и вокале ^_^
тоже офигительная песня, одна из любимых))

34

CHemo-kid A ну яж говорю не про самих Интерпол....а хотя бы просто отличие от руссской бональщины.....да и сравнивать с Полом - это дело неблагодарное))
Joy Division неплохо....былоб интересно послушать как это ты поешь  :yes: .........да и симпотичный юноша на вокале, и правда чем то похожи с Интерпол.....правда мне тут понравилось чем то другим....в глазах у солиста какая то оооочень сильня обреченность....короч божественно
CHemo-kid A у тебя тут неочень хорошее число постов получается.........убийство эрц-герцега Фердинанда в Австро-Венгрии сербским террористом Гаврило Принципом, что и послужило поводом для начало Первой Мировой войны.....чтобы смыть грязь кол-во постов, я обмою посты святым плюсом....

Отредактировано Parrord (2007-12-17 00:25:35)

35

Parrord написал(а):

сравнивать с Полом - это дело неблагодарное))

а иногда опасное http://i012.radikal.ru/0711/6d/351a90e55782.gif http://planetsmilies.net/ill-violated-dead-smiley-9436.gif:D

Parrord написал(а):

ылоб интересно послушать как это ты поешь  :yes:

ужасно по-моему :cray:

Parrord написал(а):

.в глазах у солиста какая то оооочень сильня обреченность

ну да, так просто в 23 года, будучи женатым да ещё и отцом ребёнка, не вешаются...он был эпилептик. о его жизни даже недавно был снят фильм "Контроль", красивейший кстати фильм (режиссёр Антон Корбайн) :yes:

Parrord написал(а):

убийство эрц-герцега Фердинанда

да! мне нравится группа названная в его честь ^_^
забавный клип))

36

CHemo-kid A так это и есть солист, который покончил с жизнью в 24? да, и я заблы кто такие эпилептики? чтоб не наговорить предпологаемую чушь
ну а Антон Корбайн это гений искусства кино...автор концертного двд гениальнейших ДМ "Одна ночь в Париже 2001", потом их нескольких клипах...он аще много что кому сделал....на твоем любимом сайте, даже тема про него есть, и как раз наверно этот фильм.........так с надо будет туда нагрянуть....повестнуть о каких нибудь группах, которые я не нашел))

37

Parrord
од даже не дотерпел до 24го дня рождения....эпилепсия - ну это приступы случаются, когда колотит по земле и может пена изо рта вроде идти..

Да, Корбайн в первую очередь потрясающий фотограф, он Джой Дивижн ещё тогда фотографировал, когда Йен был жив...и липмейкер, по сути Контроль - это его дебют в большом кино :rolleyes:

38

Да, великий человек.......первые две знаковвые фотки....они стали чтоли символом Дэйва XXI века.....он молод душой как не один из нас...а на уголках фото можно увидеть кто их делал))

Отредактировано Parrord (2007-12-17 11:36:54)

39

вот это фото например - смшно как некоторые интерпольщики принимают его за фото Интерпол :lol:
http://i012.radikal.ru/0712/56/343105d2e9c9.jpg

40

CHemo-kid A )))))) что то в этом есть)))

41

Parrord
ага, особенно в сочетании с картинкой из подписи)) типа, шли-шли, а потом обернулись))) :lol:
но тема Франца Фердинанда не раскрыта без ЭТОГО КЛИПА! вообще суперпесня, бывали дни,я её по улицам ходила распевала..культовая песня для меня короче.

42

Голос солиста нравится.......такой завораживающий.... просто ваще кайф слушать........такие эксентричные ребята.их такая монотонность притягивает....движения в стиле 70-ых и одновременно однообразность и вид гитлеровской Германии....просто сногшибательно.....клип обалденный ну и их соответственно одежда подобрана круто.....хотел спросить, кто такой Майкл, но в комментах прочитал, что это друган ребят....наверно он неплохо оджигал)))))

43

Parrord
это имхо лучшая песня про геев, из всех написанных :rolleyes: сарказм в сочетании с реальным отжигом!
вообще люблю Францев, они такие стильные ^_^
вот клип тоже а-ля ретро, но подобрее такое ретро)) и песня красивая http://www.youtube.com/watch?v=bauwtm4k36s&NR=1

44

Слов нет .......восхитительно......а ваще ребята в каком стиле играют?

45

Ну первый альбом у них был несколько под влиянием пост-панка, а второй, ну такой местами припанкованный брит-поп-рок, слегка ретро конечно ^_^
давненько они ничего не выпускали...ждём-ждём всё...

46

CHemo-kid A да неплохо........пока заумусь их скачиванием
а ты послушай класику http://www.youtube.com/watch?v=eEOZA2k3Plw   Ramones - pet semetery
          http://www.youtube.com/watch?v=z9NU9wR4 … re=related       live cover
Вполне возможно, что не ac/dc и металлика должны были красоваться на футболках Бивиса и Батхеда, а именно Рамонес

47

Parrord
Думаю Рамоунс(я настаиваю на таком произношении)) всё же герои несколько другого толка чем ац/дц и металлика))
Они скорее культовы, нежели мегапопулярны, хоть и во многом ответственны за появление такого явления как ПАНК собственно :yes:
СиБиДжиБи как я уже говорила, Нью-Йорк - вот она, колыбель всего этого...это потом уже панк удачно прижился на британской почве, благодаря Малькольму Макларену и его Секс Пистолз, в Британии панк приобрёл другую окраску - те же Клэш, те же Buzzcocks...а ещё The Jam))

48

Ramones-о существовании этой группы я знала уже в 8 летнем возрасте......но вот что за штука..ни разу её не слышала)

49

CHemo-kid A мне все же кажется, что правильно Рамонес...ну эт уж дело хозяйское......да и наверно все же эй си/ди си )))))
Секс Пистолз это боги.....помним и почтим Сида. Да кстати, ща у ребят типо возвращение.....было дано нескоко концертов в Англии....но кто уж заменит Сида((((((((( вечная память ему.....все же гении-это суецидники, и такой исход жизни  красит людей.........их непонятость восхищает.......сколько же было таких гениев, которые кончали самоубийством....... и я их пониманию......другого выхода просто небыло, они просто заложники своей  же жизни......все они заложники, кто то наркоты а кто то лезвии, но ито ито говорит о слабости, которая сильна...и больше всего я уважаю таких людей: слабых душой, но сильных поступками..........может хоть на том свете они станут понятыми......аверно каждый из нас мечтает уйти из жизни именно так, только таким безмолвным постпком можно сказать........
      как раз об этом песня у рамонов
    "Я не хочу быть похороненым как домашние животное-
     Я не хочу проживать свою жизнь опять"
Видно что ребята были глубоко верующими.......

Отредактировано Parrord (2007-12-17 21:06:45)

50

Parrord
Всё же я не считаю Сида таким уж гением))Да, он был культовый персонаж. совершенно безбашенный и без тормозов, но довольно посредственный, чего уж там, басист, да и вокалист так себе. Главное опять же энергетика и харизма - этим Сид не был обделён. его стиль и образ жизни - вот это достойно памяти, вот на чём взросло ни одно поколение музыкантов и чем вдохновлялись и будут вдохновляться миллионы...
и вообще, Нэнси Спанджен - сука, извиняюсь за выражение, если бы не она, он бы может ещё и дожил до наших дней...вряд ли конечно :/ но прожил бы подольше((
http://www.youtube.com/watch?v=aLC3uT3aCoE

51

Думаю надо рассказать о ещё одной хорошей группе, Blonde Redhead ^_^
Стелла не особая любительница женского вокала, но исключения есть))
Вот одно из них, весьма красивый и романтичный инди-рок :rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=hXzSXs0PMO4 - довольно необычный клип, песня цепляет своей хрупкостью...
http://www.youtube.com/watch?v=a7FqUNlEdwA - отличнейшая песня, заглавная с альбома этого года, "23" (ну и название))
Живая версия этой песни, чувак снимавший явно что-то не продумал со звуком, на концерте звук был нормальный конечно. И ещё тут им подыгрывают на барабанах - небезызвестный Сэмюэль Фогарино, на гитаре - небезызвестный Пол Джулиан Бэнкс :D  ну и Стэлла хочет себе такое же платишко, как у вокалистки ^_^

52

CHemo-kid A круто........

Ну а я предлагаю поднять тост за надеюсь будущее ООО.....за Стеллу, Леону ну и Соню....дата возникновения по московскому  17.12.07.....по другим 18.12.07  :friends:

53

Parrord написал(а):

предлагаю поднять тост за надеюсь будущее ООО

поднимаю бокал с Несквиком ^_^
А Blonde Redhead всё же советую, красивая музыка :yes:

54

   ООО "The Lost Group" (TLG)
История этой организации проста: несогласные со всеми устоями жизни, стиля музыки, лдежды, понимая.........решили объединиться......Соня, Стелла, Леона.....живущие в разных уголках России мы пеображаем мир делая его светлее, а может и темнее....
http://i042.radikal.ru/0712/1a/d6a3a00fe40f.jpg

Перейдем к мифологии:
Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд.
Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ.
Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам

Да будет Анунах....наш славный царь....он и является главным спонсором нашей оргонизации....

55

Parrord
:lol:  :lol:  :lol: сам придумал? ну блин..из под стола печатать неудобно.... :rofl:
Ну фсё, теперь нас втроём забанят!!!! :lol:

Parrord написал(а):

прекрасные сестры Несейчас и Дапотом

это мои главные покровительницы в течение всего учебного года!! :yes:

Parrord написал(а):

эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика"

ну нет, у меня другие священные писания...
мой главный бох - Аракин!!!!!  :swoon:

56

CHemo-kid A мне больше нравиться Нунездам и Перездам......в ноги им кланяться надо.....ну а Деканат нам не страшен......веть мы TLG

57

Parrord написал(а):

мне больше нравиться Нунездам и Перездам.

думаю я с ними встречусь в эту сессию... :sorry:

Parrord написал(а):

а Деканат нам не страшен

пусть только попробует потревожить наше душевное равновесие!!! :mad:
ему же хуже будет!
:P
http://i031.radikal.ru/0712/29/388e9ed6f8f0.jpg

58

Торжественно заверяю, что фраза "Да где б негде" принадлежит ООО "TLG"
                                                                                                                                       

     http://i020.radikal.ru/0712/81/79dcc495d1eb.jpg

59

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! :lol:
http://i046.radikal.ru/0712/c4/a69f066e6aef.jpg

60

Сейчас будет дискуссия что вообще означает наше выражение......можно впринципе расценивать где бы бы нибыл нигде нет))) или человек бомж)))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » То что слушает Стелла