Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Vanilla sky


Vanilla sky

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

видела из пародию на песню Umbrella...улыбнуло)помоему получилось даже лучше оригинала)послушала ещё несколько их песен-понравилось..да и ребята не лишены чувства юмора.

2

дадад))))) супер чувкаки из итали (если я не ошибаюс))

3

аха. амбрелла забавная вышла канеш :D
кстати очень рок-песня, амбрелла эта, даже Джер Вэй её пел как-то, кажется даже не один раз :lol:
но вот если бы не эта пародия, на парней вряд ли бы обратили особое внимание, имхо ничем особым они не выделяются :/

4

ну по мойму только эт апародия и получилась удачной, остальные же песни мне показылись абсолютно обыкновенными и н чем н епримичательными, таких команд тысячи, овт моё мнение, хотя канефно это жесть, Rihannу на мыло  :lol:

5

Я слышал о них, даже читал......помойму ребята из Италии.......и как уже было сказано ничем не выделяются......
http://www.youtube.com/watch?v=TvC6VS4Np4U

6

даладно вам..ребята молодые..у них ещё всё впереди....

7

Потенциал видно сразу, его не скроешь, а тут он отсутствует имхо. а то что они такими Петросяновскими методами привлекли к себе внимание - это не есть хорошо.у них впереди скорее всего не более чем парочка таких же как первый альбомов, на кусок хлеба с икрой кабачковой они заработаю канеш, и свою порцию малолетних группиз получат.
а что, тоже неплохо, в зал славы рок-музыки они явно не метят.

8

кароч мне они нра....прикольные ребята..может они и не станут мега звездами но разве это имело  когда то большое значение?главное мне нравится...вообщем не будем загадывать...времяч расставит всё по своим местам....но я в них верю.

9

CHemo-kid A написал(а):

а то что они такими Петросяновскими методами привлекли к себе внимание - это не есть хорошо

Наверное на тв попала именно амбрелла, потому что эта песня в рок обработке жжёт, а вот их собственное музло как-то заурядненько имхо

10

Lightinside
к тому же амбреллу все слышали в оригинале, да и клип такой замутили, типа шоу трансвеститов :/
а ещё они ребят в группу по внешности подбирали :lol: такие у всех лица смешные  :P

11

да ну вас..они оч смелые ребята...немногие ведь решаться напялить на себя женское платье,или обмазаться какой то серебристой фигнёй )))к тому же я искренне смеялась кода смотрела этот клип..а как там в Брюсе всемогущем было: заставить людей смеяться-это величайший дар.....у них это получилось.они запомнились..доставили нам з минуты радости...что в этом плохого....млин..может у них талант откроется на пародирование  всяких клипов..а чё..эт идея...в скором будущем ждите версию клипа Бритни Спирс gimme more)))о каста...круто будет..они будут первой рок группой -пародистов)

12

CHemo-kid A написал(а):

а ещё они ребят в группу по внешности подбирали  такие у всех лица смешные

Ага, презабавные моськи  :)
http://keep4u.ru/imgs/b/071217/74/74d64a947a9049d3c0.jpg

Reinete написал(а):

о каста...круто будет..они будут первой рок группой -пародистов)

Будет рок-альтернатива Елене Воробей)))

13

Reinete написал(а):

немногие ведь решаться напялить на себя женское платье

это точно, решаться те, кому фигура позволяетhttp://i012.radikal.ru/0711/6d/351a90e55782.gif  :rolleyes:   :P 
http://www.villagevoice.com/blogs/music/images/Deerhunter.JPG
http://www.villagevoice.com/blogs/music/images/BradCox3.JPG

з.ы. сорри за офф-топ,не удержалась, конечно это скорее для рубрики пускания слюней... :blink:  :lol:

14

по-моему очень мило и приколно)))))такие люди делают нашу жизнь не скучной)и позволяют не делатьь всего того чего нам очень хотелось бы но мы не можем себе позволить по морально этическим соображениям.

15

Reinete написал(а):

позволяют не делатьь всего того чего нам очень хотелось бы но мы не можем себе позволить по морально этическим соображениям.

ну пример этой группы довольно посредственнен, ибо таланта этой группы фактически нет....они выпустили несколько альбомов, и относительно средне статистических поп-рок групп уже дааалеко не молоды, а стали известны из за кавера....согласитесть это что то да значит......если на это пошло намного более интереснее послушать Пласебо, Франце Фердинанда, Тома Йорка вместе с Радиохед и Сам 41, ибо на их концертах они вытворяют такое, как и в жизни, что и говорит о самобытности, которую мы боимся повторить.....
Ха ха ха...говорили о друзьях: гее, гетеро, би......и эти же громогласные голоса начали подрожать им, до конца своей жизни извеняясь за все нелециприятно сказанное
Ну или серия каверов Самов на Металлику, где борабанщик в труселях отжигает по полной
Или манера пения Тома Йорка и го танцы
Ну или Франц Фердинанд......тут уж сами выберайте, что можно получить....и что мы никогда не повторим)))))))

Тут просто дело в знании групп....
а дешевое изображение невпечатляющих итальянцев и заканчивается на том с чего начинают и чем живут по настоящему люди, чьи манеры мы учим и восхищаемся их свободой, и что боимся повторить, хотя мечтая и быть такими же в душе.........

эссе закончено))))

Отредактировано Parrord (2007-12-17 20:56:31)

16

лин а мне нравится!!и никто меня в этом не переубедит!!!они делают клёвую не грузящую музыку...конечно музыка с философским смыслом,лиричные тексты-эт всё хорошо и я не говорю что плохо...но нужно же иногда и че нить полегче слушать....у них очень позиттиффная музыка...хотя..вы же тут типо все интеллектуалы музыкальные......вам подавай тока мега умное и чтоб обязательно серьёзное......в этой жизни и так всё сложно....люди будьте проще.....жизнь станет сразу лучше)

17

Reinete написал(а):

нужно же иногда и че нить полегче слушать....у них очень позиттиффная музыка...хотя..вы же тут типо все интеллектуалы музыкальные......вам подавай тока мега умное и чтоб обязательно серьёзное..

Нифига :D ничто человеческое мне не чуждо...ой, я иногда такое слушаю :lol: те же Klaxons - позитифф прёт во все стороны, а как они одеваются :lol: а какие у них клипы :lol:
и музыка отличная ^_^ хотя кто-то сочтёт попсой голимой :(
http://i031.radikal.ru/0712/c9/a3c705d6a452.jpg
http://i034.radikal.ru/0712/1a/c027a8143d83.jpg

опять на офф-топ попёрло....

18

Reinete написал(а):

хотя..вы же тут типо все интеллектуалы музыкальные

Ага, в консерваторию прям как на работу ходим... Скажешь тоже :D

Reinete написал(а):

вам подавай тока мега умное и чтоб обязательно серьёзное

Неа, это не обязательное условие. Просто одних одна музыка цепляет, других - другая. Все зависит от вкусов конкретного человека

19

н енаю, помойму кроме Амбрелла ничгео стоищего у них нет, остальной музон совсем посредственный, таких групп тысячи на планете, ничемго примечательного нет, выехали ток за счет кавера на Рианну вот и все

20

Bilka написал(а):

н енаю, помойму кроме Амбрелла ничгео стоищего у них нет, остальной музон совсем посредственный, таких групп тысячи на планете, ничемго примечательного нет, выехали ток за счет кавера на Рианну вот и все

Вот и я про то толкую, достаточно странно, что у группы есть несколько альбомов, а стали они знамениты кавером.....эт не тот кавер, который был просто красиво спет, что заслуживает уважение, эт просто ха-ха и вырубай........Бельченок права....в таком стиле работают тысячи групп, вернее повторяют за "легендами жанра", а стоящих групп около 20 не более...

21

млин давайте относится к музыкальным  педпочтениям других людей с уважением...я же не пишу то что мне не нравится...

22

:rofl:

Reinete написал(а):

млин давайте относится к музыкальным  педпочтениям других людей с уважением...я же не пишу то что мне не нравится...

ддадада!!!! Не надо обижать !!!!!!!  Или вы расисты фиговы питерцев не любите ????  :mad:  :rofl:

Эти парни прикольные чуваки!!!!!!!  :D

Отредактировано Black Pearl (2007-12-21 16:43:29)

23

Reinete написал(а):

млин давайте относится к музыкальным  педпочтениям других людей с уважением

Тебя никто не попрекает за твои муз предпочтения, слушай на здоровье :)

Black Pearl написал(а):

Или вы расисты фиговы питерцев не любите ????

Да как же вас не любить-то? Любим бааальшой и чистой любовью) Питерцы рульный народ :friends:

24

Reinete написал(а):

млин давайте относится к музыкальным  педпочтениям других людей с уважением...я же не пишу то что мне не нравится...

ну а кто там про демократию говорил???не ты ли??
так тчо каждый как я поняла терь может говорить что сам хочет, токо в цензурной форме, так что...

25

Bilka написал(а):

ну а кто там про демократию говорил???не ты ли??
так тчо каждый как я поняла терь может говорить что сам хочет, токо в цензурной форме, так что...

если ты не способна найти разницу между демократией и простым человеским уважением -мне тебя жаль.

26

:mad:  :mad: Reinete да ты че совсем о*уела на Бельчека говорить   :mad:
Согласен   тут с тобой   Bilka

Reinete уважение-это чувство к человеку или людям которые заслуживают это, или хотя бы высказать свое  чувство сострадание им

Reinete если найдешь хоть одно слово неуважение к группе пиши.........мы просто говорим, что группа такая же как и тысячи похожих, и ничего в ней интересного нет и быть не может, если все ее деятельность выезжает на кавере  :mad:

Bilka за неуважение к тебе и детской логике других на твое мнение, тебе прилагается +, как появится возможность поставлю
Reinete "-"

27

Reinete
ээй, че так възъелась. боже ти мой!!! уже и сказать то ничгео нельзя. и не надо меня учить пожалуйста)))))
и зачем так нервничтаь-то!!!!
еси ты не заметила, то про группы никто таково сильно плохого не говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и вапще будь проще, вот на моих Токио хотель стока гадости накатили, я ж ничгео не говорю)))) :)

28

мне о4 нра группа .......хорошо сделали ремикс на песню зонтика рианны)))))))

29

LOVE написал(а):

мне о4 нра группа .......хорошо сделали ремикс на песню зонтика рианны)))))))

не кавер конефно стебный, особенно мальчик с зонтиком и в розовом платьице(эла эла ээээ.. анде май амбрелла..)-такая прям заводная песня. вапще жесть, ну вот остально етворчество н евпечатлили)))))

30

Lightinside написал(а):

Да как же вас не любить-то? Любим бааальшой и чистой любовью) Питерцы рульный народ

Свет)) ну ты вообще мая лубоффь!!!!!!!Навеки))) :kiss:

Parrord написал(а):

einete да ты че совсем о*уела на Бельчека говорить

айайай!!! я щаз вас за мат , молодой человек ,лишу привелегий :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Vanilla sky