Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Наш книжный клуб сосвсем зачах, а мне всё-таки хочется верить, что здесь собрались люди, любящие скоротать вечерок за хорошей книгой (ну за хорошей можно и ночь скоротать ;) ) За сим создаю литературный аналог темки "Что вы сейчас слушаете". Я пожалуй начну.
Я сейчас читаю рассказы Роальда Даля

2

сонеты Шекспира.Шекспир навека...

3

так я счас кроме экономики ничего не читаю хотя нет давно пылитьс ян аполке Чак ПАланик, надо начтаь читать

4

А я от читаю щас Жвалевского и Мытько - "Здесь вам не причинят никакого вреда", от дочитаю думаю еще чего почитать....мож Азимова

5

Один из самых гениальных романистов последних десятиетий. Настоящая реальность, ни грама пафоса и никчемной любви, а только правда.........Ирвин Уэлш....."На игле", "Кошмары аиста Марабу"

6

Элис Сиболд-Милые кости..... Классная книжка :)

7

а я вот пока Бойцовский Клуб Паланика читаю....вот решила наконец то почитать чего-нибудь из его творчества.читаю с мобилы.  до этого, на каникулах, читала Стивена Кинга. 1 из 2х книг понравилась, вторую прочитала, но не особо тянуло ее читать...а вот Лангольеры(вроде так) вот прям тянуло.

8

Оскар Уайльд - Портрет Дориана Грея.
пока что это лучшее,из всего прочитанного мною) Я правда ещё не дочитала. Но высказывания лорда Генри просто на цитаты растаскиваю.

9

бросила, на время, читать удушье....хотя знаете..бросила это наверно слишком...я оттуда только первую главу, где он отговаривает ее читать, только и прочитала. Я просто вчера нормальную книгу, правда в мягком переплете, купила(зато так дешевле). купила - Уцелевший. дело было прямо перед универом, так что первым, после меня....я ж ее покупала) ее мой одногруппник заценил......его кстати тоже прикольнул жанр....типа альтернатива....еще мне понравилось в книге то что отсчет глав, как и страниц, идет в обратном порядке.....прочитала пока немного...главы три наверно...ибо вчера как не знай что была....после тренировки пыталась почитать....но глаза смыкались, так что у меня все еще впереди...вот.

10

Я ща дочитываю P.S. Я люблю тебя
прикольная..............................

11

если не учитвать, фто у мя жудкая нагрузка с учебой и времени свободного почти нет....
в общем влюбилась в книги Вербера
в настоящий момент читаю Революцию Муравьев!

12

harleQueen написал(а):

высказывания лорда Генри просто на цитаты растаскиваю

Одно из них у меня раньше в подписи стояло  :yep:
Я сейчас читаю "Куда приводят мечты" Ричарда Матесона, книга о жизни после смерти. Заодно зацениваю свои шансы попасть в рай :flirt:

13

Только что приехала из библиотеки. Опять взяла этот чертов синий томик рассказов Андреева. Сегодня начну перечитывать "Красный смех"  :love:

14

мучаю Бессонницу Кинга. ее правильнее было назвать Лекарство от бессонницы, через пару страниц вырубать начинает))) хотя мне подруга сказала, дальше интереснее будет

15

Я вот олько дочитала Кинга "Звездочка и коробок"...Начала читать Уэлша "Экстази"..обе книги замечательны)) я их на уроках читаю) забила я на школу и на уроки так сказать))

16

Читаю "Дым и Зеркала" Нила Геймана. По сравнению с этим чуваком моя фантазия абсолютно здорова...

17

harleQueen
портрет одно из моих любимых произведений! рада, что есть еще люди, читающие уайльда.

18

harleQueen
портрет одно из моих любимых произведений! рада, что есть еще люди, читающие уайльда. А сама я сейчас читаю Александра Грина, блистающий мир.

19

Таки можете меня поздравить. и я прочитала портрет Дориана Грэя. таки мне нечего такого нового добавить к уже вами сказанному

20

Читаю книгу  "Случаи, шутки, афоризмы из жизни Фаины Раневской"  :crazyfun:

21

Lightinside. ЗачОт!  :crazyfun: Наверное у тебя там укатайка!

22

Don't Panic! Ага, жгла тётка при жизни))

23

А нам вот задали 250 стр в оригинале читать, произведения англо пишущих авторов... Думаю, может таки взять уже и прочитать Стивенсона - Мистер Хайд и Доктор Джекилл...

24

хехе...в итоге читала Хоббита))))

а Стивенсоно до сих пор дочитать времени нет.....)

25

Рей Брэдбери "Что-то страшное грядет"

26

GD О, и я читала эту страшилку, только у меня она называлась -И духов зла явилась рать-
А щас читаю Дорогие американские авиалинии (автора не помню), типа чувак в письме выговаривает авиалиниям все, что он про них думает. Пожалуй, мой опыт позволяет мне накропать чтот типа Дорогие РЖД))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » Что вы сейчас читаете?