Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Kanye West


Kanye West

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На мой взгляд великолепный исполнитель.....просто гений.......нра его музыка......а начало его песни Jesus Walk, успокаивает как ничто другое....

2

Оооо! Надеже! Тут кто то рэп слушает!  :D  Я думал я тут токо один! Да, Kanye West действительно неплох! Его последний альбом по продажам побил даже 50 Cent'а и его "Curtis"! Помню как он выбежал на сцену, когда на VMA ему не досталась награда за лучший клип! Вот потеха была!  :rofl:
А вооще он как человек мне не нра! Сначало говорит одно, а через минуту совершенно другое!!!!! Ну а вооще в музыке мне нравиться его читка! Хотя конечно не лучшая, что я слышал!!!!! )))))

3

на мой взгляд Канни гораздо ркуче фифти так как фифьтть тупорыло поет о телках бабаках и о пушках  а канни действительно пишетхорошую музыкуи и песни

4

на 100% согласна с Black Pearl :)

5

Black Pearl
ну собственно фифити помому и представляет гангста рэп.....

Don't Panic!
да уж.....было корышно, но и как-то не красиво, когда он на сцену вышел......

6

Я НЕ люблю и НЕ уважаю ни кенни вести,ни любого другого исполнителя рэпа и тому подобного ,это моё мнение :/

7

EnteR_ShikarI написал(а):

Я НЕ люблю и НЕ уважаю ни кенни вести,ни любого другого исполнителя рэпа и тому подобного ,это моё мнение

фух, а я уж начала думать, что со мной что-то не так :D Хотя конечно для Эма я делаю исключение :)

8

Ну каждому свое....я знаетили тоже многого из того что брат или вот тут ребята с форума, слушать не могу....просто не мое....просто рука сама тянется вырубить или переключить

9

GD написал(а):

слушать не могу....просто не мое....просто рука сама тянется вырубить или переключить

Ну это совершенно естественно! Я тоже много чего не слушаю из того, что слушают наши форумчане! Просто на уши очень сильно давит! :D
Но вот для рэпа у меня отдельное место!!!!!  :)  Не слушать его не могу! Включая и Kanye West'а!

10

Don't Panic! написал(а):

Я тоже много чего не слушаю из того, что слушают наши форумчане!

Так-так, а вот с этого места поподробнее  :D

11

Don't Panic! написал(а):

Я тоже много чего не слушаю из того, что слушают наши форумчане! Просто на уши очень сильно давит! :D

а я слушаю много того, что больше никто из форумчан не слушает... :cray:

12

Lightinside написал(а):

Так-так, а вот с этого места поподробнее

Может быть, какнибудь.....но по крайне мерее не в этой теме!  :)

13

шикарный мужик)

*uhuh you can't tell me nothinG!*

14

knickknack
аааааа) свет очей моих приди ко мне в аськуууу. Скучаю по Бобби м тебе )))))) приходите !!!!!!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ В ЛОБ  Ваша Систра   :love:

15

EnteR_ShikarI,
я согласна .Слушать реп не хочу, не могу и просто права не имею.

16

Alina Kast написал(а):

Слушать реп не хочу, не могу и просто права не имею.

первое понятно, не хочешь. Не можешь потому что не хочешь. А права почему не имеешь? Вроде законом прослушивание качественного рэпачка не преследуется. :D

17

CHemo-kid A написал(а):

А права почему не имеешь? Вроде законом прослушивание качественного рэпачка не преследуется.

Потому что сестра МЕТАЛЛИСТКА НЕНАВИДЮЩАЯ РЕП.

18

CHemo-kid A написал(а):

Вроде законом прослушивание качественного рэпачка не преследуется.

Именно таким рэпом и является Канни Вест! )))))
Ух, скоко он Грэмми нахватал, ппц! Молодчина! Очень мне понравилось как его подколол Ашер перед объявление победителя в номинации лучший альбом! Кто смотрел поймёт!  :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Kanye West