Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Пэник в Копенгагене и Стокгольме


Пэник в Копенгагене и Стокгольме

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет) Я вот тут думаю, ребята... Все мы ждём, когда Panic! at the Disco наконец-то приедут к нам в Россию. Но. В феврале этого уже года они будут совсем поблизости - в Дании и Швеции. Практически рукой подать. Так может... В общем, есть ли здесь кто-нибудь достаточно отчаянный, чтобы заинтересоваться такой возможностью????

2

pumpkin
будите смеяться , но я могу рвануть в стокгольм))))  визу спокойно могу сделать) одна проблем ) осттуствие пашпорта)  даже с еньгами можно поднапрячься) лучше б онив финку махнули)  я аще на халяву могу )  :D

3

pumpkin
да уж, совсем близко,  яб с удовольствием, но вот тока отсутствие паспорта и денег как-то мешает, а исче экзамены)))

4

А я бы просто поехала в Стокгольм и Копенгаген...даже не из-за концерта...а так, хочется туда :cray:
но блин фукин далеко даже до Питера-Москвы :(

5

Ну еслиб дело было летом я бы подумала, а так... Не бросать же всё! (блин, какая я неподъемная стала :D) Дождусь, когда в Рашу приедут)

6

Lightinside написал(а):

) Дождусь, когда в Рашу приедут)

боюсь состраиться к тому времени)

CHemo-kid A написал(а):

А я бы просто поехала в Стокгольм и Копенгаген...даже не из-за концерта...а так, хочется туда

копенгаген заманчива ) в стокгольме была в марте там аще теплын)) крашотаааааааааааааааааа)) еще хочу)
а в Питер милости просим)) даж жилье предоставим)  :D  правдо если вас особо не стеснит малышка питубль)
а вообще я бы с удовольствием но боюсь не успею с паспортом визу то за 2 дня без праблем сделают а вот паспорт эт долго  :(

7

блинэто так близко и так далеко и еще дорого  пипец.... Т_Т

8

Паники вобще молодцы, устроили себе евротур, а нашу "азиопу" забыли :mad: Могли бы почтить - таки своим присутствием... :cray:

9

Нечесна!!!!! В Раше у них поклонников больше! А они по капенгагенам катаются (или копенгагенам...)

10

Lightinside написал(а):

Паники вобще молодцы, устроили себе евротур, а нашу "азиопу" забыли  Могли бы почтить - таки своим присутствием...

эт по крайней мере глупо надеятся не прилагая никаких усилий..........вот скажи, с чего им приезжать?! Паник в Данию едет не от того что хожет памятники посмотреть, они едут на концерт, на концерт на котором будут люди......................датчане на 100% подавали петицию и не раз, и набралось огромное кол-во писем. Если менеджер Паник подумает, что это нелохая идея, то он зашестачит помошников, которые осмотрят официальный сайт в этой стране Паник, а еще лучше-посмотрит форум, кол-во человек......от этого и складывается решения включать или нет тот или иной город.........а просто так поливать грязью, что они такие плохие и не приезжают-бессмыслица!

Катенок написал(а):

Нечесна!!!!! В Раше у них поклонников больше

Мадемаузель, а хотите я вам скажу, что даже могут Англию в список не включить, если узнают что это просто не надо, не поступит предложений от туда или просто нет тех кто пришел бы на концерт..........может быть в какой нибудь Зажопинске Паник слушают больше чем в Москве........но от этого этот Зажопинск милее паникам не станет, ведь небыло заявы...!

Отредактировано Parrord (2008-01-12 20:02:35)

11

Parrord написал(а):

вот скажи, с чего им приезжать?!

Действительно, что они тут забыли? Поклонников нет, никто их не знает. И это не их плакаты печатают во всех выпусках вз))) ну конечно, если они хотят Олимпийский собрать - это наврядли, а в клубе вполне могли бы выступить, как те же FOB.
Вобще я где-то в инете читала, что якобы они приедут в конце мая - начале июня. Хочется верить, но уж больно утятиной попахивает...

Катенок написал(а):

Нечесна!!!!! В Раше у них поклонников больше!

Ну дак блин, кто бы Паников просвятил на эту тему. Вон бразильские фанаты целый фильм сняли, а мы...

Parrord написал(а):

даже могут Англию в список не включить, если узнают что это просто не надо, не поступит предложений от туда

Это да, кто-тот должен и с нашей стороны подсуетиться

12

Lightinside написал(а):

Это да, кто-тот должен и с нашей стороны подсуетиться

за последние годы, тока из за Radiohead так копатяться....что на каждом форуме, сайте, новостях......разные там просьбы, мольбы, заполнение разных петиций, со слезами на глазах и т.д.
В остальном занимаются устроители.......работники арен......кто то хорошо, а кто то неочем этим занимаются (вот на Украине до сих пор ту суку ищут которая чуть не сорвала у них концерт MUSE........просто потому что дура)))))))). А здесь, раз не от фанов заявок и предложений нет, и работники всех арен, и разных там мега пати молчат, значит это просто никому не надо и группа не презентабильна для нашей страны.........+всем известно, что с американцами договоривться эт тоже последние дело, там такие люди, что уже за приезд огромное состояние надо выкладывать.....они там шикуют, а еще и здесь борзеют.......это все алчность.......ну первый попавшийся пример: МКР......я не был у них на концерте, ибо не слушаю это, но кто был знает сколько что стоит, сколько денег выкладывали....и скока даже сам приезд обошелся..............а паник тут не исключение.........Америка епт.....вот поэтому даже гринов ждать это утопия, не говоря о паник..............единственная радость, уж докатился, это любимая НЕ американская группа:ни так дорого, приезжают чаще, от этого общение с народом больше, от этого душевнее и ваще жить приятнее  :)  .*..........эээх.........надо было на Brainstorm сходить, ребята супер а я забил((((((( *

Отредактировано Parrord (2008-01-14 19:18:01)

13

Parrord написал(а):

Америка епт.....вот поэтому даже гринов ждать это утопия, не говоря о паник

А я оптимист, я буду ждать (интересно, в 30 лет меня пустят на концерт Паников, а? :D ) Щас, кстати, прилично групп из Штатов приезжает, вроде скоро Good Charlotte нагрянуть должны. А Паникам вобще стыдно не приехать, не зря же Пит их продюссер - FOB уже побывали, знают, что тут к чему :)

14

оу.....куда они едут....в Москву или в Питер....хотя какая разница......(((((....миня ни там ни там....

15

Меня тоже ни там ни там.  :(
Но если нагрянут летом, в Питер могу сорваться. Так что держим пальцы скрещенными.  :D

16

Вот бы в Москву........Ехать в другой город - целая история. Как хорошо было, когда летом Linkinы к нам приезжали!

17

Lin написал(а):

Но если нагрянут летом

Наверняка летом. Их в сессию всех несет, блин

18

Lightinside написал(а):

Их в сессию всех несет, блин

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:! Вот это точно, блин!

19

ну не скажите.....фолы вроде как 14 августа приезжали....хотя может путаю

20

GD Фолы вобще умнички. Все бы так приезжали - во время каникул


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Пэник в Копенгагене и Стокгольме