Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » ...А что вы не любите и не слушаете? Ur own Shit-parad =)


...А что вы не любите и не слушаете? Ur own Shit-parad =)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

К созданию этой темы меня побудил Don't Panic! :)
А то всё про любимое пишем, почему бы тут не писать о том, что не нравится!

з.ы. Только пожалуйста не надо писать ничего не значащие фразы, типа ненавижу папсу и аренби :/
поконкретней, и почему не любите
и вообще делитесь своими нехорошими впечатлениями о том, что увидели/услышали недавно или давно :D

на особо дикие случаи приветствуюцца сцылочки))

такие вроде этого случая - боян конечно, но недавно был Новый год, так что грех не вспомнить! ;)  :lol:  :lol:  :rofl:

Сматреть фсем!http://www.youtube.com/watch?v=ZMWuArlEhb4  :P

з.ы. в Новый год мы кстати посмотрели этот клипец раза 3 и каждый раз все ржали под праздничным столом :yes:

2

CHemo-kid A написал(а):

К созданию этой темы меня побудил Don't Panic!

Опа, герой дня!  :boast:  Если чё, то обращайся! Мож ещё чёнить выкину для новой темы!  :D

Собственно для разогрева: что я не слушаю! Вот например хотя бы взять Neversmile! Я русские современные группы вообще непереношу! В корне мне они не нравятся! Текста у Neversmile, на мой взгляд, полная ерунда! ИМХО! Без обид! Каждому своё!  :)

3

CHemo-kid A написал(а):

Сматреть фсем!

Хахахахахахахахахаха! Зачотное видео! Ну просто укатайка!  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  Парни прост ппц, омг! А как они в конце ручками махали, я чуть со стула не упал!  :D

4

CHemo-kid A написал(а):

Сматреть фсем!

Я по телеку это творение видела. Тоже кстати в каком-то shit-параде. Мальцы наверно у себя там первые парни на деревне. И еще интересно: каков бюджет "клипа" ? :D

5

Блин....не стоко над клипо , скока над коментами ржала...особенно порадовал вот этот -
novo god!! novo,novo god~~!
best band ever..omfg no way!!
cant stop listenin..dunno wat to say about it..its just ownage

any1 know where i can buy it/download it?=)

Ну мне вообщем-то не нра музыка таких групп как System of the Down, 30 seconds to Mars, Billy Talent, Breaking Benjamin(кроме песни Diary jf Jane).......просто, наверно слишком тяжелая музыка....особенно первая группа....может еще и до расту до нее......LP, мне ведь тоже не сразу в душу запали.....про отчественных, типа Тимоти, и которые новые там -Патап и Настя кака-то и т.д. по списку, говорить не будем.....ибо просто бред сивой кобылы....а во вторых, просто мне англо язычная музыка нравится......

6

Я скажу так, в последнее время даже причудливая русская попса не так раздражет как альтернатива, которой, к моему удивлению, эти люди себя считают.........дальше не буду продплжать, а то дойдет до оскорблений уже форумчанам.....

7

так не могу переносить на дух эту новую украинскую группу Quest Pistols, мало того что названье взяли (ОМГ дагадайтесь у каго), так исчё сделали образ по трешёвее. как прастите миня у полюбившихся мне в паседнее время мальчегов похожих на девочек, ну ланя какда онипоют хотя бы что то стоящее. но вот эта "Я устал"!!!! эт по мойму голимая попса причём наихуйчейшего качетсва, а о смысле и думтаь не тсоит. там его прото нет, вот сказала что хатела :D

8

Я тоже могу сказать, что недолюбливаю русскоязычную музыку, в т.ч. альтернативную, ибо они по моему мнению просто дерут кальку с зарубежных команд, это вполне нормально, но тексты...режут слух, мало у нас тех кто хорошие тексты пишет :/  и те всё больше рэп исполняют, или нечто схожее :D
Из зарубежного - всякий тупой клубнячок формата бенни бенасси НЕРЕАЛЬНО бесит. имхо дешёвая однообразная музыка, позорящая звание "электроника" :mad:
пока что хватит http://i012.radikal.ru/0711/6d/351a90e55782.gif

9

Меня жутко бесит Верка Серючка!Особенно её новый клип....Зачем нормальному мужчине преодиваться в женщину? не понимаю!http://www.youtube.com/watch?v=2sIEEicacZc

10

CHemo-kid A написал(а):

но тексты...режут слух, мало у нас тех кто хорошие тексты пишет   и те всё больше рэп исполняют, или нечто схожее

Чё тут сказать?! +1, единомышленница!!!!! ) Даже добавить нечего!

11

CHemo-kid A написал(а):

тупой клубнячок формата бенни бенасси НЕРЕАЛЬНО бесит. имхо дешёвая однообразная музыка, позорящая звание "электроника

Ага, щас развелось всяких диджеев, понимаешь  :bad:

FansGirl написал(а):

Зачем нормальному мужчине преодиваться в женщину?

Как говориться, спрос рождает предложение. Кому-то это нравится. Млин, я когда вижу как на ее (его?) выступлении люди улыбаются и хлопают... :/

Щас на муз каналах ваще ужос творится, многочисленные неизвестные попсовые прынцессы видимо решили приурочить свое появление к началу нового года. Как ни включишь тв - там полуголая баба кривляется, фиг бы с ним, так она еще и петь пытается  :swoon:

12

мне не нравится Бритни Спирс, ее заикающицся вокал. и еще не нравятся завывания r'n'b див

Lightinside написал(а):

Щас на муз каналах ваще ужос творится

ну на a-one всё путем  :)

13

Lightinside написал(а):

. Как ни включишь тв - там полуголая баба кривляется, фиг бы с ним, так она еще и петь пытается

да остаётся вспомнить клип Du Hasten sculsten arch der welt (сори за написание оно скорее всего не правильное), открытая ПАРНУХА в клипе бесит не то слово!!!! по майму ваще верх безобразия и пошлости показывать такое по телеку

14

CHemo-kid A написал(а):

Сматреть фсем!

"Стекловата" - эт новый Ласковый май=)))) Вот увидите будущее за ними=))))
А кроме "Стекловаты" я еще "люблю" певичек наших в коротких мини и силиконовыми губами.  :x
К счастью их имен я не знаю, так пару раз натыкалась на клипы.

15

Я не люблю слушать Емовские группы т.к. считаю что они не умеют хорошо кричать, а пытаются.А также попсу за их нескладное мяуканье особенно Максим.

16

Билан. Дима. Прости. Ненавижу . *начинает  биться в истерике при одном лишь упоминании* Ну и Настя каменских С потампом , И практически все за исключением Земфиры и ночным снайпероф . Меня несвзяно пишется . *бьюсь ап стену*

17

Да Билайн Дима поёт только под фанеру, голос,которого вобщемто и не было, совсем исчез.

18

В последнее время не омгу спокойно сматреть на клипы Бритни Спирз, они вызывают у миня тошнотворный рефлекс, причём с тех пор как я выучила слова этих СУПЕР песен)) так как эти клипы крутят на каждом шагу, терь када я вижу толфтую попу Брит на экране. с криком: Эй!! Пачему на экране программ Анимал Плэнет и там бегает слон, выключаю телик))))))))))))))

19

Bilka написал(а):

так не могу переносить на дух эту новую украинскую группу Quest Pistols, мало того что названье взяли (ОМГ дагадайтесь у каго), так исчё сделали образ по трешёвее. как прастите миня у полюбившихся мне в паседнее время мальчегов похожих на девочек, ну ланя какда онипоют хотя бы что то стоящее. но вот эта "Я устал"!!!! эт по мойму голимая попса причём наихуйчейшего качетсва, а о смысле и думтаь не тсоит. там его прото нет, вот сказала что хатела

Оооо...единомышленница!!!я тоже их терпеть не могу...брррр...((((

TrophyBoy написал(а):

ну на a-one всё путем

Дааа)правда))люблю а1^^

20

Йопт!!! Я вообще телик не смотрю. Так что не в курсе всех ужасов нашей эстрады. Но сегодня в кафе увидела клип этих Quest Pistols. Это просто словонеописуемый кошмар. Бррр.

21

Мда, а я когда увидела Quest Pistols была в шоке от этой, пардон, гомосячей пародии на Джека Воробья :confused: Они вроде перед тем как решили в музыку удариться, были танцорами. Что-то не заметно. Даже не знаю, чтио у них хуже получается - петь или танцевать

22

Lightinside написал(а):

Мда, а я когда увидела Quest Pistols была в шоке от этой, пардон, гомосячей пародии на Джека Воробья  Они вроде перед тем как решили в музыку удариться, были танцорами. Что-то не заметно. Даже не знаю, чтио у них хуже получается - петь или танцевать

вот вот, я ещ еподумала, чем эт они занимались, такое чувство что кроме проделывания дырок на своём теле они ничё делать и не умеют))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » ...А что вы не любите и не слушаете? Ur own Shit-parad =)