Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Самое лучшее воспоминание....


Самое лучшее воспоминание....

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хммм....Просто интересно.
Если бы вас попросили вспомнить самый лучший момент в вашей жизни, что бы это было?

2

Ну наверно первая дискотека.....

3

самое лучшее воспоминание это детство, когда все кажется просто и легко...

4

А ещё первая и самая не серьёзная любовь..................

5

Вот оно - свойство человеческой памяти. Помню только трагедии...Хотя есть одно приятное воспоминание - о том как я впервые море увидела. А точнее услышала, потому что ночь была. Наш поезд остановился, чтоб пропустить другой, но добрый проводник открыл дверь и стайка психов (я в том числе) побежали смотреть на море в кромешной темноте))) А тут для полной романтеги еще натуральный звездопад начался... :tongue:

6

:)

Lightinside написал(а):

побежали смотреть на море в кромешной темноте))) А тут для полной романтеги еще натуральный звездопад начался...

В такой момент наверно хотелось насладится этим зрелищем с любимым человеком..............

Отредактировано Alina Kast (2008-02-21 20:51:15)

7

Alina Kast написал(а):

В такой момент наверно хотелось насладится этим зрелищем с любимым человеком

Я в тот момент об этом даже не подумала. Мне наверное впервые в жизни никто не нужен был. Я типа была в гармонии с природой :)

8

Lightinside написал(а):

насладится этим зрелищем с любимым человеком

То есть с самим собой))) :lol:

9

не у всех такое бывает, но у многих)))))))))))
без обид.

Отредактировано Alina Kast (2008-02-21 21:09:10)

10

Alina Kast написал(а):

То есть с самим собой)))

ну да, тоже верно))) зато точно знаешь, что никто ничего не испортит ;)

11

Lightinside написал(а):

зато точно знаешь, что никто ничего не испортит

Это уж точно.Но если без шуток мне бы хотелось оказаться в такой,как у тебя ситуации с любимы ммне человеком...

12

дайте же старушке поделицца своими воспоминаниями  :lol:
третье:
Я села на лошадь и поскакалооооооооооооооооооооооооооооооо тоже адреналин ........
Второе  :
Я воровала вишню из чужого огорода  :embarrest: было зашибенно=) Видна семилетней девочке не хватало адреналинааааааа ))) как мы кучей другдруге ползали))))))
Первое:
Я пришла домой и включила телек и нажало на на кнопаську оттуда на меня шестелетнего ребенка свешивался Александр Анатольевич И вещал Музыкальные новости , а потом клипыыыы , музыка и тд... Я так весь День  просидела у телекааааа это было потрясающеее . честно воспоминания Как открылась дверь в сказку  :cry:  :love:

13

Записка сумасшедшего написал(а):

Я воровала вишню из чужого огорода

У мя тоже этот этап пройден)

14

Записка сумасшедшего написал(а):

Я воровала вишню из чужого огорода   было зашибенно=)

Ну это все наверно делали) Мы с братухой чаще всего малину тыбзили, она у соседей была желтой - такая экзотика, блин)))

Записка сумасшедшего написал(а):

Я так весь День  просидела у телекааааа это было потрясающеее . честно воспоминания Как открылась дверь в сказку

А я весь день просидела у магнитофона, когда случайно крутя колесико обнаружила радио Ультра. Точно дверь в сказку  :)

15

У меня лучшее воспоминание в жизни впереди. Стопудово. Хочу увидеть океан, море для меня уже слишком мало :lol:

16

CHemo-kid A написал(а):

У меня лучшее воспоминание в жизни впереди. Стопудово

Вот это самый правильный подход)

17

CHemo-kid A написал(а):

Хочу увидеть океан,

О да, океан это здорово!!! завораживает и успокаивает))))

18

jeksa написал(а):

океан это здорово!!! завораживает и успокаивает))))

... с помощью цунами стирает с лица земли целые города :| (в тесте этого..гм..Лошары  еще забыли сказать, что я оптимист, ага))))

19

Lightinside написал(а):

... с помощью цунами стирает с лица земли целые города  (в тесте этого..гм..Лошары  еще забыли сказать, что я оптимист, ага))))

да это точно оптимистично))) Но все же океан на меня действует лучше любого успокоительного

20

Одно из день когда меня выписали из ДРКБ(Детская Республиканская Клиническая Больница), просто когда меня туда ложили, было холодно, а выписывали уже весной, уже тепло было, снега не так уж много было. Вот так меня "Старшего Таракана" и выписали :rofl:  :crazyfun:

а самое лучшее, это пожалуй когда папа меня на самолете катал.Он пилотом был...вот, и надеюсь что это действительно воспоминание, а не плод воображения, ибо это могло происходить со мной в возрасте от 3 до 5 лет.То что я с ним летала, знаю точно. никогда не забуду трамвайную линию и как он что-то в наушниках говорил 8-)

21

Странно, но я тут выяснила (как-то убедилась на своем личном опыте), что люди куда проще запоминают отрицательные моменты своей жизни, чем положительные.
Я вот, например, сейчас с легкостью могу назвать самое ужасное воспоминание. А с самым хорошим что-то напряженка. Ничего в голову не идет. Я с удовольствием вспоминаю момент, когда в 5 лет в первый раз увидела море. Но лучшее ли оно?...Не знаю.

CHemo-kid A написал(а):

У меня лучшее воспоминание в жизни впереди

Может ты права. Может лучшего просто еще не было....

22

AprilRain написал(а):

Странно, но я тут выяснила (как-то убедилась на своем личном опыте), что люди куда проще запоминают отрицательные моменты своей жизни, чем положительные.

Это точно. Видимо, свойство человеческой памяти. Я даже спустя много лет помню, кто мне какую подлость сделал, простить - прощу, а помнить буду... :dontknow:

23

В таком случае я говорю: я не злопамятная.Я просто злая и память у меня хорошая. ^^

24

самое мое лучшее воспоминание это прошедшее др. справлял его в Питере на концерте Корн  :jumping:

25

TrophyBoy
ты был на концерте Корн.Фак я тебе завидую Т_Т
-
а мое самое лучшее воспоминание.это ночь переписки с любимым человеком.
и до сих пор мы еще так переписываемся с ней)) с ней всегда хорошо.

26

У меня самое лучшее воспоминание-это прогулка по Петропавловской крепости уже с бывшим молодым человеком...Жалко у нас с ним закончилось всё печально(.Но это всё-таки одно из моих самых приятных моментов жизни))))

Отредактировано FansGirl (2008-03-22 15:16:14)

27

ах да и еще мое самое лучшее воспоминание это Питер ^^ жаль мы всего там были 3дня,но мне там все очень понравилось.
кроме Эрмитажа.уж больно скучно,да и мы уталые были и темболее последняя экскурсия -_-
но я там хорошо провел времся с близкими людьми,а их всего было трое.^^


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Самое лучшее воспоминание....