Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » PRETTY. ODD


PRETTY. ODD

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

WOOHHOOO!!!! :jumping:
итак, давайте уже что ли новый альбом обсуждать!
Я его прослушала сегодня впервые, притом в автобусе)) и где-то на 8 песне поймала себя на мысли, что я сижу и улыбаюсь, и почти ничего вокруг не замечаю.
Всё таки они изменились. Они выстроили свой новый мир, в котором нет места шлюхам и злобным клоунам, зато есть место реально волшебнику страны Оз и Алисе со все своей страной чудес.
Избавились от электронных битов - это хорошо, проглядывают элементы кантри-фолка - это тоже хорошо, и о Битлз и правда не забыли))
Отличный позитивный весенний альбом, очень надеюсь что все имокиды его прослушают и - либо очень поплюются и продолжут резать вены почём зря, либо несколько пересмотрят свой взгляд на жизнь. Которая всё же прекрасна! 8-)  :cool:

2

CHemo-kid A
Согласна с тобой полностью))) Первая эмоция на моем лице это улыбка))) вчера весь день его слушала)))  Очень заметен их рост, это явно уже не семнадцатилетние парни))))

3

мммм.Притти Одд посто превосходен ^^
мне он очень нравится.нравятся песни.сама музыка..слова....ммм ПАники молодцы ^^
действительно они молодцы.правда я не понимаю почему на лиру возмущаются по поводу нового альбома,но они не правы 100%
конечно все же слушают Паников из за зада Брендона Ури,на сообществе только и можно увидеть сообщение"Райка такой симпотяшка и бла бла бла" -____-
---
вернемся к альбому ^^ я его слушал уже много раз и даже в мп4 закачал х)))
песни действителньо со смыслом их можно легко понять если ты роантик,ога ^^

4

CHemo-kid A ппкс
Вобще мне  надо альбом раз 10 прослушать, прежде чем сформировать свое мнение о нем. Но мои "предварительные" впечатления очень даже  ^^  Такое чувство, что 1 и 2 альбомы писали абсолютно разные группы. Видимо, на дебютнике Райан занимался изгнанием собственных демонов, или как это называют психологи "прочисткой дымоходов", а вот Pretty - сплошной позитифф. И обещанный закос под Битлов чувствуется, особенно в Behind The Sea. Еще не может не радовать, что Райке дали-таки напеться вволю, и вопреки сложившемуся мнению голос у него отнюдь не тихий и слабый  :whistle: А вместе с Брендоновским вокалом вобще конфетка, я как бывший хоровик приветствую многоголосье  :yep: Ну, говорить о любимых песнях пока рано, но мне больше всех запомнилась She Had the World. Уж больно она на какой-то менуэт смахивает  :)

5

Lightinside написал(а):

Еще не может не радовать, что Райке дали-таки напеться вволю, и вопреки сложившемуся мнению голос у него отнюдь не тихий и слабый  :whistle: А вместе с Брендоновским вокалом вобще конфетка, я как бывший хоровик приветствую многоголосье

Точно,я это забыла упомянуть!!  ^^
У Райки голос конечно послабее, но очень приятный, и когда они вдвоём поют, такое здоровское сочетание их тембров! :cool:

Lightinside написал(а):

She Had the World. Уж больно она на какой-то менуэт смахивает  :)

Да, они всё более ретро становятся)))

mental_unbalance написал(а):

правда я не понимаю почему на лиру возмущаются по поводу нового альбома,но они не правы 100%

Ну и дураки. :yep:  зато альбом этот пришёлся по душе людям, которые раньше паников даже не воспринимали. А Pretty. Odd. послушали - и прониклись, не ожидали, говорят, от них такого))

И вообще я не поняла, только мы четверо со всего форума что ли слушали этот альбом!? или остальные форумчане

mental_unbalance написал(а):

слушают Паников из за зада Брендона Ури

:huh:

6

CHemo-kid A да так и есть.на сообществе ли.ру есть такие -_-
Притти Одд вообще *______* меня зомбирует.xD

7

А что вы имеете против зада?  :love: Шутка) Может остальные ждут официального выхода, хотят диск купить? Полгода назад я сама бы так поступила, а щас слава богу у мну другой инет тариф, многое позволяет. Но диск полюбому куплю - в коллекцию)

8

Lightinside написал(а):

Может остальные ждут официального выхода, хотят диск купить?

Вот именно, именно этого я и жду. Не знаю даже зачем...интернет позволяет скачать, а я всё равно хочу купить сначала диск.

9

Lightinside написал(а):

а щас слава богу у мну другой инет тариф, многое позволяет

Мне тоже многое позволяет! Но я ещё в начале месяца истратил 8 гигов на Death Note! Теперь сижу на своих остатках! Боюсь какбы не отключили! Поэтому и не получается скачать альбомчик новый! Обидно конечно, но ничё, подождём!

10

а я принципиально жду диска.......что-то в роде традиции

11

AprilRain? ох как я тебя понимаю, но боюсь в моём городе данный диск появится далеко не сразу,но я в любом случае сначала буду ждать :yep:

12

В Москве я думаю появится быстрее, но я в любом случае буду ждать.........это как в....ожидание только усиливает желание

13

Ну не, я итак 2 года ждала))) Но вы молодцы конечно  :yep:

14

ну вы даёте))) прямо гипертрофированная сила воли))) я обычно едва дожидаюсь рипов в более-менее пристойном качестве и качаю не раздумывая, а альбом можно и купить потом, если найду((

15

народ....пишу под кайфом(если вы меня понимаете)....от нового альбома Паники....мну седня не шла, а прям летела до универа...лыбилась всю дорогу...(улыбайтесь.люди любят идиотов)....вот не не все....люди в переполненом автобусе не добро смотрели, а на остальных я особо не глядела...особенно понравились песни - 5)That Green Gentleman  и 13) She Had The World   , ну про 9 In The Afternoon я вообще молчу.  причем пока под 5ю песню шла по улице Баумана, казалось что как буд-то в клипе...как буд-то сейчас все, включая тебя, начнут танцевать в такт музыке))))

конечно это не A Fever You Can't Sweat Out, и ожидать тогоже было бы глупо, ибо и так было сказанно, что будет не так...так о чем я там...ах да, это не похоже на первый альбом...но это не значит что он хуже...или лучше...ну мну еще пока не нашла для себя вопрос на этот вопрос......но я рада что наконец-то можно услышать панику...и не в старых песнях, а в новых...))))

кстати предлагаю, что б в след альбоме они и Джона в хор подключили, а в четвертом уже и Спэнси.....думаю должно получиться круто

16

а не могли бы вы выложить альбом в виде полной папки, а то везде по одной песне надо качать. будьте так любезны!

17

CHemo-kid A написал(а):

Избавились от электронных битов - это хорошо, проглядывают элементы кантри-фолка - это тоже хорошо, и о Битлз и правда не забыли))Отличный позитивный весенний альбом, очень надеюсь что все имокиды его прослушают и - либо очень поплюются и продолжут резать вены почём зря, либо несколько пересмотрят свой взгляд на жизнь. Которая всё же прекрасна!

ага))
ппкс
хрум так вот и я )
так скажу : альбомище удался на славу , но я сразу могу сказать , что ожидала другого  .  Во-первых, для меня было открытие  ,что товарищь Росс  может петь да и еще так чисто))) Джончег понравился по голосу , присоединяюсь насчет Многоголосья ))) Я Брена любила за вокал)) ноя не переношу студийные его записи, меня почему больше привлекает вокал его концертных тобишь живьем)
пестни класс )) причем все))
насчет весны - да!
толком ничего не могу сказать ,кроме мне нравиться ,что они больше пошли на брит-поп звучанием ,что может меня не радовать и больше гитарного звучания , вообщем :я их снова люблю прежней любовью)

18

дерзкий,шумный,потрясный!!!
просто улет!!ребята не подкачали!!!
как всегда  они в своем неповторимом стиле!!!
я   просто  переполнена чувствами  и энергией !!!
думаю мы не зря ТАК долго ждали и все же-вершилось!!
брендон!раян!спенсор и джон---я вас просто обажаю!!!!спасибо!!!

Отредактировано СОФИЯ (2008-04-09 18:02:15)

19

Надо же, тут еще никто не ракритиковал новый альбом, что не может не радовать. А то в других местах как почитаешь  %-)

20

Lightinside, а ты в другие места не ходи(ты сюда ходи), а то снег башка попадет......ну ты в курсе(да?)

21

Ну я наверно буду единственным человеком, которого новый альбом не порадовал совсем, честно признаюсь прослушала не все песни, но то что прослушала совсем далеко от того что я ожидала, музыка мне показалась совсем простой и не запоминающейся, только от большой любви к Паникам я могу дать оценку 3 из 5, сори ребятки))))))))))))))

22

эхх, за меня тут уже все сказали.... 8-) (за исключением последнего коммента от Bilka, в ее счет могу сказать - ну чтож...всем не угодить...)

GD написал(а):

мну седня не шла, а прям летела до универа...лыбилась всю дорогу...(улыбайтесь.люди любят идиотов)....вот не не все....люди в переполненом автобусе не добро смотрели, а на остальных я особо не глядела...

во! прям такая же ходила, когда впервые слушала, иду по улице и лыбюсь :D еще запомнила момент:когда через дорогу переходила(в наушниках играла She Had The World) и на звуки птиц, машинально обернулась и посмотрела наверх :D потом доперло, что это в песне :crazyfun:
и кстати, под Pretty.Odd афигенно работаеться, вот прям не замечаешь как время летит, убираешься, или на даче ковыряешься....под их песни просто даже кайф получаешь от этого процесса(что само по себе для меня нонсенс o.O ),
^^ оптимизм!!! сплошной оптимизм 8-)  :glasses:
ээххххх, невероятное наслождение....вообще вспомнив свои первые впечатление: я словно в сказке оказывалась, из одного мультика в другой, из одних приключений в другие....музыка настаивает тебя видеть во всем что-то волшебное...кто-то сказал: Этот Альбом Словно написан к Диснеевским мультикам....эхх, согласна!!!  ^^
да уж....сказать хочеться многое, но не стану повторяться про Битлз и про кантри...и про многое другое, потому что за меня это уже сказали :cool:

23

Рыжик ну дык йа ж оригинал)) ну извините, просо сказала своё мнение, думаю што многие просто соглясятся что всё таки от альбомы мы ждали большего

24

Bilka. Знаешь как смешно говорят японцы английские слова: например не респект, а респекто!  :D ЛОЛ! Ну это я так, отвлёкся от темы!
Я вот солидарен с нашим "Злостным emoциональным модером"! Первый раз слушал альбом - просто сидел и держался за голову! Жесть альбомчик! Первая половина альбома ещё более-менее выносима! Например "she's a handsome woman" меня порядовала, а "that green gentleman (things have changed)" вооще мега позитивная песня, класс! Но вот чем дальше, тем больше пробирает на смех! Ну конечно я знал, что этот альбом будет другим......но блин, не на столько же он должен быть легче первого! Я конечно понимаю, что 30 Seconds To Mars, Flyleaf, Showbread, The Birthday Massacre повлияли на мои музыкальные предпочтения.....но таких Паников я не особо переношу! Привыкнуть конечно можно ко всему(и постепенно мне начинают нравиться некоторые песни), но всёравно, не моё это! За исключение 3 песен альбом мне не понравился! Песни в мозг не вдалбливаются(в отличии от первого альбома), кантри замашки вызвали у меня смех(хотя получилось не плохо)! Зато приятно удивили вокальные данные Райена! =)) Воощем ИМХО девчата! Как я всегда говорю - Каждому Своё!!!!!
Но тем не менее Паники молодцы! На всех не угодишь! Но надеюсь они вернутся к истокам!

25

Don't Panic!
это вы на что намекаете молодой человек??? (это йа про японцев))))))))
человек ко всему привыкает, но честно говоря слушать альбом более двух раз раз я не смогла ибо у меня появляются сомнения по поводу вокальных способностей Райана, да и то что музыка их стала намногопроще это думаю всем понятно, жаль что ребята не смогли поддержпть успех первого альбома вторым (это правда редко кому удается, но есть и приятные исключения), но думаю что следущий альбом будет не через 2, 5 года и мы будем наконец-то приятно удивлены)))))))))))

26

я вот после непрерывного слушания ловлю себя на мысли, что напеваю эти песни!они уже мне как родные!! и еще эти легкие позитивные напевы птиц и голосовое пение, просто класс!!!
а еще эта сумасшедшая игра на банжо!!!!просто улееее! ЕЕХХХААААА!!!!

27

Я все-таки не дождалась пока альбом привезут в наш город и скачала его)))
Что могу сказать, после первого прослушивания мне все это не очень понравилось, уж слишком позитивно %-) , но затем я "настроилась на волну" альбома и действительно получила удовольствие от их песен^^

28

я вот много раз уже переслушала и поняяла, что это прорыв!!я реально попадаю в волшебную страну...помечтаем?

29

Прослушав второй альбом Паников, я была приятно удивлена.  :O  Музыка по настоящему веселая, позитивная, весенняя. Под неё действительно классно работать, а еще она офигено поднимает настроение. Альбом СУПЕР!!! :D Сравнивать PRETTY.ODD и A Fever You ... сложно, да и по мойму не стоит, это совершенно две разные вещи. разные темы и мелодии..., парни эксперементируют (правдо долговато... :disappointed: ), кстати они поменяли свой стиль, теперь не выходят в маскарадных костюмах (в некоторой степени жаль, концерты стали не такими яркими,) зато теперь их окружает на концертах куча зелени и цветов; поменяли причи, у Брендона мне очень понравилась, а вот у Райана она какая-то смешноватая. Вобщем парни повзрослели,и этот альбом стал для них новой ступенью   :nope: Паники МОЛОДЕЦ! Так держать! :flag:

30

прослушав второй альбом ПАники  в отличии от Indie, я была удивлена. тольконаоборот. музыка меня убила наповал, помойму даже замашки на кантри неудачны, всё это сталопохоже на попсу, ничего близкого к позитиву 1-ого альбома нет..хочется выключить воспроизведенеие уже на 4 композиции..ибо ониоднородны одинаковы и откровенно скучны..ни одна песня кроме nine in the afternoon не впечатлила...
(простите форумчане..прос имхо)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » PRETTY. ODD