Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Heroes/Герои


Heroes/Герои

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может кто-нибудь еще кроме меня смотрит этот сериал. Смотрю его не так давно...просто у меня в это время(когда по стс показывают) тренировки....вот сейчас наверстываю....
Вот немного информации взятой с википедии :
«Герои» (англ. Heroes) — американский фантастический телесериал, созданный Тимом Крингом, премьера которого состоялась на канале NBC 25 сентября 2006 года. В сериале рассказывается история нескольких людей, которые ничем не выделялись среди остальных, пока в них не пробудились невероятные способности: телепатия, умение летать, способность путешествовать во времени и другие. Вскоре эти люди понимают, что им уготована решающая роль в предотвращении катастрофы и спасении всего человечества.[1]

Пилотная серия «Героев» стала самой популярной вечерней программой среди аудитории от 18 до 49 лет, её посмотрело 14,3 миллиона зрителей, она получила самый высокий рейтинг для премьерной драмы на NBC за последние 5 лет.

Лично мои любимые герои - Клер Беннет (Хайден Панеттьери), Хиро Накамуро (Маси Ока), Питер Петрелли (Майло Вентимиглия)

2

GD
эм , я не смотрю) но обязательно посмотрю)))))))) а так у меня этим бабушка увлекается))))))  :tired: поделюсь впечатлениями )

3

Записка сумасшедшего, твоя бабушка смотрит Героев???? Она мега крута! И как ей? Нравится? а то у нас мама иногда приходит посмотреть, что мы смотрим...так мы такого узнаем...что мы смотрим сплошной криминал прям....одно насилие......но самая фишка в то что после этого она оправдывает своих ментов, или как это там называется....типа там у нее насилия нет...типа там это свершившийся факт.....мда.... :sceptic:

4

обажаю Лару крофт. миссис Смит, Лису из прерванной жизни, очень люблю Джию из одноименного фильма.

5

GD написал(а):

Записка сумасшедшего, твоя бабушка смотрит Героев???? Она мега крута! И как ей? Нравится? а то у нас мама иногда приходит посмотреть, что мы смотрим...так мы такого узнаем...что мы смотрим сплошной криминал прям....одно насилие......

дадад моей бабушке очень нравиться) экшены) она у меня кровожадная до нельзя

6

Записка сумасшедшего)))))))))

СОФИЯ......эээ..не совсем вьехала, что это было.....

7

ООО "Герои" Я прост обожаю эт сериал! весь 2-ой сезон в интеке посмотрела!!ПРИКОНА :)

8

ага....скорей бы третий уже посмотреть...


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Heroes/Герои