Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Muse


Muse

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

люблю их....

есть еще такие?

2

Rebel

есть...
мне нравятся...
я не очень люблю британский рок, но они ( ну и еще несколько групп...) - это исключение :)

3

Ashlee
хорошее исключение)

4

милая группка, хотя последний альбом не понравился. :/

5

Rebel

определенно хорошее :)

6

Ashlee
))

equalsZero
а мне наоборот больше понравился...

7

мне их открыла equalsZero, и я удивляюсь ,че тебе не понравилось...
у метта хороший голос.

8

...

9

а вот я когда-то очень давно купила мп3 placebo + muse из-за placebo, а сейчас с этого диска только muse слушаю... радует...

10

Совсем недавно начала слушать. Именно то, что мне нужно. =) Шикарно.

11

Шикарно

точно подмечено. одна из моих самых любимых групп, обожаю мэттью беллами, их музыка просто отпад!)) <3

12

Тож оч лю эту группу :) ))Time is running out)))

13

Я тоже очень люблю Muse, вот уже лет 5, мне лично последний альбом нравится, особенно Knights of cydonia - до чего же они мутировали со времён не то что showbiz'a, а даже Absolution. Раньше их частенько сравнивали с радиоголовыми, имхо небеспочвенно, вокальные манеры немного схожи, но у Мэтта голос пронзительней, что ли, и тембр выше - как раз для моего диапазона! :D
Их ещё часто называют лучшей концертной группой современности...чёрт, вот бы проверить на личном опыте.... :(

14

Даже вот совсем недавно показывали че-то типа "Лучшие выступления на церемониях", так у меня аж дух захватило, это грандиозно! Они там Starlight исполняли, очень красиво. Это лучшее выступление из всей этой передачи...

15

А я Muse токо последний альбом слушал. И мне очень понравилось. Они вообще молодцы. Запоминающаяся у них музыка. Особенно пропёр их клип.

16

я обожаю showbiz!! остальные альбомы тоже неплохие, особенно absolution и revelations, но шоубиз всё-таки самый-самый))

17

Народ, я тут бродил по всемирной паутине и вычитал, что Muse к нам приезжают! Мож кто знал, мож кто нет, но вообщем 15 октября 2007 в Москве во Дворце Спорта «Лужники» и 19 октября 2007 в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце!!!!!

18

Don't Panic!
да, мы в курсе. и даже идем :D

19

хорошая группа) Концертные видюхи радуют, Мэтт кросавец)

20

Всем уважуха и респект кто слушает эту групу.....кто нить дайте.... я незнаю какие нить ссылки на них, их концерты.....слушаю группу 3 часа всего лишь, но ваще так понравилось

21

ааааааааааааааааааа..........на концерт хотю их

22

Parrord Ага, ты всё таки навострил лыжи?))) а я уже заявочку подала на билет, жду)

23

Lightinside спасибки тебе за Muse огромное.....жду недождусь октября

24

Lightinside написал(а):

а я уже заявочку подала на билет, жду)

на сайте каком али где?..)

25

ice_bo На сайте, первом попавшемся (щас даже названия не помню))

26

Lightinside
ну, я впринципе нашла, где предварительно заказать можно, но заявку пока не посылала. поживем, увидим, че будет дальше.

27

Я обажаю Их и с нетерпениям жду когда они приедут осенью!!!!!  последний альбом потрясающий

28

Black Pearl полностью с тобой согласен..... Black Holes And Revelations просто шедевр...Muse никогда не забудут визит в нашу страну

29

Parrord
я все жду каогда биллеты начнут продавать))))) только вот опять надо искать с кем идти )))) хотя я даже знаю примерно с кем ))))

30

Black Pearl
со мной пойдешь=)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Muse