Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Muse


Muse

Сообщений 271 страница 296 из 296

271

Эт ведь Мэттька......а мыло скорей всего фанатами сделано, ибо ребята че делать нечего чтоли!?
А вот черты лица Мэттью эт отдельная тема........я могу об этом часами говорить.....его худой, странной формы  нос, необыкновенно красивые глаза, не типичные губы...красивые волосы, а его взгляд просто убивает....одним движением глаз можно почувствовать все его состояние....он гений, Великий человек, как и  MUSE Величайшая группа, Домик - мой мальчик неповторим как и Крис....это и есть МУЗА, это не бездушное слово, это то что живет в этих людях, и передается нам....их энергия заставляет дышать....МУЗА - это неповторимое явление,  которое все отдает....и это все исходит из группы....Величайшей группы....я ненавижу этот мир, но даже я могу сказать, что он прекрасен лишь потому что muse во мне.....она обитает в нас ....проникает  через музыку ребят.
and i want you now
i want you now
i’ll feel my heart implode
i’m breaking out
escaping now
feeling my faith erode...

Отредактировано Parrord (2007-11-26 15:58:23)

272

У меня вот одна знакомая говорит, что ей Мэттью ну совсем, прям абсолютно не нравится, говорит типа лицо у него неприятное - ну что за глупости, :mad:  она его глаз наверное не разглядела..его не назовёшь конечно классическим красавцем, но его взгляд - согласна, это нечто :rolleyes:

273

CHemo-kid A ну эт в продолжении той старой темы с Томом.....разледеть его черты могут лишь свои и понять красоту, а для всех обычных людей он странное существо

274

Parrord
да, знаешь, как большинство рок-звёзд в детстве и подростковом возрасте были полнейшими лузерами и изгоями, и к ним относились совсем по-другому, чем когда они прославились, многих это бесит, типа, ну да, фак ми айм фэймос..но
а ведь в самом деле, мы считаем наших любимцев самыми красивыми через призму их прекрасной музыки, а так, будь они какими-нибудь продавцами супермаркета... :lol:

275

Не, а вот с Мэттью и Томом мне реально не понятно - они красивые парни....вот меня правда бесят когда о них говорят плохо.
Начиная с детства строится психика человека......и из детства берутся проблемы и желания, которые потом выражаются в песнях....а мы потом охаем и ахаем как глубоко и неповторимо))

276

Parrord
опять же, у людей разные понятия о красоте. у меня есть одногруппник, которого я чуть не убила,после того,как обхаяв моих любимчмков он заявил, что мол вот Дима иблан и билл каулиц - вот они красивые :bad:  :mad:

Parrord написал(а):

Начиная с детства строится психика человека......и из детства берутся проблемы и желания, которые потом выражаются в песнях....а мы потом охаем и ахаем как глубоко и неповторимо))

да, самая прекрасная и удивительная музыка берётся из боли и психологических проблем :cray:

277

CHemo-kid A ну Билла не будем оскарблять конечно....он с его командой внес в мир новое дыхание как никак.....)
Короче самая искренняя музыка.....это не песенки Алсу, а песни людей, которым на самом деле было плохо в жизни ) ((((
Ой.....забыл моего мальчика впихнуть......блин ну такой жизнерадостный........когда он улыбается у мну непроизвольно появляется улыбка))

Отредактировано Parrord (2007-11-26 20:52:16)

278

CHemo-kid A написал(а):

опять же, у людей разные понятия о красоте. у меня есть одногруппник, которого я чуть не убила,после того,как обхаяв моих любимчмков он заявил, что мол вот Дима иблан и билл каулиц - вот они красивые

Ну как говорится, что есть красота... Просто если рожи примелкались -они считаются красивыми, а Мьюз еще не настолько узнаваемы. Вот если взять и например  установить памятник  Метту (блин, почему я не дочь миллионера)  :rolleyes: Даже над позой для памятника долго думать не пришлось бы, всё с натуры)

http://i029.radikal.ru/0711/36/57df8f26d4ae.jpg

279

Щикааарно *голосом Картера*....тока пиджачогг этот как то ему неочень, но вот эта жестикуляция после пьяно начала new borna, где он выходит из за рояля и мондражирует пальцами, призывая народ подключится смотрится сногшибательно))......у мну седня случай веселый был в универе..мене надо было реферат сдать, а я с компа еще на листе фотки мьюз распечатал и случайно положилв  одну стопку....я здаю короче в конце пары - а препод показывая мне "А вот этот брюнет ничего))"......и к моему удивлению кто то из девченок сказала "ой, а я их видела...это ж мьюз! "...блиин.......ну так приятно ваще, что хоть кто то знает Великих)

280

Parrord написал(а):

так приятно ваще, что хоть кто то знает Великих)

Вот и я когда встречаю кого-то, кто хотябы знает Мьюз (я уж не говорю о фанатстве), дико радуюсь. Моя соседка недавно привела своего друга к нам в гости, а я терпеть не могу  гостей (если они не мои))), поэтому веду себя довольно стервозно. И тут у этого парня звонит телефон, и что я слышу? Map Of The Problematique. Парниша еще по телефону добазарить не успел, как я ему чаек налила и печенье пододвинула  :D

281

Lightinside а мне почему то кажется, что когда звучит  Map Of The Problematique эт из за электронного проигрыша....и до слов не доходит(((((( а можт тока кажется, но в любом случае таких людей надо оберегать и наливать чаек и спеченюшками и дальше))

282

Кстати не так уж всё плохо, Мьюз довольно-таки известны у нас, по муз-каналам их крутят изредка))
А на священном для меломанов форуме фанкисоулз тема Мьюз одна из самых объёмных - разрослась до 231 страницы! ))

283

CHemo-kid A Во-во, в интернете фанатов хоть завались, а в реальной жизни встречаются только люди, которые о Muse даже не слышали... :(

284

Lightinside написал(а):

в интернете фанатов хоть завались, а в реальной жизни встречаются только люди, которые о Muse даже не слышали...

могу сказать - это не так! даже в наших сибирских снегах)) моя лучшая подруга недавно познакомилась с парнем - он тоже басист и баааальшой фонад мьюз ^_^  все партии Криса знает, собственно они на этой почве и познакомились :rolleyes:

285

CHemo-kid A значит той девушке просто повезло, что она нашла ценителя музыки......в жизни я не то что не видел такого же мьюзера или мьюзершу как я, я даже не видел человека, который сможет сказать именно "мьюз" а не как то иначе(((

Во как Мэттью любят!!)))

286

Parrord
а может ты просто плохо искал? ;)  таких людей не так уж мало, правда)

*гыыы, римейк "Иван Василич меняет профессию"???* :lol:

287

CHemo-kid A написал(а):

таких людей не так уж мало

Таких людей не так уж и мало на форумах мьюз, но не в жизни....их очень мало......в нашей стране, так как у нас не любят музыку(((

Отредактировано Parrord (2007-11-29 19:07:01)

288

Parrord
а кто же тогда пришёл на их концерты??? :lol:

289

На концерты пришли как раз не тока фаны, но и любители.........я сказал, что их мало, но я не сказал что их нет. В Питере например и из Ижеска, и из Челябинска, из Калининграда были....Украины, Белоруссии, Латвии....вот за музой хоть на край света, потому что они любят и уважают музыку.....ну а без музы просто не могут жить
Вот таки люди делают этот мир краше...у которых мечта сбывается на концерте, а не на супер дорогой яхте....таким людям низкий поклон, кто этим живет...

Отредактировано Parrord (2007-11-29 19:18:59)

290

Parrord
так скорешился бы с кем-нибудь!))

291

CHemo-kid A да да да в этом вся и фишка....что в конце базара отда из Украины, другой из Москвы, третья из Южно-Сахалинска!!
А если про местных, то это уже стычки местные, которые проходят очень редко, да и кто му же я про другую фишку говорю.....что мои друзья слушают говно....а их переубедить это проблемно
Красавчик Крис.....версия Питер о7))))))))

292

Parrord
а их не надо переубеждать - они такие как есть, главное что это твои друзья, и вам вместе хорошо и без общих муз вкусов))хотя могу понять, когда хочется поделится радостью от чего-либо связанного с любимой группой с друзьями - а они смотрят так, типа ну прикольно рады за тебя и типа чего теперь? :/
у меня никогда большие увлечения не совпадают с увлечениями друзей, например, когда я была без ума то Либертинз - их больше никто из моего окружения не слушал. теперь одну подругу на них пропёрло - а я сейчас их воспринимаю ну скажем с теплотой, а безумной любви нет...ну как-то так всегда..и это у подавляющего большинства так же :yes:

293

С Вембли Haarp Tour  опять накладки........придется ждать чуть ли не до лета  :cray: .......подарок конечно был на НГ на официалке с Unintended из Вембли, но подарок посредственный, ибо по нему больше вопросов кто занимался монтажом и звуком........
6 января День MUSE НА РАДИО мАКСИМУМ!!...........малое утишение от этой бесконечной жопы.......

294

Parrord написал(а):

С Вембли Haarp Tour  опять накладки........придется ждать чуть ли не до лета

:O Да ладно! Вроде же только до февраля отложили...

295

Его постоянно откладывают.....и получается, что примерное появление где то апрель-март......+спешл фо раша 2 месяца ждать......((((( похоже выйдет с в скором времени грядущим новым альбомом........отчаянные психи и не только говорят, что в этом году будет......

Отредактировано Parrord (2008-01-06 17:36:22)

296

Обожаю эту группу :love: . Голос Мэта Белами - это просто что то неземное. Так же очень нравятся тексты и мелодия, у них почти невозможно встретить две похожие песни.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Muse