Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Muse


Muse

Сообщений 61 страница 90 из 296

61

Parrord
да ну. я понимаю, что много и все такое, но буду удивлена, если весь зал заполнится полностью. паниковать рано.

62

ice_bo на самом деле знаю лично единицы кто пойдет на концерт.....многие просто отвечают "А что это ваще группа?"......но знаешь, если покапаться на сайтах muse-просто упасть можно скока народа идет...
1 плюс-Ледовый вмещает больше чем Малая спортивная арена Лужники......так что сравнивать с их паникоя..мол где достать билет- для нас проще
1 огромнейший минус-по большей части в Москву едут из ближних районов, а в Питер даже из других стран......так что не буду загадывать....я просто все отдам за танс пол

63

Parrord
это так кажется, что дико много народу рвутся на канц, на мкр тоже дико рвались, с разных сайтов, городов и даже  стран (хех), и в питер, и в москву, и что?.. даже ползала не набралось. на мьюз, конечно, будет больше, чем на кемиклов, но меньше, чем на линкин парк. хотя опять же, х его з. не будем загадывать, ты прав.

64

ice_bo извини если громко сказано.....я те докажу потом, на фотах скоко было народу.....дя ты и сама же уувидишь.......в фан клубах ваще в серьез  говорят, что концерт Линкин-мероприятие в баре по сравнению с тем, что будет на MUSE

65

Parrord
ну, может быть, может быть. в любом случае, я надеюсь, для меня найдется местечко в фан-зоне (уже пофиг сколько она стоить будет). ну, на крайняк в танц-партере...))

66

ice_bo написал(а):

уже пофиг сколько она стоить будет

Я тебе скажу более-менее примерные цены (с официала muse): самые дешевые будут   800 руб. и дальше, фан зона - 2500,ВИП- 4,500 руб, а супер ВИП - 12 тысяч.
Дя.....если каккой нить чел услышал о группе......ему пофиг:кто они, что они......но если кошелек позволяет...куда он пойдет?.....прально, фан зона.....реал фаны-само собой туда же.....так что смотри, билеты не резиновые....покупать нужно в ПЕРВЫЕ ДНИ!!!!!
Дя.....к сожалению......я даже не уверен будет ли фан зона, разговоров оооочень много.......но никто не уверен

Отредактировано Parrord (2007-08-14 09:22:10)

67

Parrord
ну, я примерно так и представляла, в общем, все как всегда. только вот опять же, сомневаюсь насчет фан-зоны, будет ли она?... вип... а где в ледовом может быть вип, и тем более супер-вип?.. я понимаю еще лужа в москве, но ледовый... на сцене, что ли?.. :D

68

ice_bo дя......я тоже стебался.....ВИП-немного дальше танс пола.......ну а супер-вип-наверно на коленках у Мэттью с бэк вокалам на Starlight.... :rofl:  :rofl:  :rofl:

69

Parrord
ну, по идее, я в курсе, где вип. только в ледовом его, если честно, не представляю. только если самые далекие трибуны, но зато они по центру. в любом случае, вип - это говно. там даже не оторвешься как следует.

70

ice_bo там будут те кто не знает слов, но будут делать вид, что они большие шишки.....эээх, главная тема будет не на вип.......мы плосто взорвем Ледовый :P

71

Parrord
да, будут сидеть с напыщенными рожами, кивая головой в такт песням :D

а ледовый да, ледовый мы взорвем, как обычно)) бедный ледовый, как он столько всего выдержал и еще не развалился?.. :)

72

ice_bo сейчас время будет отсчитывать самый оглушающий концерт в Питере.......ребята стока всего привезут.....тям и искры летать будут...и фирменные белые мячи (если концерты смотрела то знаешь).....местами што то похожее на концерт Rammstein....ну а наше скромное дельце - зделать так. чтобы ребята по настоящему поняли, что у нас их безумно любят.....P.S.поэтому я ща круглыми днями заучиваю тексты песен

73

Parrord
ну, я до безумного фонадко не дотягиваю, но любимые тексты знаю, сейчас приходится учить целыми сутками немного другие вещи ( :cray: )... а понять-то должны)) вот блин, как после НИНов в россии, аж на оф.сайте послание россиянам было!.. дада, беспрецедентный случай на офсайте НИН (просто я до сих пор в шоке) :D

74

http://tags.nnm.ru/muse
В первую очередь качать Reading.......ну ваще кайф.....и не забывает регится.....чтоб закачать (надеюсь у вас есть выделинка)
http://www.muselive.com/plug.php?p=bootlegs
воть тут офигенные нарезанные песни(Hysteria ммммммммм....bliss с большимимячами).....тоже региться придется

75

Parrord написал(а):

поэтому я ща круглыми днями заучиваю тексты песен

ну прям как я)))
ходит на концерты не зная текстов-это глупо наверное))
а какой трек лист будет, приблизительно кто нибудь знает?)

76

ice_bo присылала

1. Take a Bow
2. Hysteria
3. Supermassive Black Hole
4. Map of the Problematique
5. Butterflies & Hurricanes
6. Feeling Good
7. Apocalypse Please
8. Invincible
9. Starlight
10. Time Is Running Out
11. New Born
12. Plug In Baby
13. Stockholm Syndrome
14. Knights of Cydonia

77

но бех bliss я не смогу.....моя самая любимая, после Hysteria (естественно).......как Криса колбасит под нее, улет........дя и очень хочется Unintended, а в остальном  полностью устраивает

78

San написал(а):

ходит на концерты не зная текстов-это глупо наверное))

Дя не наверно..просто смешно видеть людей на Мьюз, которые не поют............особенно те кто в фан зоне......но тут уж  обидно......обидно за страну

79

Parrord
еще смешнее видеть на концерте людей, которые то и дело спрашивают как называется песня, или как зовут "того, что справа крайний"
вот это правда смешно..идти на концерт, только ради того что бы потом можно было сказать " я там был\была"
а по мне так стоять и молчать-это не в кайф...на мкр я пару песен н знала(текстов всмысле) так вообще куда энергию деть не знала)
хотя...я представляю какая давка будет на мьюз, если в полупустом зале, была страшная давка)
а трек лист ничего)))
осталось подучить тексты)))

80

San мне уж точно подучить тексты надо......я их слушаю 10 дней где то.....но за фан зону усе отдам............билеты через два дня уже.........блин, у мя уже как ломка

81

Parrord
за 10 дней такой фанатизм?)
или я просто сделала ошибочные выводы? :)

82

San фанатизм........нето слово....полный Panic at the disco...........билет.............ааааааааааааааааааа..........

83

Parrord
неслабо зацепили)
а билет куда поедеш покупать?

84

San фиг знает

85

Parrord
неплохо)))

86

На 200% в Питере фан-зоны не будет...... :cray: ......про билеты неизвестно, фан зоны нет.......ну че за жизнь..... :cray:

87

обожаю их!!!особенно Sing For Absolution,ммммм просто отпад!!!Parrord  тебе огромное спасибо,что просвятил об этой группе!!

88

Parrord написал(а):

На 200% в Питере фан-зоны не будет...... :cray: ......про билеты неизвестно, фан зоны нет.......ну че за жизнь.....

я уже предчувствую давку в танцпартере... :blink:

89

Я тоже Билеты только с Первого сентября в ледовом будут ...... :cray: Если Я отстояла Максидром То и Мьюз отстою ! Только к сцене не наю как протолкнусь ли ...... :sorry:

90

Black Pearl написал(а):

Билеты только с Первого сентября в ледовом будут

Откуда ты это знаешь........и это проверенная информация?


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Muse