Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Muse


Muse

Сообщений 91 страница 120 из 296

91

Parrord
да я ездила к ледому в кассы .....  :sorry:

92

Black Pearl фенкс

93

я к первым рядам точно пробьюсь, мне не привыкать :D

94

ice если шо подушку под футболку впихнешь.....и с ревом "Беременная....." ты будешь колбасится в нескольких метрах от Мэттьюшки.......

95

ехууу,я достала 2 билета в лужу,урааааа!!!! :D кому нады помочь,могу попробовать ещё парочку достать

96

а кстать,про стиль мьюз:не говорю,что повторяют...просто есть в них нотки похожие на ранних квинов,вслушайтесь...может я не права.
мьюз жгут :P
простите за сообщения идущие подряд,забылась

Отредактировано Panic!!! (2007-08-21 12:54:33)

97

Panic!!! нотки могут разные отдавать....Давно были чуть ли не объвинения, что любимчики копируют Radiohead...но потом разошлись...похожесть есть в :Showbiz, Unintended, Feeling Good... (дя ...Радио привет)

98

енто просто предположение,но лично мне нравиться и пофиг похоже или нет,я так прост решила поделиться наблюдениями)

99

Panic!!! написал(а):

а кстать,про стиль мьюз:не говорю,что повторяют...просто есть в них нотки похожие на ранних квинов

А я вот щас New Born слушала... Там мелодия в начале - очень похожа на Чайковского (Танец феи Драже из балета Щелкунчик). Честно!)))
А еще в Darkshines явно прослушиваются нотки танго)

Отредактировано Lightinside (2007-08-24 00:48:56)

100

Parrord написал(а):

Давно были чуть ли не объвинения, что любимчики копируют Radiohead...но потом разошлись.

да ну обвинения!!!это не так уж плохо, с хорошей же группой сравнили :D  просто сначала кажется, что у них голоса немного похожи, но потом понимаешь, что вобщем-то они СОВЕРШЕННО разные. каждый хорош по-своему :rolleyes:
Lightinside
точно. их с классиками тоже часто сравнивают! особенно с Рахманиновым! :yes:
а вот когда в песне Supermassive black hole  некоторые уловили схожесть с бритни спирз, это уж ни в какие рамки :mad:
Я конечно их ни с кем предпочитаю не сравнивать ^_^

101

CHemo-kid A не......давно со стороны говорили мол......копируют......Радио ваще  тогда уже легендой  была.......ну проехали короче...
А Supermassive black hole  это просто очень здоровская песня.....про нее тяк говорили тока завизчики что ребята копируют

102

Supermassive black hole   мая любимая У Мьюсикофф))

103

Parrord написал(а):

не......давно со стороны говорили мол......копируют......Радио ваще  тогда уже легендой  была.......ну проехали короче...

ну типа я знаю как это было, оно и немудренно, ведь я Радиохэд слушаю с 2001 года, а Мьюз с 2003)))))
(Хэды стали легендой ещё в 1997)))

104

Black Pearl написал(а):

А у мя наоборот старого много травится.......ща еще все время медленное их слушаю

105

CHemo-kid A написал(а):

Хэды стали легендой ещё в 1997

дя........Creep ......бузумно красива
сорри за два поста

106

Parrord
а Крип была выпущена в 1993))
сорри за оффтоп

107

CHemo-kid A
Переходи в тему Радио

108

Урааааааааа! я купила билет)))) Кому из питерцев интересно, в concert.ru  сказали, что там билеты будут с 27 августа.

109

Lightinside
поздравляю!!! :)
щасливаяяя..))

110

Lightinside
супер)) я тоже хочу купить билетиКК)) только я в ледовый паеду

111

Black Pearl Ты прям в первый же день беги... У нас билеты в танцпол и фанзону часа за 4 были раскуплены... А яж хитропопая зарегилась на каком-то форуме Muse, и как ток билеты появились, они мне письмо прислали)

112

Lightinside безумно рад за тя

113

Black Pearl так мы стобой шоль получается до первого сентября ждем?.....дя......и во скоко начнется продажа?

114

Parrord
с 10 работает касса))))тык что после школы наведуюсь туда)))

115

aaaa Muse ruuuulll!!!!!

116

Black Pearl написал(а):

с 10 работает касса

С 10?......я ж сдоху........блииииииииинннннннннн..........10 сентября

117

Parrord ты нам еще нужен!в стране мужиков и так не хватает!а ты!))))))))) :D

118

Лиsенок
aga, osobenno takih...s etim naprigonka :cray:

119

Panic!!!
дась!ну не будем придаваться горю!думаю не перевились еще мужики на земле Русской!!!!!!!! :lol:

120

Хто то.....даже нет, некая дама.......говорила мол......неизвестно, может ваще на половину полон будет стадион на концерте
В Москве, на фан зону и танспол билеты раскупили в первые 5 часов........мене за питер страшно, если у мя не будет билета  на танспол я здохну, реал сдохну...........

Отредактировано Parrord (2007-08-24 20:07:59)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Muse