Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Muse


Muse

Сообщений 121 страница 150 из 296

121

Parrord
я те сдохну! я те так сдохну! С сентября С 10 ЧАСОВ УТРА! Блин)) Тык что приди в чувства

122

doxnut ne nado,kak govoritsya prorvemsu))))

123

Black Pearl я на форуме зарегился одном........появилась еще дата 27.......ну там тоже все непонятно......
В Москве особо билетов нет......кто не попал туда  пойдуть в Питер.....люди ценят музыку.....точто приезжают ваще из всех уголков родины

124

Parrord
успокойся ) достанешь ты билеты))

125

Black Pearl воть тока ради тя в чуства приду....пойду Мьюз врубать

126

muse...eti prikrassnie 4 bukvi... :kiss: obogau...

127

Козлыыыыыыыыыы.....уроды.......ненавижу
Мьюз ничего на премии не выйграло, бедные ребята........совсем ничего не выйграли.....ребят жалко.......ну че за гребаная жизнь :cray:

128

zato u niz est mi!!!eto glavnioe)))

129

Panic!!! ну не выйграть Лучшая концертная группа и Лучшая британская группа-это для мя оскорбление :cray:

130

Где не выграли? Kerang или как там его? Или что?

131

Усем питерским.......(((((((((((((((((........ждем 1 сентября(((((((((( не на линейке фоткаемся, а в Ледовый рысью)

132

Ура))))))Вот я и с билетиком :) )))

133

Stacie рад за тебя))))))

No comments....... Only the ticket of all my life
P.S.  Black Pearl .......да да.....Чернушка ...не будет билета в ближайшие дни - получать у меня будешь! :)....и отнюдь не тортик, а ремнем)))))))

Отредактировано Parrord (2007-09-08 15:37:10)

134

Parrord
оо я рада за тебя!!!я вот тоже подумываю в лужу сходить!

135

СОФИЯ дя?!......ты еще здесь?........бехом в кассы.....

136

Parrord
ну вот меня только смущает что в луже будет((хотя я подумаю.и деньги надо найти!короче постараюсь

137

СОФИЯ ну эт не ко мне......в Луже небыл.........а воть с деньгами........хотя эт уже второстепенное, мне ваще интересно остались ли хоть каккие то билеты в Москве

138

Parrordох думаю для меня парочка найдеться)))хочу пойти!!!хочууу

139

СОФИЯ хе хе
Я воть если б билет не достал продал бы усе.......тям и части тела.........и душу дьяволу и все такое

140

Parrordох думаю для меня парочка найдеться)))хочу пойти!!!хочууу

141

Parrord написал(а):

No comments....... Only the ticket of all my life

Млин, хочу в Питер, если там такие цены! У нас в 3 раза дороже(((

СОФИЯ написал(а):

думаю для меня парочка найдеться

Галерка еще осталась, это я точно знаю)

142

Lightinside написал(а):

Галерка еще осталась

Ну эт не смешно.......мне эт тяжело представляется на Мьюз в галерке)

143

Lightinside
ну если я успею то эт будет хорошо

144

Че за нафиг..........епт.............ваще жесть.........концерт 13 октября в Киеве отменили  :cray:

Отредактировано Parrord (2007-09-13 20:09:53)

145

Parrord написал(а):

концерт 13 октября в Киеве отменили

А что так? Билеты не распродали? Тьфу-тьфу-тьфу, хорошо, что я в Москве...

146

:cray:

Lightinside написал(а):

Билеты не распродали

Если это шутка, то у тебя пипец чуство юмора..........я б здох на месте если б узнал что у нас отменять...........
Мне пипец как жалко  Киев............................ :cray:  :cray:
Никто незнает почему отменили.......у каждого свои варианты........

147

Parrord написал(а):

я б здох на месте если б узнал что у нас отменять...........

Аналогично...
А официального заявления никакого не было? Типа, ребят, концерт отменили потому-то...

148

Lightinside нет........ничего.........толком никто незнает........на официале он отменен........на русскоязычные сайты Музы передали украинцы........сначало со злостью.....потом усе в слезах..........потом просто в опатии................. :cray:  :cray:  :cray:

149

Parrord Кошмар какой... Ну, кто очень захочет, могут еще на последние места к нам приехать.  Но понятно, что это уже не то будет (мягко говоря)

150

Lightinside  материальные возможности далеко не всем позволяют........оть это и обидно........кто то годами ждал этот концет (((((((((


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Muse