Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Muse


Muse

Сообщений 151 страница 180 из 296

151

это, в питер уже кто-нить билеты купил?.. мне говорили, там по штуке вроде входные (в танцпартер).

152

ice привет........давно не видел...
Мы туть уже давно толкуем.......всего помойму 4 человека уже купили (два из питере, два из москвы) .......и два не купили пока
P.S. сам удевился - всего лишь штука...........но это малое утешение от того что фан зоны в Питере неть(

153

Недавно скачал концерт любимой Музы из Сеула......концерт прошел пару месяцев назад......мене аш плохо стало.........воть как надо слухать музыку.....просто огромная forza им!))))))).......а когда звучала Plyg in baby (прощай соседи) у Криса было такое лицо, если б ему доктор сказал, что он беременен  :D .............весь стадион поет.............ваще жесть))))
Ну история с Киевом запутана.......теперь есть инфо, что концерт у них все же не отменили........просто одно лицо женского пола (по другому ее не назвать) подвела всю Украину.......организатор  концерта в их стране............ну усе вроде закончилось хорошо, ее отпинали......а права на оганизаторство отдали русским.......хоть чето хорошее за день)

Отредактировано Parrord (2007-09-15 11:48:03)

154

а кто на разогреве в Питере буит? я иду - танцпол..

155

Lyn-z на некоторых форумах Мьюз даже призы есть кту угадает........до начала октября скорее всего будет неизвестно...P.S. Я молю что б ими  были Brainstorm
P.S.на Мьюз идут уже 5 человек из форума))))

156

короч я узнала.мне нужно найти 400 р чтоб пойти!!!вот черт!!!ну ничегооооо я их достанууу(ну в смысле 400 р)

157

СОФИЯ на какое место?

158

Parrord
ну проходной!!!куда ж мне еще)))

159

СОФИЯ как то по стоимости дешево получается)

160

Parrord
да  не!я уже вча на концерт ру заходила.все просмотрела

161

СОФИЯ ну тода тям тебе удачи с билетами   :)  а мне еще много денег надо на разные там фирменные футболки, значки, напульсники(((((

162

Parrord
ну вот!!а мне бы на билет сколотить!!!ну тебе и мне удачи)))

163

кто-нибудь в курсе, кто на разогреве будет?..

164

ice

никто) я уже спрашивала))))

165

я б сходила да дорого(((

166

Мы с подругой пойдем на MUSE, на трибунах буим.

167

Ых концерт тяк скоро........Домик, Мэттьюшка, Крис на концерт чур не опаздывать
Берегите уши до ,  готовте их морально и забудте о словах после, ибо после будет нечем слушать

168

Fenix написал(а):

я б сходила да дорого(((

я тоже сходила бы, но не могу - живу в глуши((((((

169

Что б я сдох!!!!! я офигел.........я увидел минуту назад рекламу Музы по 2*2..........мол 19 октября концерт muse .....под  Starlight реклама
Блин, ваще.......такая гордость распирает..............великие muse........
Теперь тока и буду смотреть этот канал.....ради рекламы muse

Отредактировано Parrord (2007-10-06 16:22:37)

170

Parrord

О-о... всё...ушла смотреть 2х2.....

171

прочитала о них 2 статьи в rolling stone.............прикольно)))))))))))

172

ммм....Starlight. Существуют зверские концертные песни, под котоые теряешь контроль, когда ти ваще в ноль и все здорово...Hysteria, Time Is Running Out, Stockholm Syndrome, Bliss, New Born...Feeling Good (ну это уж отдельная тема)...ну и первая конечно Plug In Baby - прощай соседи.....а есть песня, которая просто не потдается объяснениям....Starlight. В ней такая энергетика, на концертах просто мама мия...она так хороша....это именно концертная песня....в этой песне на концерте лозуг: кто не хлопает - убей...
И в рекламе конечно концертный отрывок ее:радужные глаза Мэттьюшки и весь стадион хлопающий в такт
Far away
The ship is taking me far away
Far away from the memories
Of the people who care if I live or die......*прям вах как она хороша*

173

объява в сообществе мьюз в жж:

АКЦИЯ "STARLIGHT" на концерте MUSE в Москве 15 октября

во время песни STARLIGHT достать звёзды из фольги и включить светящиеся браслеты, которые будут раздаваться до концерта. Звёзды будут розданы всем желающим в фан-зоне.

Светящиеся браслеты будут розданы всем желающим, независимо от места.

Песня Starlight обычно играется в середине концерта

_

АКЦИЯ "JoinMuse" на концерте MUSE в Санкт-Петербурге 19 октября

когда музыканты выйдут на сцену, включить светящиеся браслеты, которые будут раздаваться до концерта всем желающим в партере перед сценой.

ну че, кто как относится к такому?..

174

ice это конечно предсказуемо.....предсказуемо, что именно на Starlight...практически по всему миру именно под эту песню, но все равно это безумно красиво....у Москвы преимущество -  первый концерт в России, хотя конечно ребята знают, что будет типо того....но они будут в любом случае рады
Если я прально понял, в Питере будет именно при выходе....ну тож неплохо, но muse не делают обычно такие темы - типо поздароваться....будет сразу Take a Bow, а там не до того, чтобы рассматривать зал.....хотя это России....может пару слов по русски скажут, а мы как зажжем усе.....
На Starlight было бы круто....из песни, из эмоций.....эта песня просто создана для таких фишек....я все же именно на тему из Москвы склоняюсь

175

Parrord, ну да, я согласна. было бы актуальней как-то под starlight зажечь, чем сразу при выходе...

короче, для начала надо дойти до самого ледового, стусоваться как-нить с людьми, которые всю эту фигню предложили, а там посмотрим.

176

ice написал(а):

АКЦИЯ "STARLIGHT" на концерте MUSE в Москве 15 октября

Задумка неплохая, но вот звезды я себе плохо представляю. Они тама в тесноте помнутся, а вот браслеты в самый раз. Особенно, если они будут даровые)

177

Lightinside у вас хоть задумка, у нас ваще при входе браслетами светить, а не на Starlight
Да, и браслеты халявно будут раздавать в партере...
Моя такая напряженная..........моя усейчас учит Time Is Running Out....да да, самому стыдно, знаю тока припев этой великоллепной песни...Як мне нравится как Мэттьюшка припев поет ее...
Мене ваще не нравится когда поют практически не раскрывая рот, Мэттью всегда поет ваше, пусть даже смешно иногда, но живо, по настоящему....и вот это так раскрывает рот, короче здорово, эмоционально...ваще короч умница
bury it
i won’t let you bury it
i won’t let you smother it
i won’t let you murder it

our time is running out
our time is running out
you can’t push it underground
you can’t stop it screaming out

178

Сюрприз для многочисленных фанатов британской рок-группы: к приезду Muse в Россию издательство «ФЛЮИД» выпускает книгу Бена Майерса. В первой книге о Muse (полное название «Muse». «Muscle Museum»: взгляд изнутри») британский автор Бен Майерс подробно описывает биографию группы, приводит интервью с самими «Muse» и людьми, которые помогли им добиться успеха.
Вот обложка:
http://keep4u.ru/imgs/s/071009/ba777b4943d247f60c.jpg

Интересно, где были мои глаза и уши? завтра же побегу в книжный)

179

Моя пипец в шоке....а скоро она выйдет?..........моя хотеть почитать и знать наизусть усю книгу

180

Parrord написал(а):

а скоро она выйдет?

Похоже, уже вышла! До концерта всего неделя, и раз книга готовилась "к приезду Muse в Россию", видимо, она уже в продаже. Завтра (точнее уже седня) выясню точно)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Muse