Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Muse


Muse

Сообщений 181 страница 210 из 296

181

млин!!!мне немного осталь ждать!!!!

182

вчера концерт в Киеве был. люди говорят, было суперкруто))) сет-лист:

1. take a bow
2. hysteria
3. map of the problematique
4. butterflies & hurricanes
5. supermassive black hole
6. feeling good
7. sunburn
8. soldier's poem
9. invincible
10. starlight
11. time is running out
12. new born
13. stockholm syndrome
14. plug in baby
15. knights of cydonia

ну, примерно так как я и предсказывала :) мало конечно, очень мало.

183

ice если это шутка то она мне очень не нравится....как то все.......
Короч я ща слова мата опущу и начну.........какого пип нету bliss.....я в шоке.....4 генеальнейших песни которые входят в четверку лучших: -New Born (бесспорна величайшая), Plug In Baby (ну тут спорить нечего....а тотт кто хочет поспорить - мне бы ему в глаза посмотреть), Hysteria (ну это уж и буратино известно)......и bliss....((((((((
Вот ща пора ваще начинать плакать..............для Москвы "выбрана" главная песня для пойки всем хором - Showbiz......великая песня....начало деятельности великой великой великой великой Музы.........и спрашивается где она?!(((((((((
Ну извините, а где Muscle Museum?.........есь песни:сердца альбомов, стиля.......ну а эта песня история группы....короч че тут говорить эта песня - Музы....из этой песни появилось название............и в этой песне оно живет.........к тому же эта песня "выбрана" глобальной пойкой хора в Питере.....ну и ваще без Muscle Museum некрасиво....некрасиво и отвратно((((((
Я извините губу раскатал....а ведь даже ни Unintended, ни Sing For Absolution
sunburn эт плюс конечно...но there is Apocalypse Please ?
...Ну и в завершении......я думал...гадал....чего не будет, что будет.......но изъвеняюсь вместо soldier's poem я б послушал, помимо конечто того что я написал выше ...послушал бы The Small Print, Citizen Erased (без комментариев), Cave (ну тут я уж не по детски  губу растатал...даж )))))Матвей ))))))))))) что не любит ее исполнять...очень тяжело просто)
Ну и спешл фо ми........я видел видео некоторых песен с Киева.........фантастика....безумие....нечто....и Мэттьюшка на Время истекает давал народу самому попеть ее....народ не растерялся и по полной......Да, и разогрева небыло - это так сексуально ( не понимаю к чему это слово....но я странный человек....мне можно)....о да, это так безумно сексуально....
....Короч у моей концерт еще не начался, а я уже пипец как растроен СТОЛЬКО ПЕСЕН КРАСОТУЛЕК НЕТ...ПОЙДУ ТАБЛЕТКИ ЖРАТЬ

Отредактировано Parrord (2007-10-14 23:08:12)

184

Если отсутстиве других песен я еще могла пережить, то Bliss... :cray:  Зато радует отсутствие разогрева (я надеюсь, в Москве эту часть концерта тоже благополучно упустят), не придется проникаться ненавистью к какой-то группе) В любом случае, седня все узнаю...

185

И тишина.........все девушки на МСА Лужники......стоят гдето в ста метрах от арены....доедают гамбургеры за полтиник....запивая пепси.
Ну я там незнаю как это говориться, ну короче удачи вам....хорошенько оторваться....но тока давайте аккуратнее, я волнуюсь....там бывают ребры ломають не говоря о бональном "ноги в ноль"...а ви темболее девушки....а красивых девушек жалко....так что аккуратней, но чтоб запомнилось....хотя конечно как такое может не запомниться....ну лано, не буду отывать от доедания гамбургеров...все удачи...

186

Спецкор туть как туть...
Сестренка!!!!!! твоя мечта сбылась
1. Take A Bow
2. Hysteria
3. Map Of The Problematique
4. Butterfly And Hurricanes
5. SuperMassive Black Hole
6. Sing For Absolution
7. Feeling Good
8. Sunburn
9. Invicible
10. Starlight
11. Time Is Running Out
12. New Born
13. Stockholm Syndrome
14. Soldier's Poem
15. Unintended
16. Muscle Museum
17. Bliss
18. Plug In Baby
19. Knights Of Cydonia

...Эх девченки....пока ви днем с красивыми причесонами, тонким порфюмом и с отальными женскими сказками возились, сейчас, вечеров давно в ноль...все растрепанные как на выпускном с орипшым голосом, бюрей эмоций, которые сменяются на слезы от того что все кончилось...то очень красиво, перепады высот, настроения...
Сейчас вы допиваете 6 литр Жигулевского ибо ой блин...тока на него деньги остались....
А я телегид доучиваю тексты...молюсь на сет лист как в Москве...и в странном состоянии чем так украинское сало не удовлетворило ребят, чем они ребят так обидели?....
Far away
The ship is taking me far away
Far away from the memories
Of the people who care if I live or die...

Отредактировано Parrord (2007-10-15 22:47:06)

187

Parrord написал(а):

Сестренка!!!!!! твоя мечта сбылась

Да, чёрт возьми, она сбылась http://i020.radikal.ru/0710/70/c645bc0a3150.gif После того как они спели Sing For Absolution у меня забрезжила надежда, что а вдруг Россию они любят больше... Так оно и вышло

Отредактировано Lightinside (2007-10-16 11:57:47)

188

Лайтенок моя быть безумно радой за тебя....существует легенда, что после таких событий снится голос и рожа знакомого человека, со словами типа "Не бухай бля!" и потом исчезает....на выпускной помним помним, у всех одно и тоже лицо снилось.......и после такого мега супер пупер концерта там ваще сны на книгу романов небось можно расписать)
....Ну а теперь самое самое....вишенка в мороженном, кофе с сливками, девушка в мини юбке...ода МУЗА В Питере...живыми глазами увидеть Матвея, Крисульку, Домчека.....у-у-у-у-у еееееее.......And I'm feeling good)))
Обажаю их, мое сокровище, мое самое самое, мое мороженное с глазурью в шоколаде, мой сникерс......
Вот тока  я не услышу мое Controlling my feelings for too long....(((
Конечно глупо спрашивать, но какая интересно песня лучше всего звучала?

189

чуток фотог:

сетлист: http://i016.radikal.ru/0710/64/2c8d1a8fe6e5t.jpg сетлист с обратной стороны: :) http://i007.radikal.ru/0710/b5/3448d1fb468et.jpg

мэттьюшка:

http://i041.radikal.ru/0710/07/edcb30d65728t.jpg http://i017.radikal.ru/0710/a7/fc7b2320b9f0t.jpg http://i024.radikal.ru/0710/bb/3f7c3b455179t.jpg

зы:"спарсыбо болшойа" рулз  :D

190

ХЕ ХЕ ХЕ....стока таких приколок видел....по русски английскими буквами спешл фо Матвей написали))).....шлова благодарности блин)) лэнтяй........а вот фоточки хорошие,.....Матвейчик во всей красе)

Отредактировано Parrord (2007-10-16 21:16:01)

191

Parrord написал(а):

но какая интересно песня лучше всего звучала?

Все, разумеется) Но мне очень понравились и запомнились Feeling Good и Sunburn. Как там Мэттью на фоно шпарил, Шопен в гробу переворачивался! И вобще концерт был…не знаю, как сказать, чтоб не матом) Я, черствый сухарь,  практически плакала от счастья) Почти сразу стало понятно, что никакого разогрева не будет. Ибо никто другой не мог играть на их плексигласовых инструментах, стоящих на сцене) О, как они играли! После 3 песни Мэттью просто истерзал свою гитару, аж на колени рухнул! Крис не внял совету врачей, реал скоро голова отвалится, так он ей трясет… И поет тоже классно, когда он шептал в микрофон «supermassive black hole» мне чуть крышу не снесло. А  Мэттью такой забавный! Вставал в свою излюбленную позу: левая ножка отставлена в сторону, правая ручка поднята вверх диагонально). Потом такую фишку выкинул. Перед началом очередной песни  он стоял и что-то наигрывал на гитаре. Потом бац, делает такой жест рукой, типа «хрен с ним», поворачивается спиной к залу, и идет пить водичку. Все аж заржали, даже Крис. А Мэттью попил, подошел к микрофону и говорит, что  щас будет Старлайт. И они начинают играть.  На Синдроме он так разбегался сильно, что после вся группа брейк взяла. Зрители от нефиг делать стали швырять на пол сцены свои фосфорные палочки. Эти палки и браслеты перелетали с задних трибун на передние, оттуда в партер и не сцену. Когда через пару минут ребятки вышли, Мэттью пришлось разгребать себе место ножками (кучка, кстати, очень красиво светилась в темноте) Дом зато не растерялся, поблагодарил) Я если честно не понимала, чё они там говорили половину. А Мэтт несколько фраз русских выучил, говорил «привет», «спасибо» и «Масква» (да вот прям через А) Кстати, перед  Muscle museum он сказал, что эта песня «спешл фо ю», и показал пальчиком в зал) Ой, чё-то я как-то многословна стала)

192

шептал в микрофон «supermassive black hole» ну это отдельная тема....по звучанию песня напоминает сладенькую клубнику с мороженным...уууммм там Крис просто шикарен....втюхал лицо в микрафон, закрыл глаза ....и Glaciers melting in the dead of night and the superstars sucked into the 'supermassive'

Lightinside написал(а):

А  Мэттью такой забавный

Я по видео много такого видел...очень здорово....осбенно где агрессивная часть Новорожденного....мне еще там нравится где он так пальцами рук пульсиует, очень красиво....и прикольно как он при игре на гитаре машет правой рукой.....такой импульсивный

Lightinside написал(а):

Muscle museum он сказал, что эта песня «спешл фо ю»

Такое у мну ощущение что он, всмысле бог, все таки есть....я так хотел....и она есть - воистину чудо
А на Feeling Good мелодия просто содрагает...муражки по коже....такой адреналин....и когда стадион поет ощущение что все люди на земле выводят из себя все говно что есть,.... и с выдохом произносят слова
Ну и насчет слез....если уж ти Лайтинушка сухарь, что точно нет, то моя ваще как вечно ребенок, у которого отняли конфету....На unintended: половина зала будет целоваться ( вспоминая Hullabaloo)...другая плакать, а другая просто застынет.....так печально, так красиво....unintended как я понял не первая, так что пока паузы перед песнями...познакомлюсь с девченочкой......ну и типо, чтоб на unintended придерживаться первого варианта  :D
Моя ваще очень инпульсивная, депрессивная...так что слезы польют на многих песнях ручьем (но если что мене просто чето в глаз попало  :D )

Отредактировано Parrord (2007-10-16 21:34:42)

193

Parrord написал(а):

А на Feeling Good мелодия просто содрагает...муражки по коже....такой адреналин....и когда стадион поет ощущение что все люди на земле выводят из себя все говно что есть

Там еще такой видеоряд офигенный! Все эти птички-рыбки показаны, такая прелесть! я вобще на ребят больше смотрела, но тут прям уставилась за их спины)

Parrord написал(а):

На unintended: половина зала будет целоваться ( вспоминая Hullabaloo)...другая плакать, а другая просто застынет.....

Ну, я как и большинство, просто пела) Хотя, мож кто-то может петь и целоваться одновременно... :D

194

Lightinside написал(а):

Все эти птички-рыбки показаны

Ну по песне это в точку....просто поражает....эта песня по сути, по сравнению с другими песнями Муськи - бытовуха....настолько локанично....даж незнаю как сказать.....но эта песня стала символом усего хорошего, есть конечно Starlight...ну эт я отвлекся....
Просто песня - символ....очень классно....представляю шо будеть в Питере....ми сожжем усе....будет нечто....кто будет молчать щелбаном не ограничится, даже окунанием в мусарку не ограничится - он будет сечен плетями  :D
Birds flying high
You know how I feel
Sun in the sky
You know how I feel
Reeds driftin' on by
You know how I feel
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life
For me
And I'm feeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeling good

195

Parrord написал(а):

эта песня по сути, по сравнению с другими песнями Муськи - бытовуха....настолько локанично

Эта песня единственная, которую я поняла сразу, без словаря. И слова специально не учила, сами запомнились... Еще перед концертом долго гадала, как это Мэттью будет петь "Dragonfly out in the sun..." электронным голосом) Оказываетя, для этого существуют специальные мегафоны, про которые я наивная не подозревала)

196

Lightinside ути рэбеночек))) а моя когда впервый раз увидела это было обадовано очень+удивлено......
Ну если чесно, когда я впервые увидел песню на концерте в Readinge мне она не понравилась....уж очень неоднозначная....но потом прям вах как вкатило....
Знаю, что небось на таблетках после концерта так что не буду спрашивать что было на мясе...)
А да, сегодня помойму где то 2 месяца исполняется моего знакомства с Мусей....Матвеем, Домчиким и Крисулькой.....все с Истерии началось. Ваще не представляю чтобы я без тебя делал....не знал бы этой группы, жил бы обычной жизнью, просто был бы никеи.....аж даже взгруснулось.....этого моя никогда не забудет, что ти сделала....как ты все изменила и превратила говно в жизнь, музыку в счастье, песнь в биение сердца. И теперь каждой песне, каждой улыбке я благодарен тебе....это не объясить, что я чуствую когда слушаю мусю, это правда нечто :cray: ....и все благодаря тебе

197

Parrord Спасибо, засмущал прям... Я, кстати, не на таблетках. Слегка руки в синяках, а так все ок)

198

были какие-то слухи про Verticals на разогреве в питере. только что-то я сомневаюсь, что он вообще будет, после концертов в москве и киеве то)

а вообще кто-нить там встречаться перед концертом собирается али как?..

199

ice про  Verticals  я тоже читал....ибо вроде это питерская группа...мне кажется что разогрева не будет так же, хотя муськи на все свои концерты опоздали на 40 мин....так что этот простой можт и займет эта группа....)
Встречать мене кажется неть...я ваще наверно если получится буду встречаться с ледовым не вечером, а с рассветом)))

200

ладно, к скольки хоть кто к ледовому подходить будет?
и много вообще кто идет? по именам можно?

все как всегда выясняю в последний момент :D

201

ice все пропали.....Литвинушка уже в Москве оттарабанила....остальные просто пропали...
На форуме муськи там есть люди кто с 12.00 утра....там скучать не будем:плакатики там азные и т.д.....

202

Parrord
мде, я так поняла, из более менее активных посетителей концерта мьюз и этого форума тока мы с тобой) ну и лана

203

ice написал(а):

из более менее активных посетителей концерта мьюз и этого форума тока мы с тобой

Просто я живу Мусей........они - все.....но даже это ВСЕ не позволяет мне выучить Soldier's Poem.....хотя я даже стараусь выучить другое, И НЕ ДЕЛАЮ АКЦЕНТ НА ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ..а зря(
На самом деле должны были еще: Соня, Чернушка (Блэк перл...тока она ваще пипец пропала с месяц...и аська молчит и все((((( ), потом Panic!!!...потом Стася еще.а, еще Lyn-z ...ну как видишь все молчат.....
Ой чет мя ажиотаж пугаеть) я думаю нах не буду куртку снимать, ибо пока в гардеробе буду этой хренью заниматься, усю "фан зону" въе...на...потеряю короче  :D
cause i want it now
i want it now
give me your heart and your soul
i’m not breaking down
i’m breaking out
last chance to lose control
.....Айсик .....*крутится волчок* и вопрос падает на Петербург....вопрос от некого Паррорда or Тома Йока . Знатоки, внимание вопрос:"А собственно будуть эти типо ларьки со шматьем муси?....со всеми причендалами?....если будут, то где?, во сколько открываются?, где находятся?....ну и совсем было бы хорошо губу раскатать - сколько они стоят?
*Минута пошла*.....*думммммм* "А тепеть знатоки, кто будет отвечать?"....Инна Друзь:"Отвечать будет ice"
      ....мля, я тупой как незнаю кто.....Сестренка, если знаешь продавали ли и стоимость хоть на что то, скажи пожалуйста, учень надо,пуверь

Отредактировано Parrord (2007-10-17 23:16:04)

204

Parrord
мерч я думаю должен быть. ну, футболки там какие-нить, значки, диски и т.д. значит, насколько я помню с прошлого моего посещения этой арены, "ларьки" (стендики, стойки, че там еще) будут внутри ледового (ты там кстати был хоть раз?). с входной двери в ледовый до собсно входа в сам зал есть длинное-предлинное фойе, где энтих стендиков по идее должно быть куча. проблема в том, что как только запускают в сам ледовый, толпы диких, сумасшедших ф0надеков со слоноподобным топотом бежит в сам танцпартер, чтоб занять хорошее местечко у сцены. и, соответственно те, кто задерживается для того, чтобы приобрести мерч, приходит позже этой дикой толпы и становится на места похуже.
ну, примерно так.

насчет курки/пальто, лично я боюсь брать это дело в танцпартер, как бы не затоптали. если только не станешь у самой сцены и не скинешь шмотки в полуторометровую дыру между сценой и фан-зоной, там все передние так делают)))

так, сан не идет. варю я сама в аське не видела сто лет. стэйси тоже, поэтому за них говорить не могу. пэник и лин-зи вообще таких не знаю.

вот так.

205

ice.............блииииииииииииин...........как там герой Такси говорил.....или смерть или позор. Хреново все очень....половина людей в шмотках просто не заинтересовано ибо блуждает за мусей начиная с Риги - заканчивая разными там Rock am Ringами. У них там дома 10 на 10 метров банеры разные муси, футболки, не говоря о мелкой всяческой дряни. А мене это пипец надо....
Блин....а там он выбрал позор....- значит предется забить на это все шмотье. Врядли после концерта хоть что то останется....там даже разные афишы приклеиные спи***т...

ice написал(а):

насчет курки/пальто, лично я боюсь брать это дело в танцпартер

ice а ти че с собой 20 сумок берешь?...я лично на легке....вот тока бы куртку куданить сунуть, что б  время не потерять....ща пойду, попробую ее на пояс завязать...получится - одной проблемой меньше.....блин, сколько ж этих проблем!)
Дя, и моя на концертики мало ходить - тока на петровский....спортивная тушенка
...........Мля, я опять заговорился..даж незнаю что хуже: не быть в упор к сцене или  быть без шмоток....я ж забыл что еще и лев и люблю все и сразу.....можт если тока прийти рано....когда будут впускать хоть минутку от этого сукунумлю, засунуть бустро куртку в гардероб...и с лицом больного "Аааааа...мля....хде тут футболки с Матвеем, Домом и Крисом"...быстро купить и давай тяк сразу по головам идти......ой хорошо скорость позволяет, ох 5 или сколько там лет футбола позволяют....хлавное чтоб 179 или скоко там сантимов позволили  :D Матвея с Крисом увидеть)

Отредактировано Parrord (2007-10-18 07:26:39)

206

Parrord Если стоит выбор между хорошими местами или атрибутикой, лучше выбирай места! Не знаю как в Питере, а в Москве все было такое галимое! Футболки (они стоили 600р, если мне память не отшибло после концерта) - такой фуфел, ты сможешь в любом фотоателье сделать, если принесешь им фотку Мьюз на диске, причем в 2 раза дешевле. Правда там еще значки были, вот их я точно больше нигде не видела. Еще продавали книгу про Мьюз за 300р, но в магазинах она по 240. Так что лично я ничего не купила, ибо не понравилось

207

ice написал(а):

к скольки хоть кто к ледовому подходить будет?

я где-нить к 15-16 подъеду

208

Stacie а че так позно?????!
Литвинушка мдя....легенды об организаторе в Киеве весомы...наверно эти организаторы и до нас дошли((((( значит производство было русским, а не оригиналом английским.....как всегда пип.....ну я буду в числе. как минимум не последних, так что краем глаза хоть значки на бегу посмотрю....если шо пачкой куплю.....
Да и еще вопрос, Лайт ты куртку сдавала в гардероб? и ваще много еловек сдавало? мне ваще кажется те кто боролся за хорошие места забили на это)

209

Parrord Я была в теплой толстовке и просто завязала её на поясе. Ну в принципе, при желании там можно было кинуть куртку куданить в поле зрения. А так гардероб отнюдь не пустовал, в верхней одежде никто не тусовался. Вот честно, ни 1 человека не помню.

210

Lightinside яшно снэжный человек :D...моя так тресет.....моя так хочет ваще там по полной оттарабанить....по самой полной, чтоб весь питер запомнил как надо по легендам фанатеть....дя, если потом будеть где то написано мол придурок, который порвал голос нахрен, просто дурак и ваще нахрен кто этому психу билет продал - эт я  :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Muse