Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Muse


Muse

Сообщений 211 страница 240 из 296

211

ыыы, а мы на трибунах были. Блин это было МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГООО)) там по стульям все прыгалИ)))

212

Helena круто...по сидушкам прагать, мдя ...так навернуться моно и покатиться, а народ как своего кумира будет на руках носить....ток ведать уже до госпиталя  :D ....
А воть моя мучается, а это самое...что было в середине sunborn, что есть повод вспомнить, что у мусей  уже 4 концерт за неделю?
Дя и скоко шаров было примерно на bliss....больше 30 иль нет?......как понимаю их там сразу как звери изкололи, не дали даже покайфомать
И быль ли на Starlight типо дождь из искр?

213

Я дома...слов нет....потрясающе всё было...аааа...хочу ещё....

214

Как только очнетесь после концерта сообщите мне все все, оч хочу почитать ваши отчетики. да и .... просто ваши впечатления о концерте))))))

215

Bilka
у мну в дневе мой отчёт

216

Совершенно случайно наткнулась на это http://users.livejournal.com/bagira_/296755.html :)

217

приезжали они к нам!!!!концерт был супер..видела по телику транслировали...))))наконец-то к нам приехали хоть оди МУЗЫканты(после Линков)которых я слушаю и Респектирую.))))

респект организаторам....давайте еще к нам в Юкрейн паников...и можете считать меня патриоткой))))

218

LOVE написал(а):

концерт был супер..видела по телику транслировали

Блин, а у нас фиг дождешься, когда по ТВ покажут, а хочется пережить заново  :rolleyes:

Lin написал(а):

Совершенно случайно наткнулась на это

Чувствую, сопру оттуда все фоты до единой...ибо самой мне было не до этого на концерте...ограничилась записью Supermassive Black Hole на телефоне

219

Stacie
мм еси будет грузить ли.ру обязательно прочту. спасибо солнышко))))))

LOVE написал(а):

приезжали они к нам!!!!концерт был супер..видела по телику транслировали...))))

да у нас не дождешься, посморел аткоа малюсенкий кусочек с Питера и мое мнение поменялось о Мьюз, раньше я их мягко говоря не долюливала. а счас хочу узнать о них побольше, ну а живые выступления как всегда оказались круче чем клипы, оч рада что обратила на них внимание))))))))

LOVE написал(а):

респект организаторам....давайте еще к нам в Юкрейн паников...и можете считать меня патриоткой))

да это мечта всех всех наших ребят с форума, да надеюсь они приедут!!!

220

Начнем с условных обозначений:
1. Пип - плохие люди, которые сидели на сидушках
2. Тот парень - мега крутой чел, стоящий рядом со мной....тока мы с ним так оджигали
.....
Утро....все в накале....выхожу в 10.00
12.00.-я у ледового....настроение супер....поднимаюсь и сразу вижу человек 20, которые сразу ..."аааааааа....привет"....короче наше общение началось супер....дележка еды, базары о мюсе и просто о жизни...
13.00 - блины горячие уже не помогали..."А давайте споем"....и началось....нас до сих пор было мало, но пели супер....мля, я ток ща понял как наши русские девченки круто поют ...Time Is Running Out (мы ее раза 4 спели), Hysteria, Starlight, New Born...когда наш мега марафон подошел к концу...я начал запевать "В лесу родилась елочка...." и понеслась.....да, было супер....
Еще познакомился с джоинмьюзерами из многих городов россии....ferry из москвы. костя из ижевска, много короч с кем.
15.00 где то так....подощла девушка  из джоин... и всем нам были браслеты розданы...
16.00 Обстановка накалилась....если до этого мы временами выходили из места и блуждали пару метров, то тут ууже тупо стояли.
Было оооочень холодно....песни уже не заводили, моя просьбы мол дайте люди добрые коньячку ничем не закончились) я с Костей прижались к московским девченкам....так странно, кругом одни иногородние. но блин, московские девушки просто супер, обожаю их....так вот мы к ним прижались к этим самым девушкам, и вдруг из меня понеслось "Karma police, arrest this man..." и мой друган подхватил...и воть так сквозь холод мы спели....radio рулит.
17.30 уже было совсем тяжело стоять....впервые понеслось " достали напирать" и все такое
17.50 - медленным шагом подощел лысый мент....шел медленно....я там ему "шнель, мля" но от дальшейших возгласов меня остановил кто то очень мудрый....сказал мол что будет тока хуже
17.55 - напирание было настока сильным, что мы сломали пост...его начали чинить...но как то никак
Получилось совсем тупо.Мы стояли по свободной дороге, но мент кричал "стоять бля.....пока я не скажу". Потом он как то починил
18.10 - "можно!" и нонеслось. Я стоял во втором ряду, но девченки впереди меня явно с физрой не дружили...я начал бежать по внешней стороне. Ко второй двери положение было мое очень хорошим, но из за толпы в левую дверьпускали очень неравномерно, а в правое рысью.
Потом я как то пробежал, мя быстро обыскали....и я вспомнил все пять лет занятия футболом.....когда менты кричали не бегать - я их тока и посылал, но в душе (конечно).
Сцена:
Прибежал я на центр - второй ряд
Пару раз пытался крикнуть "Костяя!" "Ферри"...но так они и не отозвались
Потом было минут 30 настройки аппаратуры и все такое
Сидушки очень медлянно заполнялись, но с сидушичникакми у мя отдельная тема
.....
Концерт
Вдруг погас свет....наши немыслемые голоса по полной проявили себя. Первым я увидел Дома....его необычайно красивая улыбка...потом Матвей и Крис
Когда я впервые посмотрел на Мэтью....это не передоваемо...я застыл...я незнаю, чтто со мной.....это он, он живой....я смотрел на это как на концерт по телику.
Начались разные любимые фишки Матвея....и хоп...для всех неожиданно....ИЯ -Я -Я -Я, Я-Я-Я...я был в таком шоке, но мне даже никак не достать было руки, чтоб поднять, было безумно тяжело, безумно все давили, было просто реально больно.....но мы пели, пели ак могли....
No one's gonna take me alive
The time has come to make things right
You and I must fight for our rights
You and I must fight to survive
Мы все стали одной массой....
А перед послдним припевом, где была агрессивная часть, мы просто в ноль убрались
Песня окончилась,  безумный всплеск эмоция, но все равно было тяжело
Непомнб что было потом, я не запоминал.....помойму Истерия...было нечто...
Ведь я хочу сейчас
Хочу сейчас
Сердце и душу твою
Хочу взломать
Себя взломать
Все к черту! К черту контроль!
После этого меня отбросило на несколько рядов...потихоньку стало полегче....но все равно очень тяжело....я хотел снять футболку, но некуда было ее деть....некоторым прсто было плохо, что их выводили....мы в прямом смысле цеплялись за воздух.
Не буду говорить, что дальше скажу просто в беспорядочном ряду....была помню Bliss
И на ней впервые появляется мне на гглаза Тот парень....он безумно отрывался...мы сним на ровне отрывались, просто в ноль...
Feeling Good. Безумно красивый видео ряд....когда прозвучали ноты - это просто безумие, мы все орали как ненормальные...Birds flying high
You know how I feel
Sun in the sky
You know how I feel .....
Starlight ....неповторимо...резко пошла музыка, Матвей показа ритм, хотя этот ритм знало даже дерево, но Пип просто молчал....
Нам же было очень тяжело - после проигрыша я еще немного хлопал в ритм и пел, но ддальше неског, впрочем как и все...обычно этим хлопаньем занимаются Пип, но я повторяюсь....они молчали
Our hopes and expectations
Black holes and revelations
Our hopes and expectations
Black holes and revelations
Настолько было красиво....все...все....просто все пели, божественно....тока мя удивило, что оттенки цветов привалировали к карсному, а не к привычному синиму, но эт неважно
Plug In Baby. Чтоб я сдох...ода...она есть....тяжелые ноты Матвея, я уже знал что это она....и привычное для Матвея поднимание гитары над головой и понеслось....лирическое отступление:впоследствее было сказано, что было проведено очень хрново организация со стороны персонала, но были сказаны самые лесные слова в сторону фанов "В Киеве, В мОСКВЕ МЫ ТАКОГО НЕ УВИДЕЛИ КАК СДЕСЬ" и правда, мы как одна могучая масса прагали, колбасились и пели как хор, настоящий хор
time is running out....я ее очень ждал.....я услышал ее мотивы и наш гул заглушил бы старт космической ракеты
i think i’m drowning
asphyxiated
i wanna break this spell
that you’ve created

you’re something beautiful
a contradiction
i wanna play the game
i wan’t the friction
Я ее просто орал, хоть и не слышал этого ибо после первой песни я уже ничего не слышал,....пока я пел ее краем глаза увидел как на меня смотрит с улыбкой девушка (да да....от муси не тока девушки колбасятся) так вот, она улыбнулась и стала еще громче петь
Передприпевье мы с пели сами....едино, сбалансированно...уже тогда я начал петь в припрыжку, а когда припев мя, как и всех, просто убрало в ноль (как часто я это говорю....но так и было, я немогу передать, что чувствовал....я ничего не могу сказать....просто было нечно)
Лирическое отступление намбр 2:существует два вида прыжков....1 - стандартное, 2 - эмоциональное, очень высоко.его невозможно пропрыгать всю песню, а со мной пипец ваще....все время так......о как это было незабываемо
new born. Если сравнить со всеми, то это был самый громкий рев наш, если бы не Дом, то он бы никогда не закончился бы, так вот Дом показал ритмику и мы хлопали и пели.....
Destroy the spineless
Show me it's real
Wasting our last chance
To come away
Just break the silence
'cause I'm drifting away
Away from you
Вот это было просто безумствие....мы безумно орали.....было что то
Take A Bow. Запомнилось в первую очередь ооооооочень уверенным сильным хлопаньем
Supermassive Black Hole . Крис, знай ты красава, очень здороо пел....закрыв глаза, в упор к микрофону...все сердце отдал...
Together we're invincible. Запомнилось конечно в первую очередь фразой Together we're invincible, которая была еще на плакате большом.......очень хорошо прошла, впрочем как  Soldier's Poem, но там я уже просто сдох....было даже тяжело хлопать
Butterflies & Hurricanes....она мне показалось такой длинной, но сбалансированной....мы сделали все чтомогли чтоб выбить у Матвея улыбку, когда под пиано часть все хловали
Stockholm Syndrome...петь в прямом смысле уже было нечем. Заглаток воды я б реально все отдал.....я как всегда ушел даже не вноль, а наверно в -0....мя просто плющило
Sing For Absolution.....
sing for absolution
i will be singing
and falling from your grace
Ода....песня супер....как мы ее зажгли
Map of the Problematique. Мя так убрало, что я просто не помню

После концерта:
Резко включился свет....
Пип как последние *кашляю* ушли сразу....я стоял на месте как статуя....я хотел плакать но, немог....я как робот....у меня небыло никаких чувств.....словно мертвый.
Ребята быстро ушли...когда они говорили Спасибо я думал эт просто как всегда, ибо действительно они постоянно благодарили нас...
Я продолжаю кричать  Мэтью....Доминик....но ничего....они не вернулись
Я подшел в упор к ограде.....были разные возгласы, но ниодного неличеприятного....мы просто просили на английском у сотрудников дать хоть что нибудь....даже пуговицу с одежды у ребят. Запомнился парень, который практически плачя кричал на англ....как я понял дайте пжл палочки....однажды один из команды муси обернулся, но скал типо Я б с удовольствием но немогу
Я потихоньку начал уходить....первым чтоя с делал эт зашел в туалет  и попил воды...такая вкусная.....никогда еще такой небыло....)
Я импульсивно начал набирать номера которые взял у ребят до концерта...спуся пол часа наконец отозвались....спустя еще мин 10 я нашел Костю...он был тож весь в ноль....без эмоций....голос в ноль....мы купили пару фоток, типо флаг и начали выходитиь. Я вышел первым...обернулся его нет....в трех соснах потерялись....потом как то созвонились и спустя мин 10 встретились снова.....
   Они плакали....горькими  слезами.....девченки, с которыми часа 3 назад смеялись....они плакани  я ничего не мог сделать....муся уезжает. Я до конца еще этого как и Костя не осознал...уже около метро я снова громко пел Время истекает, но уже небыло как днем.....все были опусташенные, грустные.
Около метро мы нашли тех девченок с которыми познакмились днем.....очень милые девченки московские.....тока теперь я начал относится гораздо гораздо лучше чем когда бы то нибыло. Настоящие, искренние....слушающие муся....просто сказка....
Но как всегда сова плохое....девченкам надо туда где они временно поселились....Костя спать пошел....а я, а я...а я усталый, без эмоци пошел в метро....шок после концерта начал отходить и я почествовал как сильно болят ребра и ноги......
На экскалаторе я стою и хоп....bury it....i won’t let you bury it....оборачиваюсь - мьюзеры....познакомился с ними...два чувака лет по 25, такие веселые ребята....мельком обсудили концерт....я даже не удивился, когда они сказали что московские
лир.отст.намбр фри: Пип были заполнены на половину дай бог....так сука обидно.....уроды....ненавижу.....такое ощущение, что ваще питерских было тока процентов 50. Мнго, очень много московских да и просто из разных неочень больших городов. Вот этот самый Костя из Ижевска....два дня добирался, кто то из  Череповца, ах да, это и есть те прикольные девченки с которыми пели мы до концерта, никогда их не забуду.
А вот я уже у знакомых, до дома не доехал....странно. сон настолько был спокойным....я понастоящему устал......
Завершение:со всеми этими людьми мы хотели встретиться или ночью или утром но нет....если б знал осуществил бы фотосессию мьюзеров после концерта.....
ПИП ваще не хлопали...они даже с мест своих не стали....( p.s. для себя - я знаю, что такео душевное наслождение, они же просто туто молчали)
Организация концерта была просто никакой....ужасно....ни воды ни чего.
Сразу после первой песни было нечем дышать....мы просто боролись за воздух.....кому то становилось плохо, кто то сам выходил из апицентра.
Единственный позитив помимо самого концерта - знакомство с мьюзерами. Реально им всем уважуха....офигенные люди....просто обожаю их....

Отредактировано Parrord (2007-10-20 23:46:40)

221

Parrord написал(а):

17.50 - медленным шагом подощел лысый мент....

не, он подошёл немного пораньше))

Parrord написал(а):

но мне даже никак не достать было руки, чтоб поднять, было безумно тяжело, безумно все давили, было просто реально больно....

да...мне через пару песен стало так плохо в этой давке, что я отошла поближе к трибунам и отключилась там песни на 2...

222

Stacie а точно....я в 17.50 как раз спрашивал скока времени, до мобилы было не достать....там же типо в 18.00 пускать должны были....но как я уже говорил ограду сломали....короч еше подождать пришлось
       Такое странное состояние. Так одиноко.Полное опустошение. Я жил этой группой с тех самых минут, когда узнал что 19 октября их концерт. Ничего не надо, я знал, трудность пройдет - стоит лишь подумать о их песнях, о скором их концерте, но что сейчас? Я итак не услышал того чего хотел, потерял тех, кого только приобрел...никого и ничего нет. И вот теперь, я прихожу домой, зная, что мне уже нечего ждать, как старик, повидавший все, и доживающий свой конец...просто пустота, одна непонятнось. Я закрываю глаза, зная что еще что то осталось, но ничего нет. Полная опустошенность и одна пустота...

Отредактировано Parrord (2007-10-21 00:23:26)

223

Parrord Как я за тебя рада, что жив-здоров, а то там говорят такой слэм страшный был...И что за пустота, в конце концов, разве не об этом ты мечтал? ;)

224

Parrord такое же состояние сейчас...такое же было после кемиклов...
а мьюз ещё приедут...если уже были 3 раза, то почему б 4ый не приехать?

225

Lightinside  написал(а):

Как я за тебя рада, что жив-здоров

Куда б я от тебя делся родная)
Сестренка слэма ваще небыло, мне непонятно кто эту легенду придумал...я сам везде тока об этом базарю. Я лично видел 4-5 слэмеров, они пытались чето создать, но это не прошло. Была просто убийственная давка, всех хотелось поближе из краев партера в центр.
На самом деле царило братство (по возможности) кто то падал или чуть не падал - ему сразу помогали...дух единения, ну а давака, эт уж везде давка)
На нас, Питер, впоследствие много нелециприятного говорили, но со временем, наконец то, все поняли, что н енарод виноват, а администрация в органицации концерта
Сидушники, если вы есть, изъвеняюсь за свой базар, хотя все таки можно было бы чето придумать....если бы все стали - менты бы уже ничего не сделали
Я конечно нахал, по полной, но тока у нас так отрывались...я пересматрива еще и еще раз.....да мы молодцы, просто все в ноль....обожаю вас МУСЯ, обожаю вас МЬЮЗЕРЫ:  http://www.youtube.com/watch?v=jhQBKlMvn50
http://www.youtube.com/watch?v=BMCjrrVqG4A

Lyn-z если не ошибаюсь, я тебя видел....первый ряд....хорошо, что ты фото выкладывала. Твоя черно-белая кофта сразу бросалась в глаза....вот так примерно и приметил. Ты, если это ты конечно))), стояла рядом  с девушкой, которая была с белым тюленем, если девушку знаешь передай привет) радиохед тоже рулит)))

Stacie написал(а):

а мьюз ещё приедут

Приедут, но когда....что сейчас делать....они же не приедут завтра или послезавтра((

Ну думаю, кому надо тот знает о чем и ваще про что...

Отредактировано Parrord (2007-10-21 14:21:25)

226

Parrord написал(а):

Ну думаю, кому надо тот знает о чем и ваще про что...

Может заодно просветишь, это у Метта ведь не тату было а так, временный бодиарт, я прально поняла?

227

Сестренка эт мы больные....поуши влюбленные в мусю творили шо хотели...то что типо вены это из клипа Feeling Good у Матвейчика вроде. Ну и чисто от себя звездочка...обычно ставят когда на концерте были...ну я от муси полный псих....сейчас недавно сумку сам разрисовал в мьюз
Я больной с нее...эта группа реально изменила всю жизнь)

Отредактировано Parrord (2007-10-21 23:33:17)

228

Parrord О да, хендмейд - признак высшей степени фанатизма)))

229

Lightinside написал(а):

хендмейд - признак высшей степени фанатизма

Главное, чтобы до операции по изменению голоса не дошло....чтобы на Новорожденном петь как Матвей))))))
When you've seen, seen
Too much, too young, young
Soulless is everywhere
Блин....у мя так и не получилось содрать афишки с экскалатора....на мя смотрели как на дурака....а я блин все пальцы в ноль, чтобы отклеить)

Отредактировано Parrord (2007-10-21 23:59:40)

230

Parrord написал(а):

Блин....у мя так и не получилось содрать афишки с экскалатора....на мя смотрели как на дурака....а я блин все пальцы в ноль, чтобы отклеить)

У вас на эскалаторе были? а в Мск не было. Поэтому я ограничилась зафотыванием на телефон больших афиш. Выглядела я при этом конечно глуповато)))

231

Lightinside а  я еще помню, когда в маршрутке еду. постоянно на глазах афиши музы на столбах....так глаза радовались...просто пипец счастье....а я все на потом оставляю, но потом было слишком позно - их ачали фаны отклеивать, а то что не успели просто поменяли на типо Мерлина Мэнсона или Кипелова и Пилота....обидно
А больших афиш  у нас так вроде и небыло, как я помню...тока у Ледового((

Я плохой фанатко...и втихоря взял из библиотеки журнальчик, надеусь библиотекарша не обидится из за двух страниц. Журнал Ровестник....2003-2004 год....Выход альбома Absolution...
В нем был задан вопрос, мол как вы относитессь к тому, что вас часто сравнивают с хедами
Матвей:Во-первых, мы не меем ничего общего с группой Тома Йорка. Не думаю, что нас и Radiohead слушают одни и те же люди. Radiohead на 10 лет старше нас, они принадлежат к другому поколению. Когда тебе 35 лет какой тут может быть рок-н-ролл? Radiohead - старички, им давно пора на пенсию, на свалку истории. Поэтому, когда мне говорят, что я подражаю Тму Йорку, я долго и громко смеюсь.

Короче очень обидно....из других фанов групп, роднее хедом у муси никого нет...когда Матвей это говорил, он еще не знал что у хедов выйдет в последствии леендарный альбом Hail To The Thief...короче слов нет

Отредактировано Parrord (2007-10-22 00:19:11)

232

На Невском ещё вчера афиши были, за стеклом которые.Умная фатанка на одну афишу повесила записку, чтоб эту афишу не выкидывали, а позвонили и отдали ей)))
А мы от стен отклеивали помню...у меня Мэтт порвался немного(надо впорядок привести будет....а с эскалатроа помоему вообще нереально отклеить

233

Stacie везет вам....а у мну ничего....
Я еще так завидую кто 18  октября не дома отсижывался а у Астории был....фото с Домом, Крисом, Матвеем + афтографы....и много пожеланий на ломаном английском....ээээх
Короче эта неповторимая неделя останется тока в памяти у меня(
Седня прихоу в школу....блин....со стороны так по другому стали выглядеть...раньше все как то что ли своими были....а сейчас посмотришь - просто недоделаные r`n`bишники......ваще тока и делаю, что на переменах  в наушниках мьюз слушаю.....с ними даже говорить неочем.....кроме "ааах,какой клевый диджей"(((((

Отредактировано Parrord (2007-10-22 16:07:25)

234

А в Москве больших афиш я вобще не видела, только средние, на щитах. Но их заколебешься отдирать, они из нескольких частей склеены. Они еще у меня прям рядом с местом работы стояли (сразу 2 одинаковых), вот я представила: выйдет кто-нибудь покурить, а там я вандализмом занимаюсь, пофрагментарно Мьюз отдираю) Успокоилась на том, что сфотала

235

наконец то посмотрела клип-The time is running out!!/ в ауте.в шоке..называйте как хотите...это ооооооооооооофигенно крутой клип...я даже не ожидала...он дерзкией,энергичный,необычный-оригинальный,вообще в тему,прикольный,смешной,яркий...вообщем ещё можно много хороших эпитетов подобрать....офигенно....просто супер...аааааааааааа...ваще класс

236

Reinete Спасибо за рекомендацию, честно говоря я этот клип не видела, вот 5 мин назад посмотрела) Да, клипец конечно... :swoon: Мне вот интересно, Метту не больно так с размаху на колени падать) Хотя он привык наверно...

237

Lightinside написал(а):

Хотя он привык наверно...

скоре всего..всё таки длительная  практика во время гастролей даёт о себе знать)))))а мне нра как Метт иронично улыбается и кода он типо руководит ими как главнокомандующий.......улыбнул клип ооочень сильно))))ооч клёвый...

238

Вчера видела по телеку рекламу диоровских духов под песню Space Dementia. Наши ребятки, видимо, принялись за старое) Они наверно столько бабла на этих духах срубают... Хотя есть и положительный побочный эффект - у меня сразу несколько человек поинтересовалось, чья это музыка)))

239

так это всё таки их песня?!а я всё сомневалась их или не их...даже с подругой поспорила.выходит я выйграла)

240

Reinete, Lightinside я тока ща в эту фишку въехал, что тоже из рекламы...........я в ноль..........
Из всех групп МУСЯ больше всех по рекламам гуляет)))))))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Muse