Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Новый стиль паники.


Новый стиль паники.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

У них недавно(ну....давно.) появился какой то новый стиль,и они как то по взрослели.
а вам нравится новый стиль паники?

Старый стиль-

2

и новый..

3

Helena___x

мне очень нравится!!! Раян сейчас гораздо лучше выглядит, раньше тоже хорошо, но сейчас вообще такая прелесть...
да и все выглядят просто супер!!! :)

4

Раяну, эта прическа очень идет ^_^

5

eemm..mne kazecca im idet vsjo)) ljuboi stil`)) ja daze neznaju kakoi lutse))

6

Они полюбому лапочки!
Все стили им идут.Райан все же лучше в "новом".А вот Джон мне кажется,что симпотичнее в "старом"  ^_^

7

а мне любой их стиль нравится)))))всегда оригинальны))

8

все считают, что они всегда были и будут милыми... ясное дело...
как они не будут выглядеть, всегда будут выглядеть на все 100!!!
но все-таки мне Раян сейчас больше нравится :rolleyes:

9

a ja ot Brandona budu tawicca daz esli on budet odevacca kak balerina))
Seravno oni milie)) :D

10

Новый стиль мне очень нравится, особенно Джон, не знаю почему, но мне он таким больше нравится.. Раяну и старый и новый стиль очень идут :rolleyes: , Брендон (без комментариев) Круто :D !! Ну, и Спенсер, скажу просто: ему так намного лучше! :)

11

Хммм....новый стиль...а для меня честно говоря какие они были такие и остались.....хотя я согласна что то изменилось :) Но что не делаятся всё делается к лучшему :)

12

LILY-mda tembolee esli otrazimi..daz v plavkah:D

13

:lol: Emily

и не говори :) кстати у кого нить есть такие фотки...гыгы

14

LILY-muuu..)) ja predstavljaju kak eto))Sexy :D[a]

15

Emily

гыгы незнаю...

16

все ничего тока шлепанцы и белые тапки раздражают...а вобще раньше прикольней...ща стали похожи на фулаутбой, 30сек, зе киллерс...ну так ща модно канечно...

17

Pozvrasleli  :rolleyes:

18

ммм а мне они в любом виде нравится...но новый конечно самый лучший :)

19

LILY-m написал(а):

ммм а мне они в любом виде нравится...но новый конечно самый лучший

нууу... кто знает, что будет впереди... может еще лучше :rolleyes:

20

Я вооще не поняля...какой новый стиль?...прически сменили?ДА? Спенсер заметно похорошел.ДА?

21

Хотелось бы спросить у Администратора. А что такое Репутация? Вот у некотрых по +11. Объясни пожалуйста как ее заработать?

22

Bilka

да Спен похарашелллл :) репутация будет менятся, по мере того сколько ты будешь здесь писать, чем больше оставляешь сообщений тем выше у тя репутация :)

23

LILY-m
Da.. a vot mne stavit ktoto minusq :(..Nu lan zna4it zasluzila ;)

24

LILY-m

Спасибо что пояснила, а то я не давно на сайте не все понимаю

25

Emily

Emily,я смотрю у тебя н ааватарцике Билл, тебе нравится Tokio Hotel? Или просто так поставила?

Извиняюсь что не в тему просто хотелось спросить

26

Bilka
Eto maja ljubimaja gruppa..(A)..:)

27

Bilka

да не чё :) ( и про не в тему то что и про вопрос насчет репутации)

28

А может паники просто переоделись, а не стиль поменяли? А если честно я не думаю, что по одежде можно судить о взрослении группы. Скорее по музыке и по текстам...

29

теперь они более респектабельно выглядят.
ну, что меняются, это хорошо, ищут себя. )) или уже нашли? )

30

ну вообще мне нравится и тот и тот стили..даже не знаю какой больше.... :rolleyes: наверное второй.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Новый стиль паники.