Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Новый стиль паники.


Новый стиль паники.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Lin написал(а):

Правильно! Дадим достойный отпор противникам ленточки!!!
И как это может не нравиться???

вот и я не опйму, ведь это прото обалденно!!!!

62

Lin
фота отпад!!!
http://i033.radikal.ru/0710/71/9ae3bb5506bdt.jpg
а вот немного преоброзившийся новый стиль)))
правда классно?

63

СОФИЯ написал(а):

правда классно?

Да не то слово! Просто охренительно! Какие очечки, ммм...:swoon:

64

Lightinside
вот очки просто улет!кста видела парня с таким же стилем!точно закосил под рая!!!!

65

СОФИЯ
О! Это офигенная фота! Рая на ней просто супер! http://i022.radikal.ru/0710/26/7b2b929e1a99.gif

66

так зайцы, тут только стиль обсуждаем, никаких фоток!!!!!!!!!!!!!

67

ммм...все же я считаю, что авангард (старый стиль) им не только больше идет, но он более оригинальный! и их песням подходит... а кантри, по-моему, как-то не ихнее...

68

mini_PANIC_girl
В том то и дело, ни кто не знает, в каком стиле будет их новый альбом! (Хотя, по моему, они сами не совсем в этом уверены  :D ) Но если говорить о первом альбоме и старом стиле, то тогда картинка со звуком сочетались идеально.

69

Linда!вот слушала песню полночь с их альбома и 9 утра -так там не оч понятно какой стиль!но не тот что был-эпохи возрождения

70

Да, я плохой человек, но мне они понравились именно актерами....когда я увидел клипы, концертные записи, я не мог представить, что будет сейчас....а сейчас я никак не воспринимаю.....
Они для меня были такими необычными....живущими театром, постановки всевозможные, но они наверно выросли из этого.....поэтому я просто сделаю то, что приходится делать часто....я просто промолчу, что твориться сейчас

71

Parrord
да ладно, вот доживём дай бог до нового альбома, всё уже окончательно ясно станет! может они какую новую интересную концепцию придумают...
хм,дикий запад, ковбои...сразу "Горбатая гора" на ум лезет, хоть ты тресни, прости меня Клинт Иствуд :sorry:

72

Parrord написал(а):

Да, я плохой человек, но мне они понравились именно актерами....

Ты не плохой, ты честный  :)

CHemo-kid A написал(а):

может они какую новую интересную концепцию придумают...

Вот мне тоже так кажется. Надеюсь, забацают что-нибудь эдакое  :rolleyes: А то щас реально потеряли всю необычность свою...

73

я согласна Parrord, они именно актеры! новое направление музыки!(не обычное) их стиль!! авангард!! мммм.... какая прелесть!! ))) а клипы??!! они были единственными!!!((( а сейчас??? где наши Пэники?? где наш Рая с разрисованным личиком?? где авангард???!!! что  с ними стало??!! эххх... кстати новый альбом, его можно не ждать раньше весны 2008-го года. вот и посмотрим что с ними станет... главное чтоб они не разачаровали!  :cray:

74

mini_PANIC_girl написал(а):

главное чтоб они не разачаровали!

Вот этого я больше всего и боюсь...

75

А я уже ничего не боюсь! :lol:
а то некоторые особо чувствительные фанаты бывают: "ой, купил/скачал только что новый альбом, ой мамочки, ой боюсь на "play' нажимать, ой щас в обморок упаду, боюсь слушать, вдруг разочаруюсь??? :swoon: "
Самое худшее что может быть - посредственный альбомчик, с неяркими мелодиями и скучными аранжировками, но не думаю что они смогут такое записать))) они чёрт возьми одарённые ребята с небанальным видением мира, я вобщем оптимистично настроена ^_^
ну как говорится, гамно случаеццо. так что пошлём наши позитивно заряженные флюиды в сторону их студии :D

76

CHemo-kid A
"а то некоторые особо чувствительные фанаты бывают: "ой, купил/скачал только что новый альбом, ой мамочки, ой боюсь на "play' нажимать, ой щас в обморок упаду, боюсь слушать, вдруг разочаруюсь??? "
---
ахахах я ржу.
хотя есть такие люди xD не мудренно

77

mental_unbalance написал(а):

а то некоторые особо чувствительные фанаты бывают: "ой, купил/скачал только что новый альбом, ой мамочки, ой боюсь на "play' нажимать, ой щас в обморок упаду, боюсь слушать, вдруг разочаруюсь???

узнала себя...

78

Reinete
мммм а я не такой.
я хороший ^^
я хороший фонад ^^

79

CHemo-kid A написал(а):

"ой, купил/скачал только что новый альбом, ой мамочки, ой боюсь на "play' нажимать, ой щас в обморок упаду, боюсь слушать, вдруг разочаруюсь???

Хахаха!  :D  Ну не до такой же степени! Хотя да, бывают и такие.

CHemo-kid A написал(а):

Самое худшее что может быть - посредственный альбомчик, с неяркими мелодиями и скучными аранжировками

Вот именно это я и имела ввиду. Неприятненько, если так выдет.

80

))) согласна))) новый стиль!! не оч хочу чтоб он отличался от старого.... им он так идет)))

81

Да уш! Лучшеб они остались при своём нынешнем звучании! А потом уже после этак 3его - 4ого удачного альбомчика можно и поэксперементировать!

82

Don't Panic!
соглашусь с тобой в отношении экспериментов, а точнее радикальных экспериментов со звучанием, но всё же они не должны "застаиваться" на одном месте, они должны меняться, развиваться..
и вообще что толку в ещё одном "A Fever..."? это как раз и будет самой большой ошибкой - альбом-клон успешного дебютника...ну вобщем это моё мнение  ^_^

83

CHemo-kid A. Ну я же не говорю что им нужно сделать прям такой же альбом как первый! Я говорю, что они должны остаться при своём уникальном звучании! Пусть эксперементируют, но не глобально! Иначе весь их шик может исчезнуть!

84

ммм новый стиль у них как то не очень. -___-
старый им больше шел ^^
---
и вообще вам не кажеться что Паники с новым стилем пошли костить под всех?
ведь это неинтересно.
я хочу чтоб Паники вернули свой стиль преждний Т____Т
---
что то еще хотел сказать но забыл.. :lol:

85

Ну нам вооще толком ещё не известен их новый стиль! Новые песни (которые мы уже слышали) конечно отличаются от песен с первого альбома! Но Паники говорили, что они переворошили весь новый альбом, потому что им самими не понравился! Посмотрим, что они сделали!

86

Don't Panic!
ага посмотрим))
а я знаешь нашел песню Boys will be Boys
оказываеться это первая версия Time To Dance
немного попсятиной пахнет она но все равно вторая версия лучше и намного.
что то я от темы отошел.Извините.
а вообще мне нравиться смотреть на их концерты они такие не обычные,а сейчас что просто группа и т.д

87

mental_unbalance написал(а):

а я знаешь нашел песню Boys will be Boys

Да да! Я уже её давно слышал! Мне понравилось! Тоже можно сказать др.стиль!

88

Don't Panic!
мне не очень.
так вот еще мне нравилось как Райан себя раскрашивал ^^
ммм и Джейлока такой секс костюм был  XD

89

Рая так себя красит!! аот он авангард!!! а где это теперь?? ((( нет.... пишем им пись мо, что они портятся! и ставим их на правидный путь авангарда)))

90

да ребят...как ни печально, но внешность музыкантов имеет огромное значение в рок музыке...ну кроме пост-рока разумеется :D
А может у него, у Райки с кожей проблемы из-за злоупотребления содержимым маминой косметички начались, м? :/


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Новый стиль паники.