Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Планы на жизнь=)


Планы на жизнь=)

Сообщений 1 страница 30 из 480

1

У кого какие планы?:)
Есть тут желающие сказать своей любимой стране "досвидания"? :D

2

San
мои планы... ммм... в двух словах: всего добиться ^_^

San написал(а):

Есть тут желающие сказать своей любимой стране "досвидания"?

вполне может быть :D ... а у тебя есть такие планы?

3

Хорошая тема. Для меня, по крайней мере, очень актуальная... Через пару месяцев заканчиваю колледж... И вот тут встаёт вопрос - остаться или уехать в командировку. Не могу решиться никак. Тут держит многое. И от многого хочется убежать, забыть.

4

Может, кто-нибудь расскажет, как там - за границей по сравнению с Россией... Не была нигда дальше Ураины)

5

Ashlee написал(а):

вполне может быть  ... а у тебя есть такие планы

Признаюсь...я не патриотка,я хочу свалить=)Только вот кому я нужна там за границей...во многих странах к русским относятся так же,как и у нас к китайцам=)

No f*cking ideas
Аналогично...хочется уехать,но что бы все оставить здесь...я к этому пока не готова :)
За границей впринце тоже много заморочек,но там мне кажется лучше чем у нас :)Хотя..это смотря с какой стороны=)

6

San написал(а):

Признаюсь...я не патриотка,я хочу свалить=)Только вот кому я нужна там за границей...во многих странах к русским относятся так же,как и у нас к китайцам=)

я тож не патриотка :D тож хочу свалить...
про отношения... да... везде так =(

7

Ashlee
а куда свалить хочеш?Не думала еще? :)

8

я хочу побыстрей закончить школу и институт и свольть в Америку!

9

EmO-GirL-AggresiV
Я тоже хочу=))А ты в школе еще? В каком классе? :)

10

Я люблю Россию, как "родину", особенно летом как ломанешься в деревню, тишь да благодать...  Речка, березки, друзья, самогон...эх лепота ) ) ) )

Но не люблю Россию как государство, я не чувствую здесь себя защищенной. Наши с вами права ущемляются везде где только можно. Я живу в Москве, и здесь хоть как-то полегче. Но за пределами мкада просто кошмар. Не представляю как можно прожить на зарплату в 3000 руб.

Хочу уехать, попутешествовать по англоязычным странам Америке, Англии , Канаде, Новой Зеландии, Австралии. А вот остаться ли там жить - это бдет видно по факту!
Нам отсюда кажется, что где-то там за бугром всё лучше чем здесь. С экономической точки зрения согласна, там лучше, даже при наличии очень высоких налогов. Но вот странный мы народ "русские", нам ведь еще и духовную пищу подавай! ) ) )

11

San
я 9 заканчиваю!

12

San

куда подальше ^_^

13

NinaRicci
Согласна полностью=))
Как государство я Рашу тоже не люблю...тут так много всего запутаного и непонятного,что иногда кажется,что народ живет своей жизнью,а политики своей,отдельной от нас. И ничего нас не связывает...

EmO-GirL-AggresiV
а потом в интститут?=)

Ashlee
будеш валит-возьми меня с собой :D

14

San
обязательно ;)

15

Ashlee
:D

16

ja ha4u s4astlivuju semja. Ho4u 3 detei i vseh mal4ikov.I stat` hirurgom.:)

17

Emily
Здорово=)))

а если уж пошла речь о том,кто кем хочет стать-то я хочу стать музыкантом :D и петь в группе=))золотая мечта всей жизни=)

18

San написал(а):

Есть тут желающие сказать своей любимой стране "досвидания"?

есть.... да вот только послденеее время я считаю что мне это не по силам... мечта все отдаленней и отдаленней...

19

alone
смотря что именно её отдаляет..
если финансовые возможности-это плохо
если психологический барьер(как например в моем случае.Я просто не нхожу в себе сил бросить все и всех в этой.."стране")-это еще хуже...на мой взгляд психологический барьер приодолеть сложнее..хотя..кому как :)

20

хачу в амстердам....))

21

a ja ha4u v Japoniu :D

22

очень хочу стасть дизайнером-модельером...а в детстве мечтала стать мультипликатором...хотя и щас не проч...

23

а если говорить куда хочу слетать или даже жить где...хочу в Америке Там Паники :)

24

LILY-m
a ja v detstve hotela bqt` 4erliderom :D

25

Emily

ууу прикольно :)

26

San
да деньги всегда можно будет найти.... просто если туда приехать ,то что дальше?! надо ведь искать работу, жилье..... это ведь нелегкое дело.....мататься с гражданством, кароче гоовря много проблем, если собираешься туда надолго...

Emily написал(а):

4erliderom

кем кем?

Emily написал(а):

v Japoniu

непонимаю ,как тебе нравится  смотреть на узкоглазых

Paniclife написал(а):

в амстердам....))

это ведь голландия? много барделей, и разрешены однополые браки...

27

alone
Нда...с гражданством проблем действительно немеренно...

28

вот-вот... хотя я ничего не знаю, но в любой стране так...

29

alone
Даже в Раше....как у нас к нелегальным эмигрантам относятся?
так же и к русским в Европе... :(

30

ну вот......надо ехать в европу, и праславлять россию!! МИР ДОЛЖЕН НАС ЗАУВАЖАТЬ! в конце-то концов!!!!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Планы на жизнь=)