Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Планы на жизнь=)


Планы на жизнь=)

Сообщений 391 страница 420 из 480

391

CHemo-kid A
не я серьёзно..)))))он такой сексуальный мужик...и его фрименное *звезда в шоке*....после этих слов я могу улыбаться часа два...он-таки великолепен.))))по душе так сказать)))

392

knickknack
а ты уверена, что он мужык?)))

393

CHemo-kid A
конечно))смотрела с ним фэшн...видела без трусов))))))))))и сын у него есть))) мл. сергуня зверев)) :lol:

394

San написал(а):

градниозный план)))а что за 2 человека?

так Дмитрий александрович мой духовный гуру, который поставил меня на путь истинный , я обажаю этого человека лучше друга нет  )) а фторой Александр Анатольевич , просто пообщаться с человеком о екотором все так много слышали и никто не видел))  :D

395

А у мну такие планы.......через год меня выпустит школа,а если не выпустит, то я сам выпущусь (через окно по связанной из штор веревке) :D
Но до этого пройде концерт MUSE, КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТ МОЮ ЖИЗНЬ....если после этого концерта я останусь в живых, то будет клюто и на этих ощущениях я препрусь в какойнить универ.....так сказать welcome.....

396

Parrord И на кого планируешь поступать, раз уж на то пошло?

397

Lightinside хе хе..понятия неимею.....шото гуманитарное.....

398

Parrord
бешеный гуманитарий? :D
концерт Muse: Москва или Питер?))

399

Хотел бы туда и туда.......дя еще и в Киев, но возможность тока в Питер :cray:

400

питер рулит! москва - клоака из клоак (джейн, не обижайся) :D

401

ice_bo дувуйте жить дружно......но на саом деле мне реал непонятно почему Лужники......лужкову шоль Олимпийский дать жалко?...воть за Ледовый Матвиенко спасибо

402

Parrord
ну..на My Chemical romance  у меня были билеты и в москву и в питер))попала правда только в питер((
а ты сам откуда?) (только не говори из Кащенко :D))

403

Parrord написал(а):

воть за Ледовый Матвиенко спасибо

да не за что спасибо говорить..
акустика так преотвратная...но это правда только мое мнение, а там каждый думает сам
Скк в этом плане намного лучше...но Ледовый получается более престижным

404

San Что то рядом с Питером

405

San СКК маленький и безумно неудобный......я на Ледовом не был......тяк что сказать недостатки его не могу

406

Parrord
ну после концерта скажеш)))
от акустики на мкр я не просто не в восторге, я в ужасе...
ну а там как будет)посмотрим))

407

Parrord
олимпийский бы не собрался. я так думаю.

San
акустика не от самого зала зависит, а от техники.

408

San может дело не в этом.......в эмоциональном плане полупустая арена как то уже от этого хреново.......от этого и звук плохо идет.......а воть когда полная арена и не поет разве тока немой -вот это кайф

409

ice_bo
да и от зала тоже...мне даже на кассе сказали где акустика самая плохая)правда я уже не помню где)
но вообще я не думаю что у кемов плохое оборудование))
Parrord
да я как то не замечала полупустой арены) а слышала только ор зала))) пускай даже полупустого, но если он забит до отказа...как на LP было..это да)кайф)

410

ice_bo Олимпийский 9 тыс. с копейками.....сорри конечно........но хоккейная арена Ледовый вмещает 15, а когда обустроена под концертное мероприятие более 20.....а если учитывать, что это muse, то и ваще далеко за 20......без обид ребята ваще всем...больше всего фанов ща 1- tokio hotel,2-muse,3-linkin.....тяк что, как там говорилось...Думайте сами, решайте сами...иметь или не иметь

411

У СКК изначально акустика была плахая ее улучшали , акустика у ледового ничем не хуже чем у скк . Ледовый все равно круче он близко к моему дому)))))

412

Аспектов много почему СКК хуже Ледового.....короче не надо зыцыкливаться......muse будут радовать нас в Ледовом ....значит Ледовый для нас усе!

413

Black Pearl
не знаю, мне так не показалось)))
а скк он же с самого начала спортивно концертный комплекс, а ледовый же изначально расчитывалься на стортивные мероприятия))
Parrord
ну вообще да, главное что вообще приедут)

414

San я может быть не в тему это говрю, но Ледовый как раз изначально строился как спортивно-концертный комплекс........официально это усе прописано, дя и пока мы будем спорить концерт уже пройдет без нас

415

Parrord
ууу) вот что что а концерта без нас не будет :D
ты прав, спорить не будем, но у меня останется свое мнение и свои ..эм..факты)))

416

Любята мнения и факты думуйте в muse выкладывать (как то и вправду неудобно понаглому флудить, хоть я это и люблю)......дя девчата если захочется их концертное видео скачать вы обращайтесь.......помогу по любому

417

Parrord
а мне поначалу тоже было неудобно :D
но в итоге нафлудила уже почти три тысячи сообщений :D
флудерша)
завтра поможешь? :)

418

San коняшня...... :rofl: .......конечно......блин двойная доза прошла.......мя опять пробивает на смех.......пора Hysteria включать

419

Parrord
я запомню))
а двойная доза чего?  :rolleyes:

Отредактировано San (2007-08-15 20:29:26)

420

Sanя у психиатра не спрашивал что там.....может навокоин, може еще что то......О нет, я их вижу, они ко мне мама San помоги....ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Планы на жизнь=)