Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Планы на жизнь=)


Планы на жизнь=)

Сообщений 421 страница 450 из 480

421

Parrord
ну не слабо) я уже мама)))
а пап кто? :D уж не круасан ли? :)
так уж и быть, помогу забарикадировать...эм..двери :D

422

Я туть смотрю......я туть самый молодой.....мене тока 16 исполнилось......стланно
Дя,San, твой ник у меня ассоцеируется с Сун (героиня остаться в живых).....такая добрая и все такое........если шо ты Мама, а отцами будут Black Pearl,ice_bo и остальные девчята........ох......я уже привык к матриархату

423

Parrord
да нет..ты не самый молодой) есть и моложе)
посмотреть остаться в живых что ли?)
она китаянка?имя какое то восточное..или у меня глюки..
одна мама. и все остальные отцы-девушки))весело) ну я одна :D

424

San дя уже поздно пить боржоми когда почки ( и печень у Джона отказали).....он простит мои слова.........дя, она китаянка

425

Parrord
в данном случае никогда не поздно)
а Джон..боюсь он о них и не узнает..печально...
ыыы)мне больше японские девушки нравятся(никаких левых мыслей, я не хочу сказать что у меня не правильные наклонности))они эм..посимпатичней))

426

San ну там она американизировалась.....дя, только у парней бывают непральные наклонности.....у девушек усе пральные :D

427

Parrord
америка..я думаю она там и родилась)
ну не скажи) откуда я тогда знаю девушек с неправильными наклонностями? :)

428

San проехали.....у мя просто чуство юмора страдает после уколов.....во кода отпустит...... :P

429

уколы три раза в день делают?)
и когда же отпустит?

430

Кода врачи в психушке скажут.......ща мы тя на прогулку на пол часика выведем))) :D

431

о боже) как все запущено)) и после прогулки сразу отпускает?
или потом еще идет еда?)

432

San после прогулки опять привязывают к постели.....кляп в рот......руки.ноги завязаны и какой то ***** из озраны врубает Дом 2

433

Parrord
это же пытка!!
дом 2 в частности! а полный фшн со зверьевым не врубают?

434

Хоть это нет))))

435

я думаю за это им стоит сказать спасибо)))

436

ice_bo написал(а):

джейн, не обижайся

Да я согласная))

понятно, а меня в семью не взяли  :cray:  :D

437

Jane_Knows
как не взяли? :)
а я на что? )) возьмут) мамаша всего семейства приказывает :rofl:

438

San
ладно, всем типа слушаться  :D

439

Jane_Knows
типа того :D

440

А я вот хочу с вами поделиться своими планами.В общем через неделю(а точнее 24 августа) у меня рейс в Даллас.Я теперь студент по обмену.И целый год буду писать вам из Ю Эс Эй. Так как моя почти жизненная цель на ближайшие 2 года - это попасть на концерт Паников, то буду стараться и отсылать вам инфу.Воть.Примете меня как спец.корра из-за бугра? ;)

441

BestEver
ну естественно)))
а где ты учишся, что там такая программа обмена?)

442

Программа обмена старшеклассников Flex. Три тура.Со всей России и СНГ победителей набирается 1500 челов.Финалисты целый год будут жить в американ фэмили и учиться в Хай скул.А учусь я в обычной школе, увидела объяву и решила участвовать.Вот.

443

BestEver круто.по настоящему везуха.......

444

BestEver
так там конкурс какойто был?
вроде как самых лучших выбирают?)

445

San написал(а):

вроде как самых лучших выбирают?)

Первый тур- 15 минут базовых знаний языка(синонимы, фразеологизмы и т.д.)
Второй тур - 3 часа чтения и аудирования(в общем проверяют, поймёшь ты что американцы говорят или нет)
Третий тур - психологический( собирают человек 5 и дают им ситуацию. нужно как-то выкрутиться.Потом личное собеседование на англ.яз с американцем)
Англ.яз важен на первых двух турах.А вообще они выбирают тех, кто как сорняк - везде адаптируется. :)

446

BestEver. Вау! Вот это да! Ты просто молодец! Это реально круто!

447

Don't Panic! написал(а):

Ты просто молодец! Это реально круто!

Спасибо  :cool:  Буду вам з-за бугра писать))))))))

448

BestEver
ну тогда это не для меня))) сорняк то я может и сорняк, но знания пока прихрамывают)
а ты молодец, что прошла все это)

449

San написал(а):

а ты молодец, что прошла все это)

Ещё раз спасибо))))

450

BestEver. Целый год в США! Эх....! Ну ничего! Мы с Black Pearl ещё успеем побывать везде! США первая на очереди!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Планы на жизнь=)