Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Планы на жизнь=)


Планы на жизнь=)

Сообщений 31 страница 60 из 480

31

alone
Боюсь всю нашу нацию мы не сможем прославить :)

32

да это проще простого, просто народу мало....и желания тоже!мало!

33

Поздравьте меня. Прошла собеседование в загранкомандировку) Там что... Если вдруг мальчики будут давать концерт в стране моего пребывания, то обязательно передам от вас привет...  :rolleyes:  Расцелую.  :rolleyes:  И передам приглашение на стопку-другую + блины с чёрной икрой  :rolleyes:
Н-да, у меня чересчур далеко идущие планы  :O

34

мммммм..........а какие мальчики? не романсы? паника наверное....

35

ой давай..мне всё равно...и Романсам тоже перейдай привет! :lol:

36

агаа........и приглашение в россию тоже передать-то надо!......блин, запастись надо хлебом и солью.........а лучше борщом и чебуреками....

37

alone
Gqqk delo ne v samih uskoglazih..a mne nra ih kultura :)

38

культура?? ну например, три довода приведи......просто их культура мне совершенно неизвестна!

39

Все мы так похожи, когда нам 14-15..даже ностальгия)
были абсолютно аналогичные планы. жизнь показала их целесообразность и вероятность.
это все очень романтично конечно и прекрасно, но тем же Паникам в Америке мы нужны меньше всего)

40

Jane_Knows
Почему это мы им не нужны? :) Нужны еще как=)

Jane_Knows написал(а):

жизнь показала их целесообразность и вероятность.

Правда?Ты хотела уехать и уехала? :)

41

San

Ну.. нужны? Как-то мне смутно верится, что если одним прекрасным утром я появлюсь на пороге дома того же Брендона, он очень мне обрадуется, предоставит комнату, махровые полотенца и бокал мартини, а потом предложит мне стать моим спонсором)))

Ну естественно, а теперь вот печатаю вам этот пост с ноутбука Брендона, сидя в их гастрольном автобусе))) Этого добиться, скажу я вам, как два пальца об асфальт)))
Ну а если серьезно, я хотела уехать, при чем примерно с такими же фантазиями, которые я описала выше, правда относительно другой группы, которая была объектом вожделения в моей молодости) Вполне серьезно строила планы, копила деньги, ездила по посольствам и тд. Пока все это делала постепенно старела и понимала утопичность своей идеи. Поехать попутешествовать я, конечно, и до сих пор хочу, но теперь мой вояж носит более реалистичный характер))

42

Jane_Knows
я не это имела ввиду когда говорила что нужны=)
Хотя идея не плохая=)Тогда я пожалуй постучусь в двери Раена :lol:

Ездила по посольствам?а можно поподробнее?что онкретно ты хотела узнать там? :)
Я то пока эту идею не откинула=)

43

Да, и заживем мы как прынцессы! Оказалось все так просто))

Ну стандартно - условия получения визы и тп, ездила даже в американский образовательный центр, потому что хотела поступать в амер вуз, собиралась работать там ну и тд и тп. Может быть все это и сделала бы - вопрос застопорился на финансовом аспекте))
Хотя я либо этим летом, либо следующем собираюсь поехать на несколько дней просто посмотреть что да как))

44

Точно=)надо только купить билетик на самолет до Невады :lol:

Через пару лет я пожалуй смогу составить тебе кампанию :D
А я кстати даже не думала зачем я туда уеду-образование получать? -я языка не знаю...
работать?-зачем им там еще одна уборщица?...

45

да у нас с одной моей знакомой уже готов целый коварный план соблазнения))) хаха. гениальный просто))

заметано, через пару лет) я наверное к этому времени уж точно соберусь))
да понимаешь, мне в общем-то было все равно, что там делать - становиться бакалавром или мвть полы, я просто хотела остаться там как можно дольше, чтобы осуществить свой мега-план) хотела даже остаться нелегально, но просто боялась, что если меня департируют обратно, я туда никогда не смогу вернуться и все мои мечты о моей идеальной жизни накроются медным тазом))

46

все наши планы кажутся гениальными-и так же до гениальности просто рушатся :)
(Че сказала? сама не поняла=))

У меня знакомая(знакомая это конечно сильно приукрашено-мы лично с ней не общались,но я ее знаю=))уехала по путевке в Америку лет пять назад и до сих пор там живет,уже с гражданством америанским(если честно иногда мою голову посещают коварные планы относительно этой знакомой-ведь ее сына,который тоже там живет я знаю очень хорошо :lol: )

Вот и я так думала поехать по путевке и не вернуться,но что там делать? Нелегалке...никуда ведь не устроишся...

А разве если депортируют из страны обратно домой-в нее уже будет нельзя вернуться?

47

Ну вроде нет, после такого тебе типа закрывают право на въезд в страну.
Вот и я о том - ну останешься ты там, и что делать? Ни на работу не устроишься, ни что-либо другое.. Остается только стучаться в дверь к Паникам  хахаха)
Ну если она получила гражданство, значит она все легально оформила, так бы ей никто гражданство не дал))
А у нее только один сын?))))

48

Постучаться к Паникам? Да с удовольствием=)))
Там еще сложность-язык то мы все равно в совершенстве знать не можем-там же всякие языковые примочки,которые можно узнать только в США.В этом то и главная сложность:как устроится на работу,не зная куда идти....
Она замуж вышла за американца-и получила гражданство=)
Взрослый один.остальным детям сейчас лет по 5-не больше=))Хочеш познакомится? :)

49

Хочу, я пока поняньчусь, а потом дождусь совершеннолетия и женю на себе)) Мне нечего терять))
Хоть я язык и неплохо знаю, но насчет сленга ты права..
Сколько историй, когда говоришь одно и совершенно приличное, а у них там это самое отменное ругательство - все в покате, а ты не в теме)

50

Ну тогда всегда пожалуста-правда я сама с ними еще не знакома-они родились уже в америке=))
ну нечего-познакомимся вместе=))))

Сленг это вообще ужас...пока во всем этом разберешся,если вообще разберешся....хотя русский язык в этом плане несомненно на первом месте=)

51

Отлично) хех, фиктивный брак))

о да, великий и могучий. ну вот если возникнет такая ситуация, будем крыть русским матом))))

52

за такое деньги платят....а мы на халяву  :lol:

Помоему русский мат знают очень многие=)
Помню смотрела EMA 2005
Мне там фраза понравилась : "Здесь звучат разговоры на самых разных языках: испанском,англиском,французком,неприличном русском"  :lol: (ну что то в этом духе)

53

ну бедные студенты, приходится искать халяву)

отличный язык - неприличный русский! интересно, они считают, что Достоевский и Чехов тоже на этом языке писали?))

54

на ловца и халява бежит  :lol:

не знаю,не знаю=)))
может быть=))

55

надеюсь что хотя бы райан, как человек литературный так не думает)

56

надеюсь...а если и думает мы его разубедим=)))

57

и не только, мы сделаем из него настоящего русского парня )) будет на балалайке играть))

58

а разве он не играл? :)
Помоему в клипе I write sins not tragedies он играл на чем то вроде балалайки  :D

59

ну одно дело что-то вроде, а другое - настоящая русская балалайка) еще оденем его в косоворотку, рубаху и ромашку за ухо) еще спасибо за новый имидж скажут)

60

Надо будет тогда и остальных приодеть=)обидятся ведь :)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Планы на жизнь=)