Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » А кто-нибудь зарегистрировался на форуме У Паников ?


А кто-нибудь зарегистрировался на форуме У Паников ?

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

я вот Зарегалась Там )))) Написала Им Кучу  всего ))))  :rolleyes:

2

Я то же зарегина , тока они не тусуют на форуме вообще, мне админ написал (((((
Вот, а ты под каким ником? Под этим же?

3

Я б тоже зарегилась,но боюсь с моим англиским....мне там делать нечего :(

4

San
NinaRicci
Под Этим Же ))))) Пишу всякий Бредт )) Там Они тоже пишут Бредт ))) Я с Ними ЗаодноТТ)))

5

Black Pearl

гыгы...да я тоже там сижу...так иногда че нить пишу...больше просто фотки качаю, которые они там выкладывают...но Паники там не сидят вы правы...мне кажется у них времяни вообще на это нету.

6

LILY-m
А какой Ник у тебя там ???

7

Nada budet tos zaregacca))
A tam mnogo fotok i info..?

8

Emily
Ну не очень ))))) Они в основном Обсуждают Чтонибудь ))))

9

Black Pearl

такой же....
я чаще в медии и видио там лазию...там побоше фоток...:)

10

LILY-m
Может встретимся))

11

да они там долбанутые на голову
темы тушите свет
"Дайте мне адрес Райана!"
"Я погибаю без Брендона!!!"
хотя.. я в 14 была почти такой же. но все же.. смешно)

12

Jane_Knows
а я такой не была=)))
Хотя насчет тем я согласна...я там была-все что поняла с моим скорбным англиским...я была в ужасе
Где то там была тема..."Зачем Раен отрастил волосы?" или что то в этом духе :lol: Зато посмеялась немного :)

13

San
значит тебе повезло и твой переходный возраст прошел относительно безболезненно))

смешно даже не столько то, что там в стобик темы-клоны типа "Брендон только мой", "Я вйду замуж за Райана", "ООо Брендон девственник ( но я это исправлю)", а то, что люди в них на полном серьезе отвечают что-то вроде "да он пусечка лапочка", "да я такая же сумасшедшая как ты", " ой он такооой горячий!" и в этом же ключе темы разворачиваются на 10-20 страниц)))

14

Jane_Knows
ну не совсем конечно=)Но когда мои родители говорили мне,что из-за фанатизма некоторые убиваются...у меня никогда таких мыслй не было=)я всегда реально смотрела на жизнь-как бы я не любила какого нибудь артиста-я понимаю,что максимум что мне светит-это афтограф и фотография-не больше :) Хотя....помечтать всегда можно=) А от того что я в окно выкинусь-он даже не почешется,точнее даже не узнает....

Вот самое главное,что на полном серьезе!!!Как можно до такой степени тупить? :)
раз два и хватит...

15

ну, маленькие американские девочки ) звание обязывает тупить))

ну я тоже убиваться не собиралась ( вернее прошла этот этап дня за 3), но очень страдала от безответной любви хахаха) я искренне верила, что лучше чем Он я никого не встречу) сейчас все это конечно очень смешно вспоминать, а тогда я правда мучалась)

16

гЫ=)))знакомо..в какой то степени :)
Хотя я бы и сейчас так дурака поваляла...хотя нет..я его сейчас так вяляю :lol: ...правда не бросаясь в крайности ^_^

17

ну я иногда бросаюсь, но не в такие) хотя лучше переболеть этим лет в 14-15, чем познать "радости" фанатизма лет в 18 ))

18

я тоже так думаю,но фанатом быть здорово=)
А насчет крайностей...ну это смотря что для кого является крайностью=)

Когда я хотела подстричся в порыве фанатизма-мне это крайностью не казалось,а вот окружающим...:)

19

ну если относится к этому как к игре, то да, но ежели серьезно... фанатизм становится серьезной проблемой, если не сказать болезнью..

я покрасилась так. все тоже были в шоке)

20

жизнь вообще классная штука если относится к ней как к игре...правда до поры до времени-рано или поздно эта игра может обернуться серьезными проблемами=)
а фанатизм становиться проблемой тогда,когда теряеш контроль над собой

я  пойду стричься на выходных=)
и еще кое что выкину=)Правда все пока что в рамках приличия=)

21

игра это всегда риск, так что.. жить играючи не бояться, что однажды наступит гейм овер)

рамки приличия у всех тоже разные, ты уточни)

22

удачная мысля=)))а если она вдруг наступит-под рукой всегда пароли :lol:

ой,да всего лишь пара лишних дырок в ушах=))

23

ну это ничего) у меня в правом 3 и в левом 2 дырки. а насчет стрижки что? под Брендона?))

24

под Раена=)))У меня все на авике написано :D Хотя нет...стрижка совсем как у Раена мне не пойдет,а вот что нибудь близкое к ней..это пожалуста=)
Хотя идею стричся под Бренда я тоже рассматривала=)

25

главное чтобы мастер тебя правильно понял и не подстриг вообще под хрен знает кого)

26

Поймет=)
Я ж с фоткой приду=)и не в одном ракусе=)))

27

а что насчет цвета волос?) тоже как у него?)

28

не=)красится не хочу
свои блондинистый оставлю,а там....к лету ближе подумаю насчет покрасится=)
хотя мне родители сказали "Красься хоть в черный,но только не стригись" :lol:

29

опа! неожиданно)
когда я из блондинки собиралась перекрасить в брюнетку (и перекрасилась), мне наоборот говорили - ну может ты просто подстрижешься?))
только что представила ситуацию - приходит девушка в парикмахерскую подстричься и показывает фотографию мальчика)))

30

я тоже об этом думала=))
все кому я показывала под кого собираюсь стричся удивленно восклицали "Он же парень!!!" они правда думали что я не вижу какого он пола?  :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » А кто-нибудь зарегистрировался на форуме У Паников ?