Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » А кто-нибудь зарегистрировался на форуме У Паников ?


А кто-нибудь зарегистрировался на форуме У Паников ?

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

ты знаешь, перед некоторыми действительно встает вопрос о том какого он пола))

32

и меня это немного раздражает =)
ну как можно парня(не бритого кстати) перепутать с девушкой? :)

33

знаешь для многих людей, когда они видят накрашеные глаза у парня, даже небритость не аргумент в пользу того, что он мужчина))

34

а мне нравятся когда они глаза красят=))))
и мне все равно,что он похож на дЭвушку=)

35

Я зарегилась у них на форуме. Довольно интересно общаться там в основном из-за практики языка.
Пообщаться на какую-либо более менее приличную тему сложно, т.к. они откровенно почти все тупые)))
И вот эти сообщения типа Ryan ur HOOOT!!! Bden, I wanna fuck you!!  немножко достали, но все таки говорят, что Паники читают этот форум иногда. В основном, Джон.

36

russian girl, представляю как их воротит от американских фанов "интеллектуалов"... может потому и не читают, что читать нечего кроме ахов и охов...

37

russian girl
О Привет !!!!! )) Я там Одна Из первых зарегалась )) кстать тоже изза практики   языковой )))  Да Могу потвердить что там оочень тупо И не очень погоорить ) я там только с Одной Девченкой общаюсь ) И то редко, в основном оставлю свои зауумные комменты  по их мнению ))))) :D

38

Black Pearl написал(а):

И то редко, в основном оставлю свои зауумные комменты  по их мнению ))))) :D

:lol:

39

Fenix
Честно я даже чуть с одной Долбанутой фанаткой не поругалась ) она сказала что раз я такая умная что я тут делаю , Типо Дура вали от сюда ))))

40

Black Pearl написал(а):

Fenix
Честно я даже чуть с одной Долбанутой фанаткой не поругалась ) она сказала что раз я такая умная что я тут делаю , Типо Дура вали от сюда ))))

да... в который раз сталкиваюсь с "зарубежной" тупостью :(

41

я зарегестрирована, даже фотки там выстовляла (где Брэн с другом в Диснейлэнде)

Black Pearl написал(а):

Под Этим Же ))))) Пишу всякий Бредт )) Там Они тоже пишут Бредт ))) Я с Ними ЗаодноТТ)))

это отличительная черта все форумов о Панике))

42

iced_tea_please написал(а):

это отличительная черта все форумов о Панике))

только наш отличается оригинальностью и глобальными планами :lol:

43

Fenix
еще адским флудом и нездоровым чувством юмора))

44

дааа глобальные планы и нездоровое чувство юмора присуще исключительно этому форуму, но так даже интересней)) - сборище грешников-

45

iced_tea_please
и не говори)мы грешники еще те)я тут подумала..если хоть одну десятую часть наших планов исполнить-нас посадят))
естественно если поймают))

46

iced_tea_please написал(а):

дааа глобальные планы и нездоровое чувство юмора присуще исключительно этому форуму, но так даже интересней)) - сборище грешников-

я если честно нишде не встречала такого обвала юмора как здесь и все благодаря Jane_Knows и San - они наши звездочки :D

San написал(а):

iced_tea_please
и не говори)мы грешники еще те)я тут подумала..если хоть одну десятую часть наших планов исполнить-нас посадят))
естественно если поймают))

о, ну это без сомнения :D

47

Fenix написал(а):

я если честно нишде не встречала такого обвала юмора как здесь и все благодаря Jane_Knows и San - они наши звездочки

спасибо)))но стоит заметить,что мы это начали делать как то спонтанно)и гляди..как хорошо вышло :D

Fenix написал(а):

о, ну это без сомнения

я как преставлю..Раен пьет на танке,Брендон стреляет в него из ружья..)эх)))

48

San написал(а):

спасибо)))но стоит заметить,что мы это начали делать как то спонтанно)и гляди..как хорошо вышло :D

и не говори, прям зачитаешься :lol:

San написал(а):

я как преставлю..Раен пьет на танке,Брендон стреляет в него из ружья..)эх)))

:D а Джон бегает вокруг и орет налейте! отлейте! налейте! отлейте! и т.д. :D

49

Fenix написал(а):

и не говори, прям зачитаешься

:D

Fenix написал(а):

а Джон бегает вокруг и орет налейте! отлейте! налейте! отлейте! и т.д.

нет))Джон сидит в танке и питан Брендона,когда тот забывает петь  и заодно меняет бутылки водки для Раена)))Который играя на балалайке швырает в Брендона дошираки,что бы он их ел и пел русским народным голосом)а Спенсер тем временем играет на бочках с капустой и баяне что ли...,надувает матрас для Раена,если тот вдруг перепьет и начнет падать))
вроде все))ах да!Спенс еще пинет Джона,сидяшего в танке,что бы тот не забывал пинать Брендона :D

50

San написал(а):

и не говори)мы грешники еще те)я тут подумала..если хоть одну десятую часть наших планов исполнить-нас посадят))
естественно если поймают))

посадят? нас казнят на электрическом стуле!

Fenix написал(а):

я если честно нишде не встречала такого обвала юмора как здесь и все благодаря Jane_Knows и San - они наши звездочки

хе, это уж точно, меня после темы "планы на жизнь" вперед ногами от компьютера выносили)) особенно после фотографии русской Аленушки)) кстати, где козел?

51

iced_tea_please написал(а):

посадят? нас казнят на электрическом стуле!

не..это  слишком жестоко)))

iced_tea_please написал(а):

хе, это уж точно, меня после темы "планы на жизнь" вперед ногами от компьютера выносили)) особенно после фотографии русской Аленушки)) кстати, где козел?

не знаю))заблудился наверное))

52

San написал(а):

нет))Джон сидит в танке и питан Брендона,когда тот забывает петь  и заодно меняет бутылки водки для Раена)))Который играя на балалайке швырает в Брендона дошираки,что бы он их ел и пел русским народным голосом)а Спенсер тем временем играет на бочках с капустой и баяне что ли...,надувает матрас для Раена,если тот вдруг перепьет и начнет падать))
вроде все))ах да!Спенс еще пинет Джона,сидяшего в танке,что бы тот не забывал пинать Брендона :D

:lol:

iced_tea_please написал(а):

хе, это уж точно, меня после темы "планы на жизнь" вперед ногами от компьютера выносили)) особенно после фотографии русской Аленушки)) кстати, где козел?

:D да, козла там и не хватало, завтра замутю - Брендик-козлик :lol:

53

Fenix написал(а):

я если честно нишде не встречала такого обвала юмора как здесь и все благодаря Jane_Knows и San - они наши звездочки

мы Петросян и Степаненко)) все для вас, золотые вы наши)) честно, я рада, что вам это нравится..
и главное действительно.. все это началосьс того, что мы начали обсуждать то, каково нелегальным имигрантам в америке.. и понеслооось)))

San написал(а):

нет))Джон сидит в танке и питан Брендона,когда тот забывает петь  и заодно меняет бутылки водки для Раена)))Который играя на балалайке швырает в Брендона дошираки,что бы он их ел и пел русским народным голосом)а Спенсер тем временем играет на бочках с капустой и баяне что ли...,надувает матрас для Раена,если тот вдруг перепьет и начнет падать))
вроде все))ах да!Спенс еще пинет Джона,сидяшего в танке,что бы тот не забывал пинать Брендона

еще Спенс должен кидать райану в рот огурцы, чтобы не особо активно подпевал вроде)))
ахахахаха... мы жжом жжом жжом   :lol:

iced_tea_please написал(а):

кстати, где козел?

какой козел?))))

54

Jane_Knows написал(а):

мы Петросян и Степаненко)) все для вас, золотые вы наши)) честно, я рада, что вам это нравится..
и главное действительно.. все это началосьс того, что мы начали обсуждать то, каково нелегальным имигрантам в америке.. и понеслооось)))

:D да вы заткнули их с ихними тупыми шутками за пояс :lol:

Jane_Knows написал(а):

какой козел?))))

русский :D

55

Jane_Knows написал(а):

и главное действительно.. все это началосьс того, что мы начали обсуждать то, каково нелегальным имигрантам в америке.. и понеслооось)))

я когда начинаю думать с чего все началось...неужели мы так раздули обычную тему про отсутствие работы у имигрантов? :lol:

Jane_Knows написал(а):

еще Спенс должен кидать райану в рот огурцы, чтобы не особо активно подпевал вроде)))
ахахахаха... мы жжом жжом жжом

ах да))про огурцы я забыла))то то я думаю что  то упустила)))

56

Fenix написал(а):

да вы заткнули их с ихними тупыми шутками за пояс

у нас свой аншлаг..)))

Fenix написал(а):

русский

эээ..я не помню такого аспекта нашего плана..

57

San написал(а):

не..это  слишком жестоко)))

ну поэтому нас не поймают))

Jane_Knows написал(а):

какой козел?))))

Аленушкин)))

58

San написал(а):

я когда начинаю думать с чего все началось...неужели мы так раздули обычную тему про отсутствие работы у имигрантов?

ну да... мы плавно перекли к тому, что я пошутила на тему "может нам еще к Паникам в дверь постучаться и пожить"?))) и все. это началось)))

59

Fenix написал(а):

да, козла там и не хватало, завтра замутю - Брендик-козлик

яб посмотрела))

60

Jane_Knows
точно)))именно с этой шутки и началось))и мы начали развивать тему насчет жилья)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » А кто-нибудь зарегистрировался на форуме У Паников ?