Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Eurovision


Eurovision

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

кто что знает...? кажется снова выбрали поп-мальчика :bad:

2

Ashlee
А по-моему ещё точно не известно кто поедет.Но вроде опять хотят что б поехал Билан.

3

Tania
а я слышала, что лазарев :bad:

4

Ashlee

а я слышала, что лазарев

OMG!Ну всё.....это провал.Никакого первого места не ждите.

Отредактировано Tania (2007-02-03 14:32:23)

5

да уж... я то думала альтернатива победит и выберут какую-нибудь группу...

6

Ashlee

да уж... я то думала альтернатива победит и выберут какую-нибудь группу...

Ну да,конечно....выбрали.Облом.Эти все голосования проводились впустую,толку от них никакого,всё равно выберут какого-нибудь поп-мальчика.

7

необъяснимо, но факт...

8

Да подфортила вам друзья мои с Серёжей Лазаревым, нечего не скажешь... везёт как утопленникам!
А от нас хоть и мальчёнка любящий рок, так всё равно какую-то попсу впарили петь... обидно!

9

о! я слышала, что еще какая-то группа) только вот какая не знаю...

10

люди, кого-то здесь интересует это говновидение?!.. я думала, здесь приличную музыку слушают...

11

ice_bo написал(а):

люди, кого-то здесь интересует это говновидение?!.. я думала, здесь приличную музыку слушают...

ну да ;) мне просто было интересно :O  ведь я голосовала за AMATORY :D

12

Ashlee  :D

а вообще, евровижка - это все фигня. я не могу его смотреть, музыка не моего формата.

13

ice_bo
и не моего ;) просто интересно "было"...

14

Очень обидно, что  наша эстрада состоит тока из попсовиков :(  Так как у нас выбирают таких идиотов,  мы просто позоримся!!  Лучше б нас вообще с этого евровидения сняли! Нет,я не говорю  что прям все такие.Есть конечно альтернативные классные группы... но чувствую их туда не пошлют :(

15

КиRа, у нас же не Финляндия :D  хотя и оттуда послали каких-то полупопсовых фриков

16

ice_bo о да!!!Это ещё те уроды!!Им тока в таких костюмах кур в колхозе гонять!! :mad:

17

Во-первых, Евровидение - конкурс в первую очередь поп-музыки. Поэтому появление финской группы было скажем так очень необычным. Во-вторых, в Европе к этому конкурсу не относятся так серьезно как у нас. У нас за полгода до конкурса начинается "давайте пошлём того-то... он очень талантливый... нам нужно обязательно победить!" В европе отправляют группы в общем не такие известные (ну бывают конечно исключения), просто чтобы дать им начальный толчок, раскрутить.

А от России в этом году поедет группа "Серебро", там Лена Темникова поёт - фабрикантка бывшая. Эту группу уже сравнивают с Виагрой. Песня называется "Song number one" вроде. Скачать вроде тут можно: http://m1-1.base.zaycev.net/f409f745368 … -_2007.mp3
ну или зайти сюда и дальше скачать:
http://www.zaycev.net/pages/989/98970.shtml

Отредактировано Ocsid (2007-04-01 19:05:19)

18

на ютьюбе уже их клип смореть можно.... мне лично неочень понравилось..... евровидение смотрю каждый год, мне интересно!

19

Я думаю победит Колдун Дмитрий из Белоруссии... Хотя я в принципе других участников вообще не слышал

20

Это Серебро просто отстой и песня у них не запоминающаяся, так что Раши ничего не светит :(

21

Bilka
А кого бы ты хотела видеть на евровидении? (от России разумеется)

Отредактировано Ocsid (2007-04-02 16:51:26)

22

Ocsid написал(а):

А кого бы ты хотела видеть на евровидении? (от России разумеется)

Какую-y,elmm более панковскую группы, не знаю Amatory, хотя из какой страны эта группа я не знаю, но лучше ченить роковое а не попсовое

23

Bilka написал(а):

Какую-y,elmm более панковскую группы, не знаю Amatory, хотя из какой страны эта группа я не знаю, но лучше ченить роковое а не попсовое

....эхххх......боюсь это не формат для евровидения.....

24

Да... я тоже думаю что не пойдёт

25

Ocsid написал(а):

Да... я тоже думаю что не пойдёт

Я знаю что не пойдет но ведь ХОЧЕТСЯ

26

мдааа....это точно, как говорится: хотеть не вредно! ^_^

27

Ashlee написал(а):

:O  ведь я голосовала за AMATORY

а я за Эпидемию :P  Хотя конечно соглашусь, чего нормальным группам ехать на это позорище выступать7 оно им надо?? Пусть лучше работают над новыми альбомами для нас :lol:

28

А уже нечего голосовать, на говновиденье поедет жалкое подобие виагры, у которого перемудрили с названием называть надо было не "серебро", а "последнее место"... :D

29

Sid, каой ВИА ГРЫ? У этих даж не хватило денег на силиконовые сиськи)))))))))))))

30

ПСИХованная
Я же тебе говорю жалкое подобие, причем усохшее, сильно...


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Eurovision