Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Eurovision


Eurovision

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Sid написал(а):

Я же тебе говорю жалкое подобие, причем усохшее, сильно...

жжешь :lol:  :D

32

я Била хоть и не переваривую, но отдаю должное, занять второе место не каждый сможет... а если често то у нас вся эстрада гавенная... для меня маленькое исключение Меладзе, Земфира и Машина времени ^_^

33

Fenix написал(а):

а если често то у нас вся эстрада гавенная... для меня маленькое исключение Меладзе, Земфира и Машина времени

да не очень хорошее на мой вкус исключение, не считая машину времени...А вообще по моему у нас офигенная рок-музыка...

34

Sid для кого как!))) у Меладзе песни содержательные, у Земфиры фантасмогоричные, а наш рок я слушать не хочу, мне AMATORY хватило :/

35

Fenix написал(а):

мне AMATORY хватило

Знаешь, после того как я послушал аматори мне тоже перехотелось слушать русский рок, но ведь легендарное Кино и Аквариум тоже относятсяс к русскому року)))КиШ тоже русский рок, а с него многие начинали слушать рок, Люмен-это просто вне конкуренции, просто гениальная группа, и всё что  яперечислил-малая часть всего того офигенного что есть в русском роке)))Кстати чуть не забыл АлисА и Ария тоже русский рок)))

36

Sid Кино мне нравится, Алиса и Ария терпимо, а вот КиШа не перевариваю...

37

Fenix
Ну вот видишь Кино то нравится)))А то что КиШа не перевариваешь, так это я понимаю...Они слишком детские, и текстами и музыкой...

38

Fenix
О забыл несколько классных команд: Пурген, Пилот, Тараканы, Сектор Газа, ДДТ,  I.F.K,  F.A.Q.

39

Sid написал(а):

О забыл несколько классных команд: Пурген, Пилот, Тараканы, Сектор Газа, ДДТ,  I.F.K,  F.A.Q.

Тараканы вообще улетные, мой знакомый панк вообще от них тащится и меня подсадил,подлюка :lol:

40

ммм... какая у вас тут тема...))
а я не люблю русских!!! исполнителей (ну... почти всех)
а Меладце и Виа Гра не русские!^^
и от нашего рока тоже не в восторге... хотя тоже есть исклучеия...))

и еще по теме.... можно посмотреть фэйсы(там видео) участнков евровидиния -->Евровидение 2007

Отредактировано MORGAN (2007-04-06 20:36:57)

41

MORGAN написал(а):

а я не люблю русских!!! исполнителей (ну... почти всех)

У меня таже тема. Русских исполнителей не слушаю, не под каким предлогом.

42

Don't Panic! я слушаю... ибо это не избежно! их крутят на радио-станциях и по ТВ!:lol:

43

MORGAN. Это конечно так. Я имею ввиду, что ниодин исполнитель не нравится!!!!!

44

Don't Panic!, я поняла)) просто прикалывает))
а еще я слушала Руки Вверх и Любэ в лет 10-13 ! вдруг вспомнила... :lol::lol::lol:

45

MORGAN написал(а):

а еще я слушала Руки Вверх и Любэ в лет 10-13 ! вдруг вспомнила...

Руки Вверх это ЛОЛ. А Любэ я токо изредка слушаю и то, потому что моя мама их слушает!!!!!

46

А у нас в детсаде все любили группу Дюна! :lol: тяжёлое было время

47

Don't Panic!, самой смешно до слез!))
я, конечно, меломан... но не до такой степени... предпочтение отдаю зарубежной музыке!)

Отредактировано MORGAN (2007-04-06 21:05:31)

48

CHemo-kid A, ааааа! я помню, как все тащились от них!)))))))))
только чего-то слова в голову не приходят! :lol:

49

MORGAN написал(а):

я, конечно, меломан... в какой-то степени... но не до такой степени... предпочтение отдаю зарубежно музыке!)

Я тоже меломан. Есть конечно свои предпочтения. Но слушаю токо зарубежную музыку. А Любэ это так, для прикола!!!!!

50

CHemo-kid A написал(а):

А у нас в детсаде все любили группу Дюна! :lol:

У нас в детсаде вооще ничё не слушали. А Дюну я токо книжку читал.

51

Don't Panic! написал(а):

А Дюну я токо книжку читал

что за книжка? Дашь почитать? :lol:

52

MORGAN написал(а):

в какой-то степени... но не до такой степени

ну вот... опять получилось масло масленное!

Don't Panic!, иностранцы более серьезно отнсятся к творчеству... а у нас большинство даже под фанеру не умеют петь...

53

CHemo-kid A написал(а):

что за книжка? Дашь почитать?

Книгу "Дюна" написал Френк Герберт. Жанр: фантастика. Точнее их целый цикл книг: всего 6. И + прелюдия к "Дюне": 2 книги( их написал сын Френка)!!!!!

54

MORGAN написал(а):

а у нас большинство даже под фанеру не умеют петь...

Ты права. Именно поэтому я больше ценю иностранную музыку. И ещё смысл в песнях есть. По крайне мерее в тех, которые я слушаю!!!!!

55

Don't Panic! о, буду знать
А вообще в России ныне что-то ужасное с музыкой творится. Я боюсь  муз каналы включать :(

56

Don't Panic!, а можно сугубо интимный вопрос? ты парень или девушка?))))

57

CHemo-kid A написал(а):

Я боюсь  муз каналы включать

Во-ВО. Исполнителей больше, песен больше, а смысла в них всё меньше( если смысл вообще был)!!!!!  :O

58

MORGAN написал(а):

ты парень или девушка?))))

А ты прочитай мой профиль под аватаром!!!!!   :D

59

CHemo-kid A написал(а):

вообще в России ныне что-то ужасное с музыкой творится. Я боюсь  муз каналы включать

подписываюсь! особенно меня прикалывает, как все называют свой стайл хип-хопом, роком(Ранетки, Братья Гримм)... хотя все они попсушники! имхо

60

Don't Panic! написал(а):

А ты прочитай мой профиль под аватаром

я на всякий случай! а то я уже не раз натыкалась на Лжепарней!)))))))))))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Eurovision