Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Eurovision


Eurovision

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Don't Panic!
Всегда пожалуйста)))

92

Don't Panic! эээ... а она хоть знает что он там, ну... на сцене вытворяет?... о чем поет?... я бы сама никогда не стала слушать этого удода, а если бы мои родители слушали эту жуть на полную катушку, то я бы с ума сошла :D а сколько ее лет-то? :D

93

Fenix, а мне нравится Мэнсон... он, конечно, Фрик... но поет классно...

94

А мне нравяцца рисуночки Мэнсона :D миленькие очень

95

Fenix написал(а):

эээ... а она хоть знает что он там, ну... на сцене вытворяет?... о чем поет?... я бы сама никогда не стала слушать этого удода, а если бы мои родители слушали эту жуть на полную катушку, то я бы с ума сошла :D а сколько ее лет-то? :D

Насчёт его "фокусов" на сцене она знает. И совершенно не против, и не возмущается (типо, что за фигня, разврат и прочее). Я же говорю, что в английском она ни-ни. Я ей как-то предложил перевести тексты, так она отказалась, типо лучше не знать. Ещё раз повторяюсь, что моей маме нравится сама музыка и вокал, и уникум  Менсона. Ей кстати 46 лет!!!!! P.S.: и не надо удивляться!!!!!  :D

96

Народ, это ж тема про Евровидение. Так оно совсем скоро вроде 12 мая. Ну так может уже начнем прогнозировать? Или хотя бы свои мнения...
Я вот думаю, что Колдун победит. Хотя я пока что не слышал песен других конкурсантов, ну кроме Серебро конечно. И журналисты, которые в Хельсинки отправились пока Колдуна тоже на 1 место ставят

97

Российское трио "Серебро" с композицией "Песня номер один" заняло третье место на конкурсе "Евровидение-2007". Высшую награду получила исполнительница из Сербии Мария Серифович, исполнившая балладу "Молитва". На втором месте - Верка Сердючка из Украины с песней "Дансинг Лаша тумбай", передает Reuters.
:lol:  :lol:  :lol:

98

Я вооще разочарован!!!!!  :( Больше не тем, что наши не выйграли, а тем, что на первом месте сербы. А на втором СЕРДЮЧКА-это просто позор: 2 притопа, 3 прихлопа и 5 строчек всю песню повторяются!!!!!  :mad:  Я теперь в Евровиденье разочеровался полностью!!!!!  :mad:
Единственное, что радует так это то, что наши классно выступили.  :)
Жаль, что не выйграли!!!!!

99

Don't Panic! а что, у сербов песня совсем хрень?(я не слышала просто песен конкурса, кроме Серебра и Колдуна) и странно что не выиграла Сердючка - этож украинский аналог Lordi просто :/

100

CHemo-kid A. Ты знаеш, не то чтоб совсем хрень( такая спокойная ), но на мой взгляд такие песни не достойны главной награды :mad:!!!!! Да и вокал у певицы был не ахти( то дело Колдун   :) ) Вот наши девчонки отожгли по полной!!!!!  :dance:

101

Don't Panic! я думаю пока не изменится что-то во внешней политике Евросоюза по отношению к России, 1го места нам не видать :mad:  я в политике плохо разбираюсь конечно, но отношение к нам очевидно :( а Евровидение это раз за разом подтверждает

102

А по мне так наши девченки не потянули бы на первое место...
помоему только я так думаю :p
но все же думаю))а вообще мне мужики из литвы понравились) имхо)))

103

мне румыны ))))) Хотя Песня У Сербиия действительно стоящая ..... мое предположение насчет сердючки было верным)))))) То что она 2 для меня не удивительно , но то что 2 у нее не заслуженнно и брала она не песней а своим эпатажем.... БЛЕ ((((

104

мне кажецца, Россия уж очень серьёзно относится к Евровидению...Посмотрите какое г..но раз за разом посылают страны типа Англии, Германии, Исландии...при том, что у них прекрасных исполнителей более чем хватает...но они не поедут на Евровидение - побрезгуют  :bad:
Особенно смешно было, когда Греция хотела Franz Ferdinand отправить  :lol:

105

На Счет СЕрбиИ Отдельно ....
Когда начался номер сербии и предстовляли девушку я с трудом в нем ее обнаружила ....  ТО что Это Лесбиянка , обьяснять никому не надо . У нее Голосина дай Боже , Сильный  , но такой довольно-таки своееобразный Не каждому понраву .  Песня красивая мне понравилось ...
Колдун...
Дима Дима .... Пел В полуфинале Гораздо лучше чем В финале .... Вчера Пел на надрыве , не редко срывался что было видно и слышно , но брал харизмой 5 место  вполне .
Сердючка .....
ВОт что что ЭТО ПЗДЦ звиняйте но других слов нет !!!! маразматичнее этого маразма нигде не видела ...... брали за обертку а не за пенсю .... ТУпо , мерзко и гадкооо (((( хоть бы эту тварь в россию не пускали
Наше Серебро взявшее бронзу
ВОТ это песня  хорошая песня на высоком уровне , вот что будут круить по радио в еввропе точна на все 200 процентов ,!!!!  Зажигательно , и  со вкусом ...
В этиот раз разочаровало евровидение изза судейства ............ точнее начисления баллов .....  Потомучто  давали по политическим  моралям , так как Бывшая Югославия Давала Свои м Бывшим соседям по югославии 12 баллов .... И так ВСе сосоеди себе .... Ну вот Турция Армении За  геноцид В 30 годы , Или Как нам Эстония которая в жизни удаваиться нам баллы давать тут давла за спиленного солдата в таллине .... Это уже не песеннный конкурс а лабуда

106

CHemo-kid A
на самом деле евровидение уже теряет свой ранг престижного конкурса ))))) И всем уже давно пох кроме россии .... Так что полностью согласна с тобой на  счет Англии Исландии и тп ..... Так ЧТо ТОлько мы такие дураки )))

107

Black Pearl видимо это лабуда и есть. ничего не поделаешь

108

Мне за Державу Абиднаааааааааа

109

наши вообще отожглии!)))как с MP3 пел..колдун..волновался...когда шло слово magic...как-то неуклюже...спевалось..а так молодчинка!))как бабы на стену забирались кто-нить знает?)..сербия..песня..нудная...может красивая..да...а вот жирный воробей...в виде солистке..ужас просто...я тоже разочарована..сердючка...ваще 1 раз по-любому спела раша гудбай...су*ка..и ещё и немецкий использован был...вот и знаяла 2 место..россию ж мало кто любит..короче ещё оч понравились французы))))))))чувак в розовом пиджаке...и шведы..с глам-роком..НУ НАШИ РУЛЯЯЯЯЯЯЯТ!)3 тоже неплохо ;)

110

серебро а не колдун пелИ как с мр3))

111

Я смотрела тока 2ую половину выступлений...ну Сердючка отожгла!!! :lol:  :lol:  :lol: это было что-тооо...а вообще мне понравились французы и болгары больше всего)))
Сербия мне совсем не понрав....

Отредактировано Stacie (2007-05-13 19:01:17)

112

Я вооюще поняла,что музыка там даж не к месту...просто страны че то там решают и все тут!

113

подождите, сердючка-Андрей Данилко? если он, то я все ногами и руками за этого комика :lol:

114

Fenix . Он самый!!!!!
Комик то он хороший, а вот певец из него не ахти( точнее певица). Повидемому европейцы так не думают!!!!!  :/

115

когда Данилко выступал в СВ-шоу, было нормально. времена тогда были почти пост-совковые, да и показывали это шоу только на одном канале. А теперь Сердючка лезет изо всех щелей, боюсь ТВ включать.

116

да ладно, клоун-трансвестит из Украины экзотика для европейцев, почему бы и не проголосовать)

117

Jane_Knows написал(а):

да ладно, клоун-трансвестит из Украины экзотика для европейцев, почему бы и не проголосовать)

точно. я с данилки ржала. шоу, конечно, дикое, но прикольное)) кстати, может мне послышалось, но он там пел вместо "чего-то там" раша гудбай... да уж.. несолидарно как-то))

а колдун.. ну, пафосно конечно, неидеально, но ничего так, для евровишки сойдет. я честно говоря сильно прихренела, когда Беларусь первой вытащили их конвертика в полуфинале... сразу такое патриотичное чувство гордости нахлынуло. 6 место для него это отлично, не понимаю, чего он не рад. личные амбиции, да..

серебро ниче так выступили, из всего евровиденского балагана стильненько так, минималистично. песня неплохая для ЕВ, не то что всякая хрень типа австрии, израиля, франции, англии и многих других в этом году.

прикололо выступление шведов. эдакий глюм-трансвестит-шик :D  да и вообще, много как-то трансвеститов, геев и лесбиянов в этом году на ЕВ... прям какая-то тенденция нехорошая)

ханна из финляндии чем-то на эми ли смахивает. и голосом и внешностью. ниче так.
болгария прикольно. барабаны рулят :D
у сербии очень сильный вокал, мелодия неплохая, но на 1 место катит с трудом. ИМХО.

118

уу, я всё таки посмотрела это сердючкино выступление...раша гудбай, типа, ага... :mad:
моя знакомая с Украины сказала, что эт позор полнейший,ей стыдно за свою страну было.. ну ей виднее
а физрук сказал, что это недостойно мужика так выступать, в таком виде и с такой песней, физрук у нас фанат Битлов))
да, пидеры на подтанцовке были забавные, и звезда весила 8кг, и конечно тупость полная..может у меня странное чувтво юмора, но имхо шутка повторенная дважды, уже не так смешна, а Данилко таким макаром шутит уже который год...достал, если честно.

119

CHemo-kid A
нас то, россиян, белорусов и украинцев, он ясен пень достал, а буржуям в диковинку :D

блин, и все-таки, надо ж умудриться так скакать с 8 кг на голове...

120

значит посылать на евровидение какое-нибудь трэш-чудо-юдо становицца доброй традицией, так глядишь, через пару лет его смотреть интересно станет - типа конкурс фриков, у каждой страны свои


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Eurovision