Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Eurovision


Eurovision

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

CHemo-kid A ты права, все эти уроды транс, лесби и гоио уже достали, нет бы послать что-нить с хорошим голосом или оригинальное, наша песенка была коненчо так себе, но по сравнению с другими звучала по солидному, серьезно, именно как конкурс песни, а не шоу трансвеститов. Очень понравилась Финляндия, и песня и кака она пела (хотя Финляндия мне всегда нравится из-за Rasmus и HIM :D ), а еще там куча готов, что мне очень нравится

122

Я давно ни над кем так не смеялся как над Сердючкой на конкурсе!  :lol:  :lol:
Она (или он?) правда молодец, это было весело! На евровидении места как правило занимают те, кто выступают с эпатажем. Lordi - в прошлом году, в этом - Вера... Нам надо Шуру в следующем году отправлять!

123

я всё ж люблю немного другой тип юмора :/
а вот ещё несправедливость: мужик нарядившийся женщиной - эт смешно, а женщина, нарядившаяся мужчиной - как-то не очень

124

CHemo-kid A
ну если бы женщина придумала себе какой-нибудь стебный образ и всячески его обыгрывала, это может быть было бы смешно. хотя я тоже не фанат такого юмора. просто данилко действительно потрясный комик, в его исполнении сердючка просто огонь :lol:

125

Мне понравилось в Данилко, что он пришел, поглумился, ушел, да еще за это 2 место получил. Они как мы не тряслись за это Евровидение. :boast:
И вообще для них это отличный вариант, получить первое место и устраивать евровидение - это у них уже было, а второе место тоже достаточно престижно и заморачиваццо не надо.
Нам ща конешно хочецца хоть раз провести евровидение, первое место занять, но потом нам это будет тоже по барабану. :lazy:
С этой организацией стока мороки.....там в Украине долго не могли решить, что с этим делать, денег не знали где найти. Но в конце концов у них очень сцена красивая получилась, мне очень понравилась, но больше я думаю им этим занимаццо не захочеццо.

из евровидения 2007 я бы голосовала за Финов! мне больше всего понравилось их выступление, очень гармонично, и то что на сцене, и песня, и то что на экранах.
Воть. :D

126

А мне совсем не понравились россиянки, какие-то анимэшные резиновые куклы с песней сутинёра... Они ведь и расчитаны на азиатскую публику.... Танцы стырины с песен Майкла Джексана, по этому у них то и было две версии клипа.. В общем, по мне так Сакс!
Сердючка
Выступление, меня подкололо, просто по тому что смешно, и нечего такого!
(Данилко никакой не трансвистит, а настоящий актёр! При том что большую часть он в образе Сердючки, смыв гримм и сняв дурацкую одежду, он остаётся простым тихим парнем. Что не всем актёрам такого жанра удаётся, посмотреть хотя бы на Пескова(трансвестит -трансвеститом)!)
Сербия, мне понравилась, песня просто охренительная, прям за душу берёт!
Финка, мне тож очень понравилась!
Ещё понравились, Грузия, Молдова, Венгрия... и ещё много всего...
Ещё отмечу что мой родной колхоз, занял 6 место, счастью нету края!

127

Dead with G.Way
Ну значит в следующем году наши точно завалят на Евровидении... Отправлять-то уже как бы и некого...

128

Dead with G.Way написал(а):

Ещё отмечу что мой родной колхоз, занял 6 место, счастью нету края!

знаешь, мне как-то наложить на колдуна и его "творчество", а так же на евровишку по большому счету... но за 6 место я тож порадовалась :lol: все-таки пробились в первую 10ку, богом забытые белорусы))

AshTeR
не в тему, но... ты тоже из Беларуси?..

129

А мне Селебло понра. секси девчонки)))))))) Хотя я думала они не прокатят, а оказалось во как, в осем я рада))))))) Песенка заводит))))))))))

130

AshTeR
ПОчему, есть ещё кого из той же "оперы"!
ice_bo
Творчество егшо меня тоже не впечатляет, за то он классный чел, с ним хотя бы потрындеть риально.. А так, я за него рада, только вот что он сам расстроился...
AshTeR - из беларуси

131

ice_bo написал(а):

не в тему, но... ты тоже из Беларуси?..

Тха уж... и я тож оттудава...

132

Dead with G.Way написал(а):

ПОчему, есть ещё кого из той же "оперы"!

мм... нууу... я прям и не знаю, мож и есть, но все равно в следующем году Белорусия точно выступать буит, а вот кто туда попадет...?...

133

AshTeR
пожалуйста, не пиши по нескольку сообщений подряд! существует кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ. (я уже зае*алась всем это повторять)

Dead with G.Way написал(а):

за то он классный чел, с ним хотя бы потрындеть риально..

а ты шо, с ним уже "потрындеть" успела?.. :D

AshTeR, я бы чего-нить нашего андеграундного отправила туда))

134

ice_bo
Ок)  постораюсь))

ice_bo написал(а):

я бы чего-нить нашего андеграундного отправила туда))

Андеграундного?? Хм... боюсь,  у нас такого нет)

135

ice_bo
Ну с ним так не очень,я больше с его братом общаюсь...
Просто они раньше(хотя и сейчас) в лагерь вожатыми ездят. года три назад, там и познакомились.

Вообще на Евро2008, поеду я! И  не спорьте!

136

Dead with G.Way
C братом?.. Это с которым сейчас его клипец крутят поПервому музыкальному?... Прикольно)

Dead with G.Way написал(а):

Вообще на Евро2008, поеду я! И  не спорьте!

Мы только за!!!

137

AshTeR
Других братьев у них больше не наблюдалась, а клип отстой, на больший лаве не хватило :cray:
Ну смотрите, чтоб голосовали за меня в декабре на еврофесте(телеканал бт).

138

Dead with G.Way
ипать-копать, так конечно! :lol: дема уже есть? :D

139

Dead with G.Way
Обязательно, и не надо нам никаких смоловых, агурбаш, ситник, и прочего мусора... :bad:
Мы за тебя!!! :friends:

140

AshTeR
ice_bo
О, у меня уже свои фанаты появились... 5 дем, блин, конечно нечего пока нет, но не плачь. кроме меня некому.... Ну если что с Колдунами или с Петром поеду... Но до Сербии обязательно доберусь, хоть на велике, или пешком, но доберусь... Кому-то ж надо... :D
Вот один вопрос, как бы вы за меня голосовали, если почти меня не видели и знаете только моё имя?!

141

Dead with G.Way
ты гонишь, я тебя видела! :P правда только на фотке, но все же :D

142

ice_bo
Пррошло уже пол года с того момента, уже и не  узнаешь...

143

Dead with G.Way
чего, правда?.. так выложи в тему фоты!..
*кста, когда в аську вылезаешь?..

144

ice_bo
Не, не не..  эт не для меня... В аську, ай , гари она гаром, не лажу почти ... Кстати ты же модер, удали флуд!(И поцелуй за меня :P  Джера)

145

Dead with G.Way
да ладно, пущай висит)) окей, джера поцелую, по крайней мере постараюсь, если пробьюсь через толпы фанаток))

146

ice_bo
Я его предупрежу, что ты его от меня(если сильно хочешь то и от себя :) ) поцеловать должна, и он на концерте скажет, когда все будут расходиться уже:"А ice_bo попрошу остаться..." и рукой, так, на кулисы покажет, типо, заходи... Так что не сцы, прорвёмся, опера!

147

Dead with G.Way, блин, ну ты и развеселила меня!)) :kiss: я бы рада, конечно, с ним там эээ.. пообщацца, да боюсь новоиспеченная невестушка с него глаз не спустит))

148

Ну ты что спустит глаз конечно же, я ж попрашу, все таки от меня и в последний раз, всё таки женится.... В последний раз ведь, такой даже мент не отберёт, а она тем более!

149

Вот вы все тут про взрослое евроведение ,а про детское никто не вспомнил(.Я очень была рада когда наши девочки победили.Помоему это заслуженная победа.У них очень сильные и красивые голоса для столь юного возраста.Кроме того на детском евровидении участники выступают с песнями ,которые они самостоятельно сочинили.

150

Xenia это просто настолько убитая тема, что ее просто не вспоминаем.....новерно до следующего Евро...


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Eurovision