Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Помощь » видео


видео

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

у меня почему-то не получается посмотреть видео с VMA, красная дорожка и пост-шоу, открывается какой-то сайт megaupload, а там ни посмотреть, ни зарегестрироваться не получается.. может быть кто-нибудь знает, что делать?

2

У меня такие же проблемы!:(

3

да... там как-то качается... только вот как? я не знаю... :(

4

а можете мне ссылку кинуть плиз? ))))))

5

megaupload

6

ну вот и я тоже не знаю...

7

я не знаю, почему у вас не качается, у меня с мегааплоудера всегда качалось... :)  там вверху нужно написать буквы анлийские, нажать ввод, потом пойдет отсчет и вылезет ссылка для скачивания..

8

ага.. а теперь самое главное - какие именно английские буквы?)))

9

А я с этого youtuba :mad:  ваще ничего посмотреть не могу, жму уже на все кнопки, у меня все тупит и не грузит, уже не знаю чтоделать схожу сума

10

Bilka
оч странно.. просто нажимаешь на само видео мышкой и все.. должно начать грузиться...

11

НЕа ничего не hgjbc[jlbn? да ладно фиг с видео, у меня куча фоток с клипов есть, так что все в принципе понятно

12

Bilka
ну нет это ты зря)) это надо видеть)

13

Bilka

может у тя Flash нету на компе...из-за этого не видно видио...

14

Есть, вот в чем дело. ладно забыли

15

Bilka
нельзя такое дело на самотек пускать  :D

16

Ага надо другана звать, пущай позырит что там не запускается, скажет что я дура полная

17

Bilka
зато сможешь клипы нормально посмотреть))

18

девчонки, все просто! =) Мегауплоад работает через интеренет эксплоер, если вы сидите в инете через другой браузер, то не пойдет дело, нужен эксплоер. Зайдя через него по ссылке скачки нужного вам видео он предложит скачать и установить программу на комп, сделайте это и сможете все спокойно качать ;)

19

;) Fenix
Пасибо)))))

20

Black Pearl написал(а):

;) Fenix
Пасибо)))))

всегда рада помочь :)

21

А где можно найти видео с концертов Паники!? Плиз, люди очень нада=)))

22

Иришка на нашем сайте, в соответствующем разделе wwwpatd.ucoz.ru

23

А у вас ссылка на скачку клипа » Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off не работает!

24

Всем привет! Я знаю, вы всё можете, так помогите найти видео как на картинке!!!

25

Elena_orange
увы а ах, мы вовсе не все сильны) и этого видео вроде как ни о кого нет)
я бы сама не отказалась его посмотреть :)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Помощь » видео