Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » Статейки...=)


Статейки...=)

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

выкладывайте здесь статейки,которые вы нашли про Паников =)

2

воть сылка на одну очень интересную статью, вам понравится :)
http://panicatthedisco.narod.ru/ ( думаю всем известная сылка ) =)

Отредактировано LILY-m (2007-02-06 19:09:20)

3

моих рук дело))

4

ооо классно :))а ещё есть какие нить? воть у меня есть одна фотка, там тоже есть текст, ты не могла бы перевести ?

5

ок переведу в ближайшее время)

6

Готово, принимайте))

Еще два года назад patd были четырьмя никому не известными подростками из Лас-Вегаса, переигрывающих blink 182 в своей комнате. На дворе 2006 год, и фотогеничная эмо-поп группа выиграла награду "видео года" mtv vma, а их неожиданно необычный дебютный альбом продан тиражом более 1400 миллионов экзепляров
Эта траснформация началась с того момента, как басист fob  и хозяин лейбла decaydence Пит Вентз нашел группу в интернете и предложил им конракт, хотя ни слава, ни удача не пришла сразу же. "Мы жили в однокомнатной квартирке в Колледж Парк, Мерилэнд, пока записывали альбом" - вспоминает гитарист Райан Росс. " Вокруг было полно насекомых. Просто огромное количество".
К счастью, тараканы в прошлом, благодаря напеванию песенок и харизме вокалиста Брендона Ури, пухлогубого Брандо в костюме Оливера Твиста. Что же будет в 2007? " мы бы хотели поработать с Адамом Даритсом из Counting Crows" - говорит Ури. " И с Томом Уэйтсом" - добавляет Росс, хотя "но это просто мечты". Что потом? Пока это белый лист...

7

LILY-m
У меня в переводе твоей статьи вот такя фигень вылезает:
п»ї
Школьный спектакль

Panic! At the Disco превратились из подростковой группы, которые написали только три песни и никогда не выступали живьем в новую величайшую рок-группу Америки. �х секрет прост - создайте группу как вы создаете страничку на My Space и дайте детишкам сойти с ума.

Пожалуйста не могли бы вы выложить перевод прямо тут? ОЧЕНЬ ПРОШУ :)

8

люди вы че, английский учите... или это тока я и джейн по нему шпарим?))

9

Bilka
какой именно статьи?
ice_bo
да может остальным лень просто)))

10

да признаюсь..мне лень=)))половину слов не знаю,а за словарем лезть лень :D

11

о боже... половина слов... ребята, английский он нужен, так что... учите.

джейн, ну да... мне вообще пофиг, я читаю и сразу все понимаю по-англицки, мне как то переводить не надо письменно чтобы смысл понять

12

ice_bo
да я тоже сразу все понимаю, просто так не особо заботишься о стилистике и соотношении языков, а это тоже полезно

13

Bilka

незнаю у меня все нормально =)

Jane_Knows

спасябо бошое...=) неплохой кусочек да статьи...

ice_bo

неть смысл я конешно спокойно понимаю...просто хотелось бы полный перевод....а так с анг. я в ладах... ^_^

14

LILY-m написал(а):

спасябо бошое...=) неплохой кусочек да статьи...

да, мне тож понравилось

15

ладно закроем эту тему.

блин, тараканы! как они могли там жить, боже, бедняжки :lol:

16

ice_bo
ну стоило потерпеть ради того, что есть сейчас))

17

Jane_Knows, ну да, другие и не через такое проходят...

18

ice_bo
не говори, им вообще еще очень повезло

19

Jane_Knows, гы)) да уж)))

кстати, просмотрела очередной бутлег с какого-то концерта. бден фальшивит, жуть :lol:  а у райана такой тихий-тихий голосок))) остается загадкой, как они вообще пробились в шоу-бизнес?...=))

20

ice_bo
ну как же.. качественное интересное шоу, смазливые лица - все девченки сразу язык на плечо)
ну плюс интересная музыка - на альбоме-то фальши не слышно

21

Jane_Knows, да, умные ребята - делают ставку на шоу. как-то читала, не помню где, что их менеджер как-то прикольнулся, сказал, что с продажи билетов на концерты и продажи дисков все их затраты ушли на постановку шоу, а деньги они выручили только с продажи футболок :D

22

ice_bo
как раз в этой статье наверное из ролинг стоун которую я переводила, там как раз про это напискано было)
ну плюс еще молодость.. это всегда большой козырь.

23

Jane_Knows, а, может быть, я ее на англицком читала...
да, они выбились сравнительно рано. никто колледжей не позаканчивал, образование минимальное... хотя райро, походу, много читает. чак паланик, которого он так любит цитировать, кстати, и мой любимый автор.

24

ice_bo
ну Райан, насколько я знаю, отучился один семестр в университете Невады.. и свалил ради музыки.. вообще это типично для западного шоу-бизнеса.. не знаю, хорошо это или плохо.. но я в любом случае за образование. Тот же Райан мог бы почерпнуть что-то новое для своего творчества)

25

народ, боше ни у кого нету каких нить статеик а?

26

есть скан из Yes!

27

Jane_Knows

они есть на сайте panicatthedisco.narod.ru ? просто належат несколько, тока не помню как называются....ну если те не трудно ты могла бы выложить эти статьи?

28

LILY-m
а, только что посмотрела, текст самого интервью есть на сайте

ну а всякое дерьмо типа Браво и Кул не считаются...

29

Jane_Knows

дась наверное пропустим...хотя если там не очень длинные интервью(чтобы те долго не печатать) можешь выложить?

30

LILY-m
я их вообще не читала и не собираюсь, просто знаю что они есть
и тебе не советую - мало того, что они половину там сами придумывают, так еще и перевирают все


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » Статейки...=)