Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » Статейки...=)


Статейки...=)

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

да, печально все это((

62

КиRа
ТХ рок музыка? :lol: точно такая же как Ранетки и Лера Масскава=))один называю русским панк роком,а вторая говорит,что незнает,что ткое попса))))ее песни-это попса=))

Jane_Knows
но что делать?))слушать нормальную музыку и забить на этих...******))))

63

оооо.. всякие там Ранетки это просто тушите свет..
да да так полючитлось
она она она в него влюбилась
панк-рок???? :O
San
да, только это и остается

64

Jane_Knows
ага))это панк рок)Паники тогда просто металисты :lol:
тем более у них тескты ТУПЫЕ..не переношу бессмысление тексты с кучей местоимении..кажтся что читеш рассказ о жизни в стихах..причем примитивный как разговор по телефону....бесит..

65

Я ваще не слушаю русскую музыку :bad:  Все песни одинаковые! Фу!!Одна попсятина!!Одни и те же рифмовки!!

66

КиRа
я из русских тока "Пилот" слушаю :D

67

San написал(а):

Jane_Knows
ага))это панк рок)Паники тогда просто металисты
тем более у них тескты ТУПЫЕ..не переношу бессмысление тексты с кучей местоимении..кажтся что читеш рассказ о жизни в стихах..причем примитивный как разговор по телефону....бесит..

просто кровожадные блэк=металисты вообще)
да по-змоему вся русская музыка, претендующая на звание "рока" на тексты очень хромает.. на их интеллектуальную составляющую)

68

San а чё,прикольная группа?Я просто тока на зарубежках помешана :D

69

Jane_Knows написал(а):

да по-змоему вся русская музыка, претендующая на звание "рока" на тексты очень хромает.. на их интеллектуальную составляющую)

несомненно)))исключение составляют пожалуй только рок группы которым уже лет по 10-15

70

КиRа
не знаю..я под влиянием однокласников их начала слушать-вроде так ничего..у LUMEN еще говорят тексты философски,но тут ничего не могу сказать-не слушала...
а все остальные мои "болезни" это в основном Американцы

71

we all living in america america america  :D

72

Ранетки-такой бред!!Их смотреть,тока рядом с унитазом нада!Да и много щас таких групп вообще.

73

Jane_Knows
скоро будем жить именно там :D

КиRа
щас вся наша так называемая рок сцена-сплошная посятина))ладно..не вся..в большинстве своем

74

Мне друзья психею дали послушать.Ну так,ничё группа

75

San
ага)
ну та что популярна и разрекламирована - да.. хорошие но бедные группы просто не имеют возможности пробиться.. а меж тем музыкальтные вкусы большинства все деградируют и деградируют.. музыкой называют жопотряску под два аккорда ( если повезет)

76

Jane_Knows Да ладно!Нам не стоит отчаиваться!!Вся эта мутня тока на один день!Всё равно Панк и Рок-Вечны!!Они всегда были и будут)))

77

Jane_Knows
да уж..мы живем в обществе потенциальных музыкальных дегенератов..эх!!пустите меня на сцену=))я вам покажу,что такое настоящий рок=)))

КиRа
а я не слышала=))как то не особо жалую русский рок,исключение делаю только для Пилота=))

78

КиRа написал(а):

Jane_Knows Да ладно!Нам не стоит отчаиваться!!Вся эта мутня тока на один день!Всё равно Панк и Рок-Вечны!!Они всегда были и будут)))

ага, только всякие бездарности над ними периодически извращаются)))
San
:D

Отредактировано Jane_Knows (2007-02-17 20:52:03)

79

Блин!(У мя подростковый склероз,не помню в какой теме писали)Короч многие писали что раньше  слушали всю эту попсу типа Бритни и т.д,а потом переключились на панк и рок))Попса быстро надоедает. Вообщем будущее за рокерами и панками(надеюсь и в нашей стране это когда нибудь поймут)

80

КиRа
надеюсь что да=)))иначе просто быть не может=))

Jane_Knows
:D :D :D

81

перевод нужен?

Отредактировано Jane_Knows (2007-02-18 01:22:18)

82

Jane_Knows
учитывая то что там не прочитать текст,то да=))
о!теперь можно=))прочитать=)

Отредактировано San (2007-02-18 01:24:19)

83

San
да надо просто увеличить)) там про стиль их))

84

Jane_Knows
представляеш...я даже сама поняла о чем там речь=)))какой большой прогресс)))я прям гений..среди удобрений))

85

San
а что ты еще хотела после того как мы весь альбом перекатали?))) теперь можем Джека Лондона в оригинале читать =))))

86

Jane_Knows
ага=)) пошли завтра в библиотеку за книгой :lol:
а потом поговорим о произведениях Джека Лондона в оригинале))насколько они отличаются от перевода?))сильно ли искажен текст?))

87

San
настрочим диссертацию на эту тему.. снова капуста..
так.. стоп.. у нас опять начинается то, чего мы обещали не делать) то есть флудить во всех темах))

88

Jane_Knows
точно=)сворачиваем флуд и отправляемся прямым поездом в "нашу" тему=))))

89

San
именно туда, в свой офис))

90

*собрала монатки пошла*


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » Статейки...=)