Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Где в Санкт-Петербурге купить???????????????


Где в Санкт-Петербурге купить???????????????

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уже 3 месяца ищу их альбом и везде один ответ-Нету(((((((((((((((((( Может их вообще не продают у нас??????????? Если, кто знает подскажите плиз...............

2

Не знаю...я тож не разу нигде не видела чтоб продавался...

3

Я альбом Паников качала в интернете.Сразу говорю в Питере не ищи!Бесполезно!!!

4

FansGirl написал(а):

Я альбом Паников качала в интернете

Вот я тоже так

5

А я в нете заказала :D
правда он еще не пришел,ну это дело времени=))

6

а я по песенке там да сям, а вот целого альбома не нашла - верно плохо искала... думаю у нас на лицензии диск появится не скоро...

7

Fenix
они выпустят второй-а у нас еще не появится первый(((
а я весь альбом с зайцев скачала...

8

San написал(а):

они выпустят второй-а у нас еще не появится первый(((

ну наши ведь недоразвитые ^_^

San написал(а):

а я весь альбом с зайцев скачала...

о, я тож :)

9

Fenix написал(а):

ну наши ведь недоразвитые

обидно,блин..что такие недоразвитые((и с концертами к нам мало кто приезжает....

10

San написал(а):

обидно,блин..что такие недоразвитые((и с концертами к нам мало кто приезжает....

я понимаю жили при Советском Союзе, но сейчас РФ на дворе :(

11

Fenix
ндя....но СССР тоже выше крыши было проблем..там вообще рок музыку запрещали...

12

San написал(а):

ндя....но СССР тоже выше крыши было проблем..там вообще рок музыку запрещали...

ну я как раз в том смысле, что в эпоху бытия СССР запрещали все, что только можно - железный занавес короче! а сейчас у нас Российская Федерация, однако живем словно в каменном веке...

Отредактировано Fenix (2007-02-14 19:54:26)

13

Fenix
а чего словно?))))каменный век=)))
никого нет,ничего нет...как будто белое пятно на карте мира...

14

San написал(а):

а чего словно?))))каменный век=)))

и правда - каменный век! :)

15

все боятся нас, нашу страну и климат =)

16

Jane_Knows написал(а):

все боятся нас, нашу страну и климат =)

ага :D

17

Ну не знаю я в своем завшивом Брянске альбом в магазине купила, даже 3 была, они там тухли неделю, один таки я прикупила! :lol:

18

Девчонки ждите, и в вашем городе будет их альбом, я вот дождалась, хотя их больше не привозят, говорят никто не покупает, так что мне повезло

19

Офигеть!!!Как так?? :/  НЕужели у вас их так мало кто любит....или просто мало кто про них знает? ^_^ НУ не понимаю, как могут залежаться такие альбомы??? :O

20

Хищник написал(а):

НЕужели у вас их так мало кто любит....или просто мало кто про них знает?

Про паников никто почти ничего не знает, а альбомы лежат по 2 недели, никто не берет, нас в Брянске тех кто любит Панику всего наверно человека 4

21

Я ТОЖЕ ИС ПИТЕРА ИСКАЛА ИСКАЛА И НАШЛА!!!! ЗНАЧИТ ТАК  СТАНЦИЯ МЕТРО ГОСТИНЫЙ ДВОР-ПЕРЕХОДИШЬ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ УЛ.-ИДЁШЬ В ПЕРЕХОД ВЫХОДИШЬ И СМОТРИ НА ЛЕВУЮ СТОРОНУ КОГДА БУДЕШЬ ПОНИМАТЬСЯ ИЗ ПОДЗЕМНОГО ПЕРЕХОДА ТАМ УВИДИШЬ НЕЗАМЕТНЫЙ МАГАЗИНЧИК CD
   2. сТАНЦИЯ МЕТРО НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ-ИДЕШЬ К КИНОТЕАТРУ "ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ" ПЕРЕД КИНОТЕАТР ЕСТЬ МАГАЗ ТИТАНИК ТАМ ЕСТЬ 127РУБ!!!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Где в Санкт-Петербурге купить???????????????