Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Любимые фильмы, актеры, режиссеры


Любимые фильмы, актеры, режиссеры

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Делимся предпочтениями и увлечениями, мы ведь не только музыку слушаем ^_^ надеюссь среди вас найдутся любительницы на досуге посмотреть фильмы ;)

Что до меня, то мои любимые:

фильмы - Гладиатор, Солдаты Буффало, Гнев, Револьвер, Отступники, Апокалипсис сегодня, Босиком по мостовой, Достучаться до небес и многие другие

актеры - Хоакин Феникс, Руфус Сьюэлл, Кристиан Бейл, Джонни Депп, Аль Пачино, Рассел Кроу, Тиль Швайгер, Дензел Вашингтон, Джуд Лоу, Киану Ривз и т.д.

актрисы - Риз Уизерспун, Шарлиз Терон, Кейра Найтли, Натали Портман и т.д.

режиссеры - Ридли Скотт, Жан Жак Анно, Тиль Швайгер, Люк Бессон

2

мои любимые...
фильмы:
"Реквием по мечте","Бойцовский клуб","Телефонная будка"
актеры:
самые любимые: Джаред Лето, Джеми Белл...
ну и еще Колин Фарел, Джейк Гилинхел, Джонни Ноксвиль... Джимми Фэлан, Сэт Грин... and more...

3

Ashlee, я совсем забыла про Бойцовский клуб, а еще меня потрясла Американская история х! Так много пересмотрела, что всего в голове не удержать ^_^ а меня вот Фарела воротит... Лето и Гилинхеал еще терпимо - среди актеров я люблю зрелых мужчин :D кстати - Эдвард Нортон рулит, классный актер! :)

4

Fenix написал(а):

а еще меня потрясла Американская история х!

вот собираюсь посмотреть... и все никак...

5

Ashlee написал(а):

вот собираюсь посмотреть... и все никак...

посмотри обязательно! очень сильный фильм! ;)

6

Fenix написал(а):

посмотри обязательно! очень сильный фильм!

обязательно посмотрю ;)

7

фильмы:
Бойцовский клуб
Мулен Руж
Эдвард Руки-ножницы
Форрест Гамп
Чарли и шоколадная фабрика
и много-много других

актеры:
эдвард нортон
джонни дэпп
уилл смит
джош хартнетт

актрисы:
скарлетт йохансон
анджелина джоли
люси лиу

режиссеры:
квентин тарантино
роберт родригес
тим бертон
люк бессон
мартин скорсезе
дэвид финчер

8

ой мои любимые фильмы..ну правда один мульт, это Ночь Перед Рождеством и Сонная Лощина фильм...вообще обожаю режиссера Тима Бартона, все его фильмы шедевр...

ну любимые актеры это Джони Депп..потом ммм Никалас Кейдж..эээ блин так все в бошку не лезут...да наверное и все.
из актрис, то это Аврил Лавинь =) Кетрин Зета Джонс, Анжелина Джоли...ну и все наверное.

9

фильмы:
Призрачный гонщик
Чикаго
Сокровище наций
Мулен Руж
Спаси и сохрани
Форест Гамп
Другие
Пираты Карибского моря 1,2,3
Мексиканец
кофе и сигареты
Код ДаВинчи
И т.д. и т.п

актеры:
Николас Кейдж
Эван МакГрегор
Уес Бэнтли
Джонни Дэпп
Джош Хартнетт
Мэл Гибсон
и т.д. и т.п.

актрисы:
Николь Кидман
Ева Мэндэс
Сальма Хаек
анджелина джоли
Дженифер Анистон
Ким Бесенжер
и т.д. и т.п.

режиссеры:
Тим Бертон
Люк Бессон
и т.д. и т.п.

Отредактировано Dead with G.Way (2007-02-18 17:39:51)

10

Dead with G.Way, а у нас с тобой много общего, я смотрю=))

11

ice_bo
у должно же быть и во мне что-то хорошее....!(вообще ты мне как то даже странно, но близка по духу... А ведь когда-то мне тебя хотелось убить.... Тебе меня наверное тоже...) А насчёт кино, люблю когда умный режиссёр, хороший сценарий, чистая съёмка и всё наверное.. нет не всё! Люблю хороших актёров и актрис!

12

Dead with G.Way, насчет убить, этого я не хотела. я люблю всех людей, пока они мне не сделают чего-нибудь плохого... а маленькая перепалка на форуме - это ж просто развлекуха)) тем более, что ты девчонка явно неплохая ;)

13

Любимые фильмы: Карты, деньги, 2ствола
Football Factory
Заводной апельсин
24hour party people
Догвилль
Мертвец
Эд Вуд
Кофе и сигареты
Завтрак на Плутоне
Реквием по мечте
и самый-самый любимый TRAINSPOTTING!!! ^_^
ну и всё в таком духе.

нравится стиль режиссуры фон Триера, Джармуша и Бёртона. А Бойл разочаровал мерзким "пляжем", хотя 28дней спустя - вещь!
Из актёров восхищает Депп, поскольку ухитрился сняться в таком количестве шедевров

14

Фильмы:"Матч поинт","Бархатная золотая жила","Плохие парни1,2","Троя" и все фильмы с Джонни Деппом.
Актеры:Джонни Депп,Уилл Смит,Мэтт Деймон,Мартин Лоуренс и конечно же Брайан Молко :)
Актрисы:Анджелина Джоли,Скарлет Йохансен,Кейт Бланшет и Хилари Суонк.
И еще я люблю Режиссера Вуди Аллена.
Кстати кто нибудь видел фильм "Бархатная золотая жила",а если не видели то посмотрите там снимается господин Молко

15

Ashtry girl написал(а):

Кстати кто нибудь видел фильм "Бархатная золотая жила",а если не видели то посмотрите там снимается господин Молко

не удивлена :D слышала, не смотрела, там вообще много хороших актеров - макгрегор, майерс)

16

Fenix
Обязательно посмотри я его практически весь смотрела,отрывками.

17

Ashtry girl написал(а):

Fenix
Обязательно посмотри я его практически весь смотрела,отрывками.

посмотрю, гдеб его ток откопать) с родителями такое не посмотришь да и с братом тож - половину промотает или вообще уже в начале выключит)

18

Brian Molko
Brian Molko 2
Вот полюбуйтесь на Брайку

19

Ashtry girl написал(а):

Brian Molko
Brian Molko 2
Вот полюбуйтесь на Брайку

о, как же я могла забыть что там мой любимый Бейл :lol: я получила двойное удовольствие :rolleyes:

20

Fenix написал(а):

о, как же я могла забыть что там мой любимый Бейл  я получила двойное удовольствие

рада помогать человечеству :)

21

Еще я люблю фильм "Дом восковых фигур" потому что там убивают Пэрис Хилтон,хотя это всего лишь фильм и она щас все еще живая ходит, все равно приятно :D

22

Ashtry girl написал(а):

Еще я люблю фильм "Дом восковых фигур" потому что там убивают Пэрис Хилтон,хотя это всего лишь фильм и она щас все еще живая ходит, все равно приятно :D

ты не поверишь, когда я смотрела этот фильм, то еще смутно себе представляла кто такая вообще Пэрис :D только потом случайно узнала, что она там играет и все никак не могла вспомнить кого :lol:

23

Я люблю "Арт кино" или кино "не для всех". Но не чуждаюсь посмотреть попсовое кино, которое искусством-то не назовешь.

В частности вот некоторые самые любимые фильмы, которые меня потрясли: The Game, GIA, Girl Interrupted, Match Point, Funny Games, The Elephant Man, The Eraser Head, Lost In Translation, OldBoy, Goodbye Lenin!, Воспитатели, Angel "A", Fight Club, Страна Приливов, The Monster, Полено, The Island, Charlie and Chocolate Fabriq, The Deadman, The Chocolate, American history X, Amores Perros, Natural-born killers, Back to the future, Cruel intentions, Original sin, 28 days later, One flew over the cuckoo's nest, Blue velvet, Clockwork Orange, Babes, etc...

Актрисы: Скарлетт Johansson, Шарлиз Терон
Актеры: Адам Сэндлер, Даниэль Брюль, Николас Кейдж, Джони Дэпп. А так зависит от фильма. Но точно не Эштон Катчер )))

Отредактировано drumline (2007-03-05 13:51:23)

24

а по русски?) названия некоторых филмьов я вообще не поняла) ну а так список хороший и фильмы достойные)

25

Игра, Джиа, Прерванная жизнь, Матч Пойнт, Забавные игры, Человек слон, Голова-ластик, Трудности перевода, Олдбой, Гуд бай Ленин, Воспитатели, Ангел "А", Бойцовский клуб, Страна приливов, Монстр, Полено, Остров, Чарли и Шоколадная фабрика, Мертвец, Шоколад, Американская История X, Сука-любовь, Прирожденные убийцы, Назад в будущее, Жестокие игры, Соблазн, 28 дней спустя, Пролетая над гнездом кукушки, Синий бархат, Заводной апельсин, Вавилон, и др...

26

Фильмы:Ангел "А", Эдвард Руки-ножницы  И мой любимый артхаус )))) и Многие другие ))) чичас невспомню))
актеры : депп , нуаре  , смит И много чего интересного чичас не вспомню )))
режиссеры могучий ,
квентин тарантино
Тим Бертон
Люк Бессон  усе в роде ))))))

27

drumline написал(а):

Игра, Ангел "А", Бойцовский клуб, Остров, Чарли и Шоколадная фабрика, Мертвец, Шоколад, Американская История X, Жестокие игры, Пролетая над гнездом кукушки, Вавилон, и др...

вот эти смотрела и все понравились, но конечно в большей степени файт клуб и американская история, в восторге была от Игры и Мертвеца, ЧИШФ порадовал, жестокие игры тоже хороший фильм, как и вавилон, который правда уступает столкновению, остров впечатлил, ангела умилила), уже молчу про гнездо кукушки, на настоящий момент слушаю книгу по которой он был снят, там кстати повествование идет от индейца)

28

Фильмы:Эдвард руки-ножницы, Битлджюс
актеры : Джонни Депп
режиссёры:Тим Бёртон

29

Вспомнила мне еще нравятся фильмы "Все или ничего","Кокаин","Люди икс","Сонная лощина","Властелин колец","Темные воды","Рэй","Авиатор","Волшебная страна","8 миллиметров".

30

Из режиссеров круты Гас Ван Сент, Земекис, Аллен, Шванмэйкер (Полено) ну и конечно великий и могучий Дэвид Линч!!!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Любимые фильмы, актеры, режиссеры