Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Любимые фильмы, актеры, режиссеры


Любимые фильмы, актеры, режиссеры

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Ashtry girl написал(а):

Вспомнила мне еще нравятся фильмы "Все или ничего","Кокаин","Люди икс","Сонная лощина","Властелин колец","Темные воды","Рэй","Авиатор","Волшебная страна","8 миллиметров".

Кокаин суперский фильм, так же как и Сонная лощина вкупе с Авиатором и Волшебной страной) Отдельно скажу про 8мм, сам фильм добротный получился, но все мое внимание приковывал ненаглядный Хоакин - продавец из сексшопа :D

32

Ток фильмы пока напишу...

Леон
Реквием по мечте
Бойцовский клуб
Большой куш
От заката до рассвета
Счастливое число Слевина
Жестокие игры
На гребне волны
Париж, я люблю тебя

33

Lin отличный список ) вот недавно посмотрела Реквием по мечте - потрясный фильм, пробирает до самых отдаленных уголков души))) Леон просто фильм-легенда, Слевина очень хорош, а Париж просто восхитителен))) Кста, все советую посмотреть 300 спартанцев!!! Такие фильмы выходят раз в пять, а то и 10 лет! Наличие офигительно сексуального Джерарда Батлера не заставит вас скучать :D

34

Я не по теме пока пофлудю  :P 
только сегодня удосужилась посмотреть культовый "The Wall" пинкфлойдовский, до этого даже альбом не слушала..
фильм на мой взгляд, очень мощный по воздействию, но воспринимается своеобразно, я ведь никогда не принимала средства для расширения сознания, а фильмец-то довольно психоделичный :D
музыка конечно шикарная, кемовский блэк парад иногда сравнивают со "стеной"(ну я как всегда кемов приплету), и что-то схожее есть, но в стене концепция пожалуй интереснее(всегда приятно когда главный герой с ума сходит, + тема полит авторитаризма))) а музыку и вовсе не стоит сравнивать - размах не тот, хотя в наши времена рингтонов и арэнби это сравнение уместно
Мультяшные вставки тож по-хорошему глючные. вобщем имхо, фильм отличный, особенно для интересующихся историей рок-музыки :)

35

Fenix написал(а):

Lin отличный список

Хоть и запоздалое, но большое спасибо.

Неделю назад пересматривала "Большой куш". С официальный переводом невозможно смотреть. Почти все шутки скомкали, уроды. Так что мат и Гоблин рулят!  :D

36

фильмы: амели, чарли и шоколадная фабрика, битлджус, кошмар перед рождестовм, сонная лощина, эдвард руки-ножницы, унесённые призраками, реквием по мечте...
актёры: джонни депп
режисёры: тим "гений" бёртон

37

так как сюды всё равно редко кто заглядывает, продолжают делицца околокинематографическими(теперь уже анимационными) впечатлениями :D
я не буду говорить там про Артура Люка Бессона, и про всякое подобное, так как то что я посмотрела сегодня...эт просто нечто. меня увлекла психоделика :O
Те, кто думает, что аниме - это глазастые мальчики с пистолетами и девочки в слишком коротких юбочках - обязательно посмотрите мульт " CAT SOUP"!
это потрясающе кислотное творение японских мультипликаторов, трип в непонятно куда, который трудно объяснить адекватно.
ВОБЩЕМ ЭТО НАДО ВИДЕТЬ! :D

38

Фильмы: Праила съёма, метод Хитча; Жестокие игры; Игра; Ангел А; Шаг Вперёд; Бриолин; Допехи Бога; 50 первых поцелуев; С глаз далой из чартов вон; Я, робот; Звёздные войны ( новая трилогия); Война Миров; 5ый элемент; Отступники!!!!!
Актёры: Джеки Чан; Уилл Смит!!!!!
Актриса: ДРЮ БЭРИМОР!!!!!  :cool:
Режиссёры: Стивен Спилберг; Джордж Лукас; Люк Бесон!!!!!

39

О, А У МЕНЯ ТЕПЕРЬ СТОКА ЛЮБИМЫХ РЕЖИССЕРОВ - САМА ДИВЛЮСЬ :D

Ридли и Тони Скоты, Жан Жак Анно, Джим Джармуш, Дэвид Финчер, Дарен Арафнски, Тим Бартон, Эмир Кустурица, Квентин Тарантино, Гай Риччи, Дэвид Линч, Дарен Арафонски, Пол МакГиган, Френсис Форд Коппола, Люк Бессон, Леонид Гайдай, Мел Гибсон, Стивен Спилберг, Стенли Кубрик и Мартин Скорсезе. biggrin

40

блин кубрик! кубрик форева)

41

ice_bo но не все мне у него нравится, особенно нужно было смотреть С широко закрытыми глазами, т.е. меня конец разочаровал, сидишь сначала нудишься, потом становится интересно, а потом тебя жестоко обламывают :D

42

Fenix
да, но заводной апельсин. это круто. :)

43

"цельнометаллическая оболочка" тоже ничего, но "апельсин" лучше, разумееца))
особенно мне нравится, что Кубрик заканчивает эту историю так как следовало её закончить, а у Бёрджесса там фиговый конец имхо, я понимаю что мировоззрение его поменялось в процессе написания, ложный диагноз, все дела, но оптимизм какой-то натянутый :/

44

ice_bo за этот фильм он и попал в мой список :D

45

любимые фильмы:
Ганнибал,
Константин,
Любовь по правилам и без

Любимы актёры:
Гаспар Ульель,
Киану Ривз,
Энтони Хопкинс,
Антонио Бандерас

Актрисы:
Анджелина Джоли,
Ума Турман

Отредактировано Angel (2007-05-22 20:47:29)

46

Ах да, я чуть не забыл: наверное самый-самый мой любимый фильм "Чего хотят женщины"!!!!! :D  Смотрел сотни раз и досих пор не надоело, и не надоест!!!!! Мел Гибсон рулит!!!!!  ^_^  Вот таким должно быть настоящее кино!!!!!

47

Don't Panic! к сожалению не видела этот фильм, но Мел Гибсон гений во всем - и в режиссуре и в актерстве!!!)))

48

Fenix написал(а):

к сожалению не видела этот фильм

ТРЕВОГА!!!!! Ты, да и вооще все в срочном порядке качаем и смотрим, и смотрим!!!!!  :D :D :D :D

Fenix написал(а):

Мел Гибсон гений во всем - и в режиссуре и в актерстве!!!)))

О да, с этим трудно поспорить!!!!! Уж наскоко он хороший актёр, но режиссёр в нём чуть ли не лучше!!!!!  :yes:

49

а я его фильмы не видела...трудно конечно судить, но мне кажецца, это не мой жанр

50

CHemo-kid A написал(а):

трудно конечно судить, но мне кажецца, это не мой жанр

Посмотри!!!!! Чё-нибудь, да обязательно понравится!!!!!

51

Don't Panic! написал(а):

ТРЕВОГА!!!!! Ты, да и вооще все в срочном порядке качаем и смотрим, и смотрим!!!!!  :D :D :D :D

со следующего месяца обязательно скачаю)))

Don't Panic! написал(а):

О да, с этим трудно поспорить!!!!! Уж наскоко он хороший актёр, но режиссёр в нём чуть ли не лучше!!!!!  :yes:

гениальнейший режиссер)))

CHemo-kid A написал(а):

а я его фильмы не видела...трудно конечно судить, но мне кажецца, это не мой жанр

разве ты не видела Страсти Христовы, Храброе сердце и Апокалипсис?))) посмотри - они все заслуживают самого пристального внимания!!))

52

Fenix написал(а):

разве ты не видела Страсти Христовы

На мой взгляд лучшая его режиссёрская работа: нужен огромный талант и смелость, для того чтоб снять такой фильм!!!!!

53

я слышала кучу отзывов, и поэтому испугалась))

54

Don't Panic! абсолютно согласна! Потому что прежде всего все стараются обойти еврейский вопрос дабы их не обвинили в антисемитизме, но это не про него. Смелый человек, достойный уважения!)))
CHemo-kid A а ты не пугайся, я вот отзывы тоже читаю, но всегда смотрю, если это конечно не откровенное фуфло :D

55

CHemo-kid A написал(а):

я слышала кучу отзывов, и поэтому испугалась

Перебори свой страх!!!!!
Я вооще всей семьёй смотрел!!!!!

56

Don't Panic! а я помню вообще до смены компа - тормозило жутко, но впечатления... ведь в реальности так и было...

57

Fenix . Ты тясячю раз прова!!!!! Человек действительно талантливый - это от Бога!!!!! С талантом нужно родиться!!!!!

58

Don't Panic! ))) вообще говорят, что все мы рождаемся с талантами главное вовремя их найти в себе и развить)))

59

Fenix написал(а):

ведь в реальности так и было...

Я когда после фильма задумался, что ведь это не просто фильм, а что это всё реальность и мне просто бошку снесло!!!!!

60

Fenix . На мой взгяд это самая трудная задача в жизни!!!!! Ведь, что может быть хуже чем заниматься не своим делом!!!!!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Любимые фильмы, актеры, режиссеры