Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Любимые фильмы, актеры, режиссеры


Любимые фильмы, актеры, режиссеры

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Don't Panic!
ты тоже смотрел?)вообще супер...я даже расчувствовалась :cray:

92

knickknack . Да!!!!! Мни оч. понравилось!!!!! Уважаю Тома Хэнкса и Спилберга!!!!!

93

ааа, что там щас Терминал после второго Хостела :bad: фильм не для слабонервных, хотя я и не такие страсти смотрела втихоря, чего стоит Шрамм, вообще что-то с чем-то :blink: ах да, суку любовь всем смотреть обязательно!!!))))

94

Fenix написал(а):

суку любовь всем смотреть обязательно!!!))))

я помню, когда впервые посмотрела этот фильм, произвел просто неизгладимое впечатление. очень жизненно. сравнить можно разве что с "Реквиемом по мечте".

95

Fenix написал(а):

суку любовь всем смотреть обязательно!!!))))

ice_bo написал(а):

когда впервые посмотрела этот фильм, произвел просто неизгладимое впечатление

Блин, надобны реально посмотреть фильм, раз вам так понравилось!!!!!

96

Don't Panic!
ну, он просто очень трогает за душу. и актерская игра очень проникновенная. любителям боевигов и тупых комедий не рекомендуется.

97

ice_bo да-да, по накалу именно с ним, ну еще по качеству с Бойцовским клубом, Американской историей х и еще некоторыми фильмами)))
Don't Panic! посмотри обязательно!!!))

98

а я советую "загадочную кожу" :rolleyes:
такой милый фильм о том, что оральный секс с тренером по бейсболу наносит непоправимый вред психике 8летних мальчиков. в центре внимания - истории жизни 2 пацанов 18 лет. один - невротичный тихоня. другой - грязная шлюшка. один - ничего не помнит, но хочет вспомнить. другой - помнит всё, но вероятно, хочет забыть(не факт впрочем) красивый фильм. и музыка в титрах - для меня это просто запрещённый приём ставить в заключительных титрах такую музыку :cray:  :rolleyes:

99

CHemo-kid A интересный сюжет :D  я тогда еще советую Кислотный дом ну  и за компанию На игле - это нужно смотреть)))

100

Fenix написал(а):

Кислотный дом ну  и за компанию На игле

ооо, по мотивам книг ирвина уэлша))) мне нравятся книги, но киношку не смотрела пока.

101

Fenix написал(а):

я тогда еще советую Кислотный дом ну  и за компанию На игле - это нужно смотреть)))

Эйсид хаус я ещё не видела((
А на игле, то бишь, Трэйнспоттинг - это же блин один из самых любимых моих фильмов вот уже несколько лет!! :rolleyes:
Я Бойла вообще обожаю (только "пляж" всё не посмотрю никак, боюсь дикаприо))), и "неглубокая могила" хороша, и "28 дней спустя",и недавнее "пекло", но "Трэйнспоттинг" - его лучший фильм!!и саундтрек там очень славный))))

102

ice_bo посмотри обязательно - это нечто!!! :)
CHemo-kid A обязательно посмотри - крышу сносит))) Пляж классный фильм - Лео отлично сыграл он вообще (я только недавно поняла) актер отличнейший! Вот могилу не видела, 28 дней спустя тоже не видела, а Пекло классный фильм :rolleyes:

103

Fenix написал(а):

Лео отлично сыграл он вообще (я только недавно поняла) актер отличнейший!

А вот я это осознал токо после фильма "Кровавый Алмаз"!!!!! Сыграл он там просто великолепно! Рекомендую всем!!!!
А ещё оч. большое впечатление произвели "Отступники"! Фильм потрясный и актёров знаменитых подобрали! Мартин Скорцеза заслужил Оскар! А вот Лео оскар опять обошёл стороной!!!!!

104

Don't Panic! вот как раз после Отступников я в корне изменила свое мнение о Лео, ну потом оценила Авиатора, Кровавый алмаз, Пляж, Поймай меня если сможешь, Банды Нью-Йорка... нельзя о нем судить только по Титанику :D

105

Fenix написал(а):

Поймай меня если сможешь,

Да, да, да!!!!! Как я мог забыть!!!!! Великолепный фильм + как я уже говорил Том Хэнкс супер!!!!!

Fenix написал(а):

нельзя о нем судить только по Титанику

Да!!!!! У меня образ гл. героя в Титанике привязался к Лео!!!!! Но вот после Кровавого алмаза, Отступников я его стал сильно уважать; классные роли он там играет, а главное играет их профессионально!!!!!

106

Don't Panic! абсолютно аналогично! У него на самом деле много стоящих фильмов, вот мечтаю все пересмотреть)))

107

Fenix . Да у него не особо много фильмов!!!!! За неделю все пересмотреть можно!!!!!  :)
Я например пересмотрел раз 10 фильмы с Джеки Чаном!!!!! И с Уилл Смитом!!!!!

108

Don't Panic! можно то можно, главное надыбать их :D ты гигант однако :D

109

Да да да!!!!! Сегодня день рожденья у замечательного и талантливого актёра Мэттью Перри!!!!! Ура! Ему исполнилось 38 лет! Великолепный актёр! Красавчек! Большинство его знают по роли Чендлера Бинга из сериала "Друзья" и по роли доктора Оза из фильма "Девять ярдов" и "Десять ярдов"(там ещё Брюс Уилис снимался)!!!!! Человек действительно одарённый! До актёрской карьеры профессионально занимался теннисом! Играл в хоккей!!!!! Воистину талант! Актёрская игра на высоте! Идеально вживается в роли! С нетерпением жду премьеры его нового фильма "Numb"! Вообщем я большой фанат этого актёра! Поздравляю его с Днём Рожденья и желаю всяческих успехов в дальнейшей карьере!!!!!
P.S.:вроде не флуд!

110

Don't Panic! я слыхал, что хотят возобновить сериал Друзья со старыми героями (конечно ). Даже предлогалось довать актерам по одному миллиону за серию...но актеры, впрочем как и многие считают, что у сериала уже был логический конец и сейчас его можно только испортить...продолжение врядли будет
Ну мне кажется это не флуд :D

111

Parrord. Ну на самом деле слухи об этом ходят аж с 2005 года! Сначало все говорили, что продолжение будет, даже актёры этого хотели, но потом продюсеры всё отрицали и сказали, что они этого не сделают! Сами актёры говорили, что не хотят портить впечатления зрителей о сериале, поэтому предолжения не будет! Вообщем я оч.надеюсь, что хоть что-нибудь они да снимут!!!!!
Кстати насчёт миллиона! За каждую серию 10 сезона Друзей, каждому актёру выплачивалось по миллиону!

112

Don't Panic! редята заслужили......мене больше всех нравился..........дико изъвеняюсь, помню тока имя по сериалу Джо Трибиани....ну просто угарный чел......со своими утками....дикими приколами......пацанскрго отношения к Россу и Чандлеру....

113

Parrord. Да!!!!! Герой просто угарный!!!!! Актёра зовут Мэтт ЛеБлан!!!!!

114

Don't Panic! я был маленький....но мне кажется это вначале должна была бать породия на Эллен и ребята. честно говоря не помню тот сериал, но мне кажется что то такое.......тока в Друзьях 6 равных актеров

115

Parrord. Да! В Друзьях никому не отдаётся предпочтение! Все играют гл.роли!

116

Только недавно посмотрела старенький мульт Тима Бёртона "Винсент"(кажется его все видели кроме меня)
Он был снят, как я поняла около 25 лет назад, но уже в нём ясно отчётливо видно, откуда у "Трупа Невесты" ноги растут! :D и у "Кошмара перед Рождеством тоже"))
Прелестнейший мультик, не без готичности (как обычно у Бёртона))
тем кто не видел - советую! Сцылка на ютуб - он коротенький, около 6 минут всего :)
Пишу в этой теме, потому что люблю Бёртона! :D

117

могу сказать ток про актера и фильм....лю фильм Унисенніе ветром...а акте конечно же Джони Депп!!!

118

Вчера Фореста Гампа непомню  в какой раз смотрел уже.....ну это просто фантастика.....везде показывают одни фильмы, а это эпопея....ну очень клюто :yes:

119

Тома Хэнкса тоже люблю. Эту любофф даже не истребила его роль в "Коде Да Винчи"). Его, кстати, сделали вицепрезидентом американской киноакадемии,так что отныне все оскары будут раздаваться по заслугам ^_^

120

Parrord. Фореста Гампа это уже классика! Великая роль Тома Хэнкса!
Кстати вчера ещё показывали "Укол Зонтиком"! Не менее шикарный фильм, с не менее легендарным актёром!!!!!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Любимые фильмы, актеры, режиссеры