Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Любимые фильмы, актеры, режиссеры


Любимые фильмы, актеры, режиссеры

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Самый-самый Это ДЖОННИ ДЕПП!!!!!!!!!!!!!!

122

я помню первый фильм над которым я расплакалась.мне тода было 6 лет.фильм я наверное включила уже на середине но всё равно он засел в мозгу навсегда.фильм был про дракончика который был неуязвим ни перед чем кроме солёной воды.тоесть заходитьв море дракончику было противопоказано.на остальное ему было всё равно.и вот  злой дядька похитил друга этого дракончика-маленького мальчика и увозит его в море.чтобы спасти его дракончик жертвует собой.я так и не узнала как называется этот фильм и чем он закончился но реально хочу увидеть конец,т.к. в момент моих рыданий вошла моя мама и выключила телик.кто помнит этот фильм плиз скажите название.я очень хочу узнать чем кончился этот фильм.прям мечта с шести лет.

123

я обажаю анджелину джоли!!!а любимых актеров нет!!!но анджелины это мое всеееее!!!!!!!

124

Любимых актрисс нет.а вот любимых актёров-целых 3.Брюс Уилис-просто оч сильно уважаю его как актёра и вообще как отца.далее  Леонардо ди Каприо.понравился в Титанике,потом посмотрела "Ромео+Джульетта".поймай меня если сможешь,банды Нью Йорка,Авиатор,Отступники,Пляж,и ещё фильм не помню как называется но тема про дуэли на диком западе.ну и конечно Любимый Дениал Редклифф.Жду не Дождусь кода выйдет в российском прокате фильм Декабрьские мальчики-если он вообще кода нить выйдет т. .к я уже этого фильма  кучу времени жду.Реально заценила его как актёра после просмотра спекталя в Лондоне по инету.На записях пусть и не идеальное качество н талантище то оно и на плохих записяк видно невооруженным глазом)

125

Любимая актриса, пожалуй, Кейт Уинслет. Даже не из-за "Титаника", а фильмов "Жизнь Дэвида Гейла", "Разум и чувства" и "Перо маркиза Де Сада". Список любимых актеров гараааздо больше: Хью Джекман, Эдвард Нортон, Джим Керри, Бен Аффлек и Мэтт Дэймон конечно, ну и еще куча...

126

Щас не в тему. укогонидь из Питера есть Кошмар перед Рождеством? дайте посмотреть, м?) или скажите где скачать чтоб без вопросов)

127

фильмы-унесенные ветром(амереканский),пираты карибского моря(все части)и 33 несчастья
актеры-джонни депп,кристина риччи
режисеры-альфред хичкок

128

Я может быть немного не в тему. но 22 января умер актер Хит Лэджер(Heathcliff Andrew Ledger). А ведь ему было всего 28 лет. Вообщем, что бы ни было причиной его смерти, нужно признать его гений и  отдать ему дань уважения(лично мое мнение)

129

Ну вот господа мы и вышли на финишную прямую!!!!! 22 января стали известны номинанты на премию «Оскар» по итогам 2007 года!!!!! Вот собственно весь список:
Лучший фильм

    * «Искупление»;
    * «Джуно»;
    * «Майкл Клейтон»;
    * «Старикам тут не место»;
    * «Нефть»;

Лучшая мужская роль

    * Джордж Клуни, «Майкл Клейтон»;
    * Дэниэл Дэй-Льюис, «Нефть»;
    * Джонни Депп, «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»;
    * Томми Ли Джонс, «В долине Эла»;
    * Вигго Мортенсен, «Порок на экспорт»;

Лучшая женская роль

    * Эллен Пейдж, «Джуно»;
    * Джули Кристи, «Вдали от нее»;
    * Марион Котийяр, «Жизнь в розовом цвете»;
    * Лаура Линни, «Дикари»;
    * Кейт Бланшетт, «Золотой век»;

Лучший режиссер

    * Пол Томас Андерсон, «Нефть»;
    * Этан и Джоэль Коэны, «Старикам тут не место»;
    * Тони Гилрой, «Майкл Клейтон»;
    * Джейсон Рейтман, «Джуно»;
    * Джулиан Шнабель,- «Скафандр и бабочка»;

Лучшая мужская роль второго плана

    * Кэйси Аффлек, «Убийство Джесси Джеймса»;
    * Хавьер Бардем, «Старикам тут не место»
    * Филип Сеймур Хоффман, «Война Чарли Уилсона»;
    * Хэл Холбрук, «В диких условиях»;
    * Том Уилкинсон, «Майкл Клейтон»;

Лучшая женская роль второго плана

    * Кейт Бланшетт, «Меня здесь нет»;
    * Руби Ди, «Гангстер»;
    * Сирша Ронан, «Искупление»;
    * Эми Райан, «Прощай, детка, прощай»;
    * Тильда Свинтон, «Майкл Клейтон»;

Лучший сценарий

    * Диабло Коуди, «Джуно»;
    * Нэнси Оливер, «Ларс и настоящая девушка»;
    * Тони Гилрой, «Майкл Клейтон»;
    * Брэд Берд, «Рататуй»;
    * Тамара Дженкинс, «Дикари»;

Лучший адаптированный сценарий

    * Кристовер Хэмптон, «Искупление»;
    * Этан и Джоэль Коэны, «Старикам тут не место»
    * Пол Томас Андерсон, «Нефть»;
    * Рональд Харвуд, «Скафандр и бабочка»;
    * Сара Полли, «Вдали от нее»;

Лучшая операторская работа

    * Роджер Декинс, «Убийство Джесси Джеймса»;
    * Симус МакГарви, «Искупление»;
    * Роджер Дикинс, «Старикам тут не место»
    * Януш Камински, «Скафандр и бабочка»;
    * Роберт Элсвит, «Нефть»;

Лучшие декорации

    * «Гангстер»;
    * «Искупление»;
    * «Золотой компас»;
    * «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»;
    * «Нефть»;

Лучший иностранный фильм

    * «12» (Россия);
    * «Катынь» (Польша);
    * «Монгол» (Казахстан);
    * «Фальшивомонетчики» (Австрия);
    * «Бофор» (Израиль);

Лучший анимационный фильм

    * «Рататуй»;
    * «Персеполис»;
    * «Лови волну!»;

Лучшие визуальные эффекты

    * «Золотой компас»;
    * «Пираты Карибского моря 3: На краю Света»;
    * «Трансформеры»;

Лучшие костюмы

    * «Через Вселенную»;
    * «Искупление»;
    * «Золотой век»;

Лучший монтаж

    * «Ультиматум Борна»;
    * «Скафандр и бабочка»;
    * «В диких условиях»;
    * «Старикам тут не место»;
    * «Нефть»;

Лучшая песня

    * «Август Раш» (Raise It Up);
    * «Зачарованная» (Happy Working Song);
    * «Зачарованная» (So Close);
    * «Зачарованная» (That’s How You Know);
    * «Однажды» (Falling Slowly);

Лучший саундтрек

    * «Искупление»;
    * «Бегущий за ветром»;
    * «Майкл Клейтон»;
    * «Рататуй»;
    * «Поезд на Юму»;

Лучший грим

    * «Жизнь в розовом цвете»;
    * «Уловки Норбита»;
    * «Пираты Карибского моря 3: На краю Света»;

Лучший звук

    * «Ультиматум Борна»;
    * «Старикам тут не место»;
    * «Рататуй»;
    * «Поезд на Юму»;
    * «Трансформеры»;

Лучший монтаж звука

    * «Ультиматум Борна»;
    * «Старикам тут не место»;
    * «Рататуй»;
    * «Нефть»;
    * «Трансформеры»;

Лучший документальный фильм

    * «Конца и края нет»;
    * «Операция ’Возвращение’: Записки о военном опыте»;
    * «Здравозахоронение»;
    * «Такси на темную сторону»;
    * «Война и танцы»;

Лучший короткометражный документальный фильм

    * «Борьба за пенсию»;
    * «Корона»;
    * «Салим Баба»;
    * «Мать Сари»;

Лучший короткометражный игровой фильм

    * «Ночью»;
    * «Заместитель»;
    * «Моцарт среди карманников»;
    * «Аргентинское танго»;
    * «Женщина Тонто»;

Лучший короткометражный анимационный фильм

    * «Даже голуби попадают на небеса»;
    * «Я встретил моржа»;
    * «Мадам Тутли-Путли»;
    * «Моя любовь»;
    * «Петя и волк»;

P.S.: немного отсебятины: токо токо посмотрел фильм "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит"! Джони Депп достоин Оскара за эту роль! Сам фильм замечательный! Очень понравилась затея с мюзиклом! У Джони Деппа есть голос! )))))
Также уже скачал фильм "Майкл Клейтон"! Как никак 7 номинаций! Те кто смотрел говорят очень запутанный сюжет! Ну посомотрим!
Также уже нашёл фильм "Искупление"! Кстати у него тоже 7 номинаций!!!!!
Больше всех номинаций у фильма "Старикам тут не место", с Томми Ли Джонсом в гл.роли! И у фильма "Нефть" - экранизация романа «Нефть», классика американской литературы Эптона Синклера! Действие книги происходит в конце 1920-х в Калифорнии и описывает взлет нефтедобывающей компании, принадлежащей амбициозному и бездушному магнату Плейнвью!
P.P.S.: поздравляю всех с номинированием нашего фильма "12" на премию Оскар в категории Лучший иностранный фильм!!!!! Советую также всем посмотреть его!!!!!!

Отредактировано Don't Panic! (2008-01-24 16:31:24)

130

GD написал(а):

Я может быть немного не в тему. но 22 января умер актер Хит Лэджер(Heathcliff Andrew Ledger). А ведь ему было всего 28 лет. Вообщем, что бы ни было причиной его смерти, нужно признать его гений и  отдать ему дань уважения(лично мое мнение)

Я была в шоке, мне когда подруга написала, я не поверила. Вот чё им там в Голливуде не живется, обязательно надо умереть прежде времени, обязательно загадочной смертью...

Don't Panic! написал(а):

стали известны номинанты на премию «Оскар» по итогам 2007 года

Я лошара, половины фильмов не то что не видела, даже рецензий не читала(((

131

Я лично тоже в шоке была.Недавно показывали "Казанову" на первом и бац.............его уже нет

132

стати, может кто скажет? когда у нас в прокат Суини Тодд выходит? а то в кинотеатр смотаться охота

133

GD написал(а):

когда у нас в прокат Суини Тодд выходит?

10 апреля 2008, «Каро-Премьер»!!!!!

134

Я тоже в шоке была от смерти Леджера..........Молодой, успешный, симпатичный и талантливый - ну что ему на этом свете не сиделось, а!!???

R.I.P. Heath.

135

Все-таки страшная это вещь - жизнь.........Аж мурашки по коже........Жи се молодой, успешный, богатый.........И вдруг нету.....Ужасно!....

136

Мои самые любимые актеры: Джим Керри и Робин Уильямс!!!!!!!!!!!!!!!!!! играют оФФигеННо!! :flirt:
а фильмы я люб разные..особенно психологические драмы.....и камедии........................

137

Джеймс МакЭвой милашка ^__^ любимые актёры. Кира Найтли,может. Какая-то у меня к ней приязнь необъяснимая) Ах, ещё Кейт Уинслет.
любимые фильмы..мм... "Титаник", "Спеши любить", "Превращаясь в Джейн", "Унесённые ветром"..что-то ничего на ум больше не приходит.Банальненько)

138

Из актёров нравятся Силлиан Мерфи и Лайам Ниссон, из актрис Риз Уизерспун и Лора Линней. Мои любимые фильмы это "Завтрак на Плутоне" , " На краю" , "Реальная любовь" и "Ночной рейс"

139

посмотрела "Однажды". Добавляю в список любимых фильмов =)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Любимые фильмы, актеры, режиссеры