Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Есть разговор =)


Есть разговор =)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ребята, прошу вас мне помочь. Я собираю материал для статьи, всвязи с этим прошу вас ответить на такой вопрос:
Относите ли вы себя к какой-либо субкультуре? если да, то обоснуйте. понимается под этим широкая область, не только музыка, но и политические, социальные и религиозные взгляды. опять же если да, влияет ли это как-то на выбор вашей будущей профессии, как вообще соотносится с учебой, проявляете ли вы свой имидж везде, включая учебные заведения и как относятся к этому ( и вашим взглядам) преподавтели и сокурсники/одноклассники.
Просьба отвечать развернуто) Спасибо!)

2

а если я не отношу себя ни к какой субкультуре, писать не надо? :)

3

Fenix
все равно напиши, если у тебя есть какие-то оригинальные неформальные взгляды на жизнь и учебу)

4

Jane_Knows, постараюсь сегодня накатать, но если то завтра - не поздно будет? :)

5

Fenix
нет, время еще есть) буду ждать)

6

я постараюсь написать что нибудь связное=)))
Вообщем на данный момент я бы отнесла себя к музыкалной субкультуре-Панк.Почему именно панк?-потому что я по жизни психопатка,не особо жалующая правила и условности.к тому же я еще в меру пофигистична(а иногда и не в меру :D )и тем более это единственная субкультура,к которой я питаю симпатию=))я не говорю.что выгляжу как панк-у меня как у панка мозги набекрень=)но все же это несколько  влияет на то как я одеваюсь(впрочем сейчас не очень сильно),и на то как я выгляжу(особенно по утрам,просыпаясь с эдаким ирокезиком=))
так же влиет и на выбор профессии-после выбора мной в качестве субкультуры панка,я забыла что такое хотеть стать юристом(или кем нибудь в этом духе)Начало появлятся негативное отношение к условностям и правилам-какой же из меня теперь юрист?(какой юрист не знаю.а вот финансовые стратеги мы с Jane_Knows просто гениальные :D)
Родители к моим взглядам относятся с чудной точки зрения "Перебесится",а в школе я стараюсь вести себя прилично(но к сожалению получается не всегда :D )

Все=)на большее я не способна=)Jane_Knows хватит этого бреда,или еще чего нибудь надо?))))

7

San написал(а):

а в школе я стараюсь вести себя прилично(но к сожалению получается не всегда  )

вот про это поподробней)

8

Jane_Knows
ну..вообщем я иногда немного грубовата с отдельными личностями(при этом моя грубость является ответом на их грубость).
Иногда я "совершенно случайно" открываю двери ногами и получаю за это от охранника=)))
а еще..представь мое удивлени когда меня сегодня по радио на уроке вызвали к директору=))правда не только меня(а еще того молчела с которым мы говорили про круасаны=))правда вызвали не за "очень хорошее поведение",а за то что им что то от нас надо было :)
Хватит? :)

9

San
достаточно пока)
у вас еще радио есть?) а паников там не крутят на переменах?)

10

Jane_Knows
нет..там крутят только нашу дирректрису=)))Но если мы будем делать радиопередачу-паников можно устроить :D

11

San
у вас была бы самая продвинутая школа)

12

Jane_Knows
была бы=)))организуем как нибудь=))

13

Наврное универсал)))))))))))))))))))) Всё, что считаю нужным, к тому и отношу. Конечно самой главнойй моеё культурой является-скейт.  Сам я не катаюсь, но очень хорошо разбираюсь в скейт-продукции)))))))))))))))Вотъ.

14

Jane_Knows написал(а):

опять же если да, влияет ли это как-то на выбор вашей будущей профессии, как вообще соотносится с учебой, проявляете ли вы свой имидж везде, включая учебные заведения и как относятся к этому ( и вашим взглядам) преподавтели и сокурсники/одноклассники.

James меня вот это интересует) как скейт на все это влияет если влияет?)

15

Jane_Knows написал(а):

James меня вот это интересует) как скейт на все это влияет если влияет?)

Ну не на всё, а только на мой имидж. Во-вторых скейтовая одежда мне очень идёт и об этом говорят все. Вот так вотЪЪЪЪЪЪЪЪ

16

таак, ещё одна древняя тема :lol:
я как в 17 лет ответила на вопрос "Ленко, ты же панк?" - "ЙА ПОСТПАНК!!" так от своих слов и не откажусь. просто так, во-первых музыка, хотя мне же туева хуча чего ещё из музыки кроме пост-панка нравица, ну просто так вот. http://i012.radikal.ru/0711/6d/351a90e55782.gif
зато когда плачешь, чтоб все отстали сразу сказать "йа эмо" действует безотказно, как я уже говорила когда-то :lol:
одеваюсь  в то, что найду на вешалке, особенно если это нечто чёрное, или синее, или голубое, или фиолетовое, или белое, на крайняк красное.
я вообще унылая личность, с истерическими моментами, веду себя лет на 13-15, а давно пора вырасти в полноценного члена общества, но что-то мне мешает, недостатки воспитания какие-то...ну типа я сейчас теорию Фрейда изучаю как раз. :D

17

CHemo-kid A написал(а):

я вообще унылая личность, с истерическими моментами, веду себя лет на 13-15, а давно пора вырасти в полноценного члена общества

Может быть ты такая и есть.....вот я наверно такой, писсимизм, не патриотичность, временами огромный эгоизм, опатия ко всему....и  к себе......и когда друзья спрашиваюм, мол чето случилось, мне реально нечего ответить

18

Parrord
ну ты ладно ещё, всё же во-первых тебе нет 20-ти ещё, во-вторых ты мужеского полу, мужчины они вообще почти все в душе дети, некоторые только явно, а некотрые очень глубоко в душе. :D
а я уже и не тинейджер, а что творится в моём сознании?ужос. сижу смотрю мультики вот. караул.  :(

19

CHemo-kid A ты такая какая есть, вот когда пойдет пена изо рта я позвону в больницу))), ну а пока оставаяся такой какая есть, ведь люди ценят  в человеке не того кого он из себя строит, а кем он является.

20

CHemo-kid A написал(а):

я вообще унылая личность, с истерическими моментами, веду себя лет на 13-15, а давно пора вырасти в полноценного члена общества, но что-то мне мешает, недостатки воспитания какие-то

CHemo-kid A написал(а):

а я уже и не тинейджер, а что творится в моём сознании?ужос. сижу смотрю мультики вот. караул.

Я тоже уже не тинейджер, но иногда позволяю себе безбашенные поступки. Ибо не понимаю, зачем взрослеть раньше времени, надо жить так как нравится, в свое удовольствие, пока это позволительно :yes: Когда еще будет такая возможность...
Такс, собсно, по теме))) Из всех существующих субкультур я наверно панк. На самом деле я себя никуда не причисляю, но друзья так меня называют. Не столько (и не только) из-за музыки, которую я слушаю, и стиля одежды (ибо на работу я старалась одеваться посерьёзней), но из-за моего поведения. Просто я имею обыкновение сидеть на полу, закидывать ноги на стол (если все же сижу на стуле), подбирать с пола упавшую еду и кушать (а не выкидывать, ибо что упало у студента-то упало на газетку :D ), засыпаю в любом месте, положении и при любом шуме и прочее... Короче, полный ужас) анти-выпускница Смольного)

21

Lightinside написал(а):

засыпаю в любом месте, положении и при любом шуме и прочее...имею обыкновение подбирать с пола упавшую еду и кушать

это же хорошо, это же значит высокая степень выживаемости при любых условиях! ;)
..ы а меня в какой-то степени ещё можно к "индюкидам" отнести, я немного маньяк до новой(и не только) инди-музыки, всё время хочется откопать чего-нибудь интересненького, а в результате - гигабайты музла, половина из которых толком не расслушана, но я стараюсь себя сдерживать xD

22

Я себя не отношу ни к какому течению.....хотя людям некоторым кажется что я неформалка....в любом случае, благодарю судьбу за то что не имею разума гопника......а условия в которых мы тут проживаем и получаем образование(эт я про школу свою бывшую) именно такие........там одна завуч чего стоит.......

23

Ребята, прошу вас мне помочь. Я собираю материал для статьи, всвязи с этим прошу вас ответить на такой вопрос:
Относите ли вы себя к какой-либо субкультуре? если да, то обоснуйте. понимается под этим широкая область, не только музыка, но и политические, социальные и религиозные взгляды. опять же если да, влияет ли это как-то на выбор вашей будущей профессии, как вообще соотносится с учебой, проявляете ли вы свой имидж везде, включая учебные заведения и как относятся к этому ( и вашим взглядам) преподавтели и сокурсники/одноклассники.
Просьба отвечать развернуто) Спасибо!)

если субкультура ( Лохастик ) Шучу скорее себя отнесу к панку/постпанку это Ближе всего) Опредленно  я меломанкаааа ))))
Могу сказать что проявляетяс во всем . тут видно от этого не скрыться , поведения одежда музыка политические взглядыесть конечно ,ноя не интересуюсь политикой ,религиозно  (есть немного , атеист +реалист+фаталист ) Выбор профессии ) Я очень хотела бы бть ветварчом , но понимаю что не потяну так как меня ставят в рамки и я ненавижу когда меня ставят в рамки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уродыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! вот )) думаю быть музобозом , преподши и одноклассники относяться к всему этому довольнотаки скептически , их это раздражает , не раз вдалаи втык за поведение и за одежду )))) однокласникик побаиваютсяяяяяяяя :rofl:

24

Black Pearl написал(а):

думаю быть музобозом

я бы тоже не против)) но журфак вторым образованием я не потяну, мне кажется :(

25

Black Pearl
Лохастики!!! может пора просявятить форум об этой субкультуре?)))

26

San
давай! любопытно ^_^

27

CHemo-kid A
ммм..сделаем)))

28

San
когда??)

29

CHemo-kid A
если успею, то сейчас))))

30

San
дододо))))))))))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Есть разговор =)