Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот решила предложить нашим переводчикам работенку ^_^ Девчонки, переведите пока, на сколько это возможно, все новости - как поставим диз, сразу все выложим :) А то мы отстаем от жизни, а в ЖИЗНИ Паников много хороших новостей :)
http://www.patdonline.com/ - помойму самый обновляемый в плане новостей сайт, а еще подготовьте по-больше интересной инфы о ребятах - все разместим на сайте :)

2

а еще тут много сканов, которые можно перевести ;)
http://www.patdonline.com/gallery/index.php?cat=8

3

Fenix
новостями займусь сегодня же, к вечеру выложу. со сканами чуть позже)

4

Jane_Knows написал(а):

Fenix
новостями займусь сегодня же, к вечеру выложу. со сканами чуть позже)

давай :)

5

Новости
9 февраля,07
В среду Райан Росс постетил концерт местной группы The Tramlines в недавно открывшимся Univercity Theatre. Вместе они почти вернулись в свои школьные годы, проведенные в Лас-Вегасе.
10 февраля
Все желающие могут послушать аудио-интервью с Птом Вэнтцэм, где он говорит о своих друзьях и подопечных Panic! At the disco, рассуждая о их шоу и о том, каковы быть в затмении из-за группы, которой ты сам и помог прорваться.
http://download10.rbn.com/rstone/rstone … _panic.mp3
11 февраля
Пит Вэнтц, Райан Росс и Джон Уолкер постеили вечеринку Helio, в честь Fall out boy и Grammy.
http://www.patdonline.com/gallery/albums/144/001.jpg
14 февраля
Группа приняла участие в проекте "Модели и музыканты" ( Swimsuit 2007) журнала Sports Illustrated, а в качастве их напарницы выступила модель Джули Хендерсон. Позже модель рассказала о своих впечатлениях от съемки - оказывается, она не ождидала, что ребята окажутся такими молодыми, более того, ее ровесниками. Джули парни показались очень милыми, скромными и приветливыми, а от результатов съемки она была немного в шоке - "Я все время стояла перед ними во время съемок, поэтому не видела, что они делала позади меня. А когда увидела все эти ненормальные рожицы и позы, была ..удивлена результатом".
http://www.patdonline.com/gallery/albums/146/normal_006.jpg

6

14 февраля
Как это было - съемки с моделью Джули Хендерсон
http://www.youtube.com/watch?v=gW_HLldgkJ8
15 февраля
P!ATD были выбраны "Лучшим новым аристом" читателями журнала Playboy. Вместе с ними за это звание боролись Gnarls Barkley, Lupe Fiasco и  Arctic Monkeys. Вот как это объснил сам журнал:  Так происходит с каждым новым жанром, сейчас это эмо - когда люди говорят, что их уже тошнит от этого, они просто хотят, чтобы им напомнили, как было весело, когда все только начиналось.
16 февраля
Пит Вэнтц о Patd - "Они как Франкенштэйн - кто вообще мог предугадать, что с ними случится такое? Да, они продают даже больше альбомов, чем мы, и конечно хотелось бы, чтобы мы были на обложке Rolling Stone, но эти ребята - одни из моих лучших друзей. Я не завидую им, мы постоянно поддерживаем друг друга.

В марте будет выпущен сингл "Build God, when`ll talk", но только в цифровом варианте. Сингл будет доступен для покупки на всех он-лайн ресурсах. Если же вы купить этот сингл на официальном сайте группы, то сможете получить доступ к новостям, фотографиям и выступлениям на сайте лейбла Fueled By Ramen.
Cкоро группа начнем работу над вторым альбомом.

Воспаление легких у звезды Bloc Party Мэтта Тонга пришлось как нельзя кстати, потому что это позволило им вылететь из тура вместе с PATD по США. Участники группы признались, что им вообще не очень-то хотелось выступать вместе с молодыми американскими глэм-рокерами, а болезнь Мэта дала лишний повод отказаться от тура.  Вот что сказал фронтмен группы - " Мы знаем, какие у них фанаты, это была бы целая проблема. Мне казалось, что большинство их фанатов - готичные подростки. Там было очень много просто детей, очень молодых девочек.. Мы не знаем как обращаться с этим.. хотя сами парни очень милые"
Мэтт Тонг менее дипломатичен: " Надеюсь Panic! не обится когда узнает, что мы  может быть просто составили неверное мнение об их фанатах"

18 февраля
Статья о стиле группы PATD
http://www.patdonline.com/gallery/albums/149/normal_2007-02_chartattack%28canada%29.jpg

7

в принципе пока это все новости за последний период))

8

ну вот как сделаем сайт все и выложим - огроменное тебе спасибо :)

9

Fenix
а когда предположительно сайт будет функционировать? с The broken dream уже все оговорено?
я пока все ровано буду сюда выкладывать последние новости, до того как сайт откроется.

10

Jane_Knows написал(а):

Fenix
а когда предположительно сайт будет функционировать? с The broken dream уже все оговорено?
я пока все ровано буду сюда выкладывать последние новости, до того как сайт откроется.

ситуация обстоит следующим образом - сейчас я отправила заявку администрации хостинга http://fan-host.com/ на получение места под наш сайт. У него больше преимуществ именно для фан-сайта, но очень строгий отбор, однако будем надеяться они примут заявку и выделят место, если же нет, то дождусь открытия регистрации на юкозе и сделаю там, дизайн почти готов, так что дело за малым. Я задала несколько вопросов The broken dream, так что будем ждать ответа :) Жалко, что она так редко бывает в сети, это значительно усложняет процесс создания сайта, но надеюсь она сегодня появится и мы все обсудим до конца :) А новости продолжай выкладывать - все разместим :) Вот такие пироги :)

11

Fenix написал(а):

ситуация обстоит следующим образом - сейчас я отправила заявку администрации хостинга http://fan-host.com/ на получение места под наш сайт.

да, это было бы конечно очень круто) но почему бы и нет, по-моему до сих пор нет ни одного нормального русского сайта о PATD...

12

Jane_Knows написал(а):

по-моему до сих пор нет ни одного нормального русского сайта о PATD...

мы будем первые=)))только надо будет его раскрутить=))

13

Jane_Knows написал(а):

да, это было бы конечно очень круто) но почему бы и нет, по-моему до сих пор нет ни одного нормального русского сайта о PATD...

угу, сейчас на сколько я знаю только два сайта о Паниках =)

San написал(а):

мы будем первые=)))только надо будет его раскрутить=))

это сделаем =)

14

San
ну мы-то с нашей энергией, ктивностью и идеями.. конечно раскрутим) :D

15

Fenix написал(а):

угу, сейчас на сколько я знаю только два сайта о Паниках =)

их на самом деле только два :D

Jane_Knows написал(а):

ну мы-то с нашей энергией, ктивностью и идеями.. конечно раскрутим)

ага=))мы то приложим для этого все усилия=)))

16

San написал(а):

их на самом деле только два

причем первый - полупустой, а второй - наш)))

San написал(а):

ага=))мы то приложим для этого все усилия=)))

точно =)

17

Jane_Knows написал(а):

причем первый - полупустой, а второй - наш)))

не..наш третьим будет)))

о!я придумала что я могу делать!у нас же будет музыка на сайте??))вообщем я могу разделом медиа занятся=)))

18

в общем сделаем все по первому слову!!! :)

19

San написал(а):

не..наш третьим будет)))

ну он вторым и останется вроде, только лучше станет)

San написал(а):

о!я придумала что я могу делать!у нас же будет музыка на сайте??))вообщем я могу разделом медиа занятся=)))

что, будем там наши шедевры выкладывать?))

20

Jane_Knows написал(а):

ну он вторым и останется вроде, только лучше станет)

вообщем он будет первым в России=)))

Jane_Knows написал(а):

что, будем там наши шедевры выкладывать?))

ага=))я к тебе приеду,мы все это споем,запишем и выложим назвав это новым альбомом Паников :D

21

Fenix
я посмотрела на требования для сайта на этом фан-хост. ком.... мы отвечаем всем требованиям?

San написал(а):

вообщем он будет первым в России=)))

ага) а когда такие сайты хорошо работают, бывает, что о них и сами знаменитости, о колторых сайт был сделан,  узнают  ;)

San написал(а):

ага=))я к тебе приеду,мы все это споем,запишем и выложим назвав это новым альбомом Паников

пиратством займемся?))))

22

Jane_Knows написал(а):

ага) а когда такие сайты хорошо работают, бывает, что о них и сами знаменитости, о колторых сайт был сделан,  узнают

это же здорово))мож Паники с нами свяжутся? ;)

Jane_Knows написал(а):

пиратством займемся?))))

а нам не впервой))))так что все в порядке :lol:

23

San написал(а):

это же здорово))мож Паники с нами свяжутся?

они давно в нашей паутине  :D  скоро еще письмо отправим, так что..)))
ну а если серьезно.. может и будут какие-нибудь сюрпризы))

San написал(а):

а нам не впервой))))так что все в порядке

ну с нашим-то величием, можно и не маскироваться под Паников, можно просто свой альбом каверов выпустить))) и выложить на сайте)

24

Jane_Knows написал(а):

Fenix
я посмотрела на требования для сайта на этом фан-хост. ком.... мы отвечаем всем требованиям?

будем :) дизайн будет классный, материал, фотки и проч. - все будет :) ну и на счет знаний все ок ;)

25

Jane_Knows написал(а):

ну а если серьезно.. может и будут какие-нибудь сюрпризы))

хочется на это надеятся)))

Jane_Knows написал(а):

ну с нашим-то величием, можно и не маскироваться под Паников, можно просто свой альбом каверов выпустить))) и выложить на сайте)

ну да=)))и наш дует так и будет называтся Sanojane)))

26

Fenix
знаеш,что меня смущает?
"Ваш сайт должны посещать больше чем 100 посетителей в день."
сколько там времени на раскрутку дают?мы же не сможем сразу 100 человек туда затащить...

27

San написал(а):

Fenix
знаеш,что меня смущает?
"Ваш сайт должны посещать больше чем 100 посетителей в день."
сколько там времени на раскрутку дают?мы же не сможем сразу 100 человек туда затащить...

это бред, не обращай внимания :) там много сайтов у которых посещаемость не больше 25 человек в день, сказанно для задирки планки :)

28

Fenix
ну тогда ладно=)))а то я уже думала отуда по 100 человек в день брать))))

29

San написал(а):

Fenix
ну тогда ладно=)))а то я уже думала отуда по 100 человек в день брать))))

:)  неоткуда ^_^

30

Fenix написал(а):

будем  дизайн будет классный, материал, фотки и проч. - все будет  ну и на счет знаний все ок

=) ну ты говори, если чем помочь надо)

San написал(а):

ну да=)))и наш дует так и будет называтся Sanojane)))

конечно, марку держать надо))


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » Новости