Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » а что если.....


а что если.....

Сообщений 1 страница 30 из 372

1

девченки колитесь, что бы вы сделали или как бы себя вели если бы у вас появилась возможность провести весь вечер с Брендоном/Райаном/Джоном /Спенсором ( там уж сами выбирайте с кем то одним).

я б наверное сразу умерла от счастья)) ну а если кроме шутук? ))

2

если бы это был Брен, то я бы весь вечер прикалывалась, шутила, смеялась, в общем вела себя весело и непринужденно, а вот с Джоном я бы поговорила о чем-нибудь интересном, а вообще я бы пыталась произвести положительное впечатление, понравится)

3

Слишком сложно))
Я бы точно не проявила себя с лучшей стороны)Застеснялась бы и молчала как удав))
А может и нет)
мне просто сложно преставить,как я поведу себя именно в этом случае) Поболтать с незнакомым человеком я могу,а вот с ними... :D
А вообще..может с Райкой мы бы и нашли общий язык))Мы с ним во многом похожи)

Отредактировано San (2007-03-02 16:05:37)

4

А Я Бы С Бреном Наедине ..))Не знаю Даже))) Застеснялась бы тоже )) с таким коварным  соблазнителем ))) но потом бы осмелела))) Много чем могли бы занятся )))) НО Я думаю что лучше в компание Провести вечер Поприкалываться повеселиться пошутить ))))))  Прогуляться ))) Супер)))  Попыталась Бы понравиться ))))  Во всяком случае отрывалась бы на полную ))))) Веселились бы до утра))))

Отредактировано Black Pearl (2007-03-02 16:09:42)

5

я бы могла смутиться только пожалуй в компании Джона, потому что мне кажется он сам застенчивый) а вот Брен конечно тож бы меня посмущал, но когда меня смешат, а он умеет это делать, у меня проходит смущение)

6

а я бы просто не отличила кто из кто есть  ^_^
но палюбе пошли бы пить

7

suffocate написал(а):

а я бы просто не отличила кто из кто есть   
но палюбе пошли бы пить

Супер!!!!! ЖЖешь !!!!! Уважаю

8

suffocate
валяюсь  :lol:

9

Эх девченки я бы время не теряла я бы Райана в мешок и к себе под бочок.Только потом проблемы с законом,а у них в Америке они строгие  :blink:.Ладно шучу.Я б наверное на седьмом небе от счастья была и провела бы этот день как будто он будет моим последним.

10

Brendon Urie
Panic!at the disco
Люди зайдите сюда

11

ну у нас как-то все давно прописано.. до самой старости.. так что.. :D
ну в любом случае напиться конечно однозначно для начала))

12

Ashtry girl написал(а):

Brendon Urie
Panic!at the disco
Люди зайдите сюда

ну я вдоволь поизголялась :lol:

13

Jane_Knows написал(а):

однозначно для начала))

скорее для храбрости
а патом... пьяному же море по колено  :P

14

А я бы точно завалила бы всех в свою кроватку, а что разговаривать, делом надо заниматься, хорошим)))))
Пусть пошло, но честно!!!

15

suffocate написал(а):

скорее для храбрости
а патом... пьяному же море по колено

вот именно) водка - коннектинг пипл)))

NinaRicci написал(а):

А я бы точно завалила бы всех в свою кроватку, а что разговаривать, делом надо заниматься, хорошим)))))

а я бы поговорила сначала, мне интересно.. а сразу в койку - для этого группиз есть)

16

NinaRicci написал(а):

А я бы точно завалила бы всех в свою кроватку, а что разговаривать, делом надо заниматься, хорошим)))))
Пусть пошло, но честно!!!

бедняга, тебе бы не сладко пришлось :D

17

сладко, сладко)) но тяжело.. четверых-то)

18

Я бы начала все-все распрашивать у Брендона конечно, вообщето я всегда ржу с моими подругами, нас даже сто раз с лекций выгоняли из-зи этого, но думаю по-английсик я бы не много смогла пошутить, поэтому увлеклась бы беседой об их жизни, ну а про койку 100% нет, хотя уж хочется

19

Jane_Knows написал(а):

сладко, сладко)) но тяжело.. четверых-то)

ага :D
а вообще главное очаровать и чтоб не самой тащить в койку, а чтоб тебя тащали в койку :lol:

20

Fenix написал(а):

а вообще главное очаровать и чтоб не самой тащить в койку, а чтоб тебя тащали в койку

точно) и предлагали там остаться навсегда)

21

и каждое утро приносили бы в эту койку завтрак,а каждый вечер самих себя :lol:

22

черт, значит я группизззззззззззззз)))
Если все-все начать спрашивать у Брена например, то млин там неделю надо с ним тусоваться,
а условие было, что тока на вечер...
А поговорить можно и после, если конечно время останется)))
Fenix согласна с Jane_Knows пришлось бы очень сладко, правда не на четверых, а тока на троих, т.к. не лю я Райана, не в моем он вкусе)))))

23

NinaRicci написал(а):

Fenix согласна с Jane_Knows пришлось бы очень сладко, правда не на четверых, а тока на троих, т.к. не лю я Райана, не в моем он вкусе)))))

ну его бы утешила San :D

24

я бы притащила бутылку мартини, с джонником раскатили бы на двоих :lol:
а дальше... как фишка ляжет :D

25

NinaRicci написал(а):

согласна с Jane_Knows пришлось бы очень сладко, правда не на четверых, а тока на троих, т.к. не лю я Райана, не в моем он вкусе)))))

Fenix написал(а):

ну его бы утешила San

Естеснно!! Он бы в обиде не остался))

26

San написал(а):

Естеснно!! Он бы в обиде не остался))

:D

27

NinaRicci написал(а):

Если все-все начать спрашивать у Брена например, то млин там неделю надо с ним тусоваться,
а условие было, что тока на вечер...

ну зачем же спрашивать все, только самое главное, что давно хотелось спросить)
а так.. ну переспишь с ним и не останешься в его памяти.. если только как очередная фанатка, готовая на все, даже на секс сразу.

ice_bo написал(а):

я бы притащила бутылку мартини, с джонником раскатили бы на двоих 
а дальше... как фишка ляжет

дальше фишка ляжет на более крепкие напитки, я думаю)

28

лучше всего водку натощак
сразу срубит... правда тогда думаю уже будет не до ... продолжения

29

suffocate написал(а):

лучше всего водку натощак

Да ну вы чё желудок с ума сойдет  :swoon: потом проблем не оберетесь

30

ну если ты так боишься за него то не пей никто ж не заставляет
зато какой эффект!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » а что если.....