Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » а что если.....


а что если.....

Сообщений 331 страница 360 из 372

331

Jane_Knows
Служу советскому союзу !!!!!

332

Jane_Knows , неет)) глупо хвастаться тем чего нет)
да еще и других оскорблять, это болезнь такая, кажется капролалия называется...

333

Hey Mister! написал(а):

это болезнь такая, кажется капролалия называется...

ух ты блин )) правда ))??

334

Black Pearl 100% )))

335

Jane_Knows написал(а):

так, новички - без мата, хамства и дурацких провокаций. это к тебе относится

Ну извини босе не буду)))))))))))) Я хорошая, ты не думай))))))))))))))

336

Panic Girl
я нэ вэрю людям..))

337

knickknack написал(а):

Panic Girl
я нэ вэрю людям..))

а я им не доверяю :yes:

338

Black Pearl
но фотку хочу...)))))))

339

Hey Mister! написал(а):

неет)) глупо хвастаться тем чего нет)
да еще и других оскорблять, это болезнь такая, кажется капролалия называется...

knickknack
а этот пост? *тыкаю пальчиком наверх*

340

Black Pearl
надежда мрёт последней)))

*если кончено не выставитсья фоточка Бдена настоящего в подростковом возрасте...*ха-ха они у меня есть))

341

knickknack написал(а):

Black Pearl
надежда мрёт последней)))

это точно  :D

knickknack написал(а):

*если кончено не выставитсья фоточка Бдена настоящего в подростковом возрасте...*

не думаю ..... )) * было бы хорошо если бы ты вывесила парочку * мысли в вслух ,  ато у меня только раян

342

Black Pearl
я если шо вывешивала в фотках....2 его фотки..-то..студент где он))в красном))

Фотки Panic! at the disco часть 2)))
и
Фотки Panic! at the disco часть 2)))

343

knickknack написал(а):

я нэ вэрю людям..))

А ты попробуй поверить, это ж леко))

344

ну тупость, ёмаё...я вот недавно парня видела - ну вылитый Суфьян Стивенс))) вышел на той же остановке, что и я))и пошёл в другую сторону. ну и ладно. этож не он, это просто чел похожий, и музыку он такую не пишет, и вообще гопник стопудов :D  да просто я дура стормозила, чем себя не утешишь((
извините

345

CHemo-kid A
:D да ты даешь)))

CHemo-kid A написал(а):

это просто чел похожий, и музыку он такую не пишет, и вообще гопник стопудов   да просто я дура стормозила, чем себя не утешишь((

да кстати все похожие такими и оказываются

346

Всем привет, я тут новенькая....а если бы мне удостоилась такая возможность, то поскорее побежалабы за английским словарем....а то, как же мы с ним бы друг друга понимали то? А то я по ангийски- неочень говорю....эх....

347

А я честно говоря не представляю что бы я сделала. :O Всё было бы спонтанно: ну там чай кофе потанцуем и далее по тексту :rolleyes:

348

BestEver написал(а):

А я честно говоря не представляю что бы я сделала.  Всё было бы спонтанно: ну там чай кофе потанцуем и далее по тексту

Далее по тексту, если мне не изменяет память "пиво, водка, полежим"... Ай-ай-ай, какая молодёжь пошла, куда катится мир!)))  Если чё, я с тобой!!!:D

349

Замётано))))

350

BestEver
Lightinside
девченки я с вами )))  ^_^

351

BestEver
Black Pearl
Нам срочно нужен кто-то четвертый... Ну, вы меня понимаете... ;)

352

Lightinside
ну да)))) я думаю желающие найдуцца))))

353

Ещё как найдутся))))С такими мальчиками, да чай, кофе...Грех не попробовать :yes:

354

ээээээээх, не то вы думаете....хе хе........сидим короче с Бденом в баре (попиваем что то, базарим...) и хоп....дверь открывается и заходят девченки полуголые под музыку Offspring (Pretty fly...)...тут уж чай, кофе не к чему...... :cool:

355

Ничего, ничего - мы тоже как нить зайдём)))))У нас тут уже планы есть, правда девочки? ;)
З.Ы.ты читал, что у нас там после *чай, кофе*?

356

BestEver Бдена вам отдаю......мне он не нужен......мене больше девченок достанется (японочка, горячая бразильянка, русская, украинка, немка или шведка и скромная европейка).......уууууууууум, пальчики оближешь ^_^

357

Бедный, они ж там из тебя все соки выжмут  :yes: И ещё не пойму, что все сразу? :O

358

Parrord написал(а):

японочка, горячая бразильянка, русская, украинка, немка или шведка и скромная европейка

Нифигасе, тебе жирно то не будет?))) А Бдена дааааааа, нам отдай, больше никому! :)

359

Ка и вы дамы из Бдена :yes:

360

А мы с ним ласково.... :rolleyes: С перерывчиками :lol:


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » а что если.....