Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » а что если.....


а что если.....

Сообщений 361 страница 372 из 372

361

По-моему, Бренни такому раскладу даже обрадуется)))

362

Тыхрицы..........

363

Аха!Тошно, тошно!(не поймите превратно :D )

364

Parrord написал(а):

(японочка, горячая бразильянка, русская, украинка, немка или шведка и скромная европейка).......уууууууууум, пальчики оближешь

Парень, одно слово!!!!! Скромно запросил! Боюсь у тебя сердце не справится, от перевозбуждения!!!!! Ты мне там оставь парочку девчат!!!!!  :D
(сори за флуд)

365

че-то вы тут все распустились))) предлагаю всем девченкам переключиться на Спенсера в целях его осчастливливания и собственной безопасности   :D

366

оо с раяном я бы погуляла!просто поговорила,поцеловала(обязательно)!немного посмеялась ну и еще что-нибудь придумала.
а с брендоном я бы отожгла по полной!!!!

367

А я... точне мы... Ну я с Бденом)) Песенки евойные попели... он бы мя на пианино научил бы чё-нить играть. А потом... Хех... Аккордион бы освоила...  ^_^  ^_^

Отредактировано A.L.I.$.A (2007-09-18 16:56:01)

368

ааааа........ мммм..... если бы у меня была возможность провести весь вечер с Райаном, то мы бы проболтали весь вечер за ужином, который я бы весь день до этого готовила))... потом поехали куда-нибуди за город смотреть на звезды, лежа на капоте машины)) желательно его)) воооть... опять же бы болтали обо всем на свете!! о нем обо мне!... эххх... потом бы целовались... ну а дальше уже фантазии.... )) вот где они находят своих девушек?? старые друзья?? я бы влюбилась в Раюшу и без его популярности, он такой красивый!! ахх... эххх... блиииннн.... по-моему стать его девушкой это на грани фантастики.... как же везет им.... я думаю это бы с ним тоже обсуждали))))

369

у девушек конечно планов громадье, у меня все скромнее) еслиб дело было в Вегасе то мы бы с парнями оторвались так, как можно отрываться только в этом городе (хотя женится я бы не на ком не стал)  :D

370

если бы появилась такая возможность, я бы начала учить английский язык  8-)

371

sladkoegka Ну так что мешает? по-моему, это общедоступно...

372

если бы меня родиели отдали бы в музыкальную школу,то я бы играл на пианино песни паников xD
если бы мне подарили цифровой зеркальный фотоаппрарат,то я бы наконец - то бы не мучался с этим дурацким телефоном
у которого качество извините меня г**** -_-


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » а что если.....