Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » Модераторство!


Модераторство!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Хотите стать модером, пишите! ;)
права те же, а вот обязанности, их по больше : чистить темки от флуда, самим ни при каких обстоятельствах не флудить, ну и если кто-то захочет поменять звание, поменять, если меня не будет, конечно! Спасибо вам за помощь!! ;)  :D

2

ну...предлагаем наши с San кандидатуры)... :rolleyes:

3

я тоже не откажусь)

4

и я :D
буду пресекать флуд на корню :D
еще надо бы систематизировать правила, еще кое-что добавить, короче, инициатива есть))

5

у меня есть вообще предложения) предоставить модераторам право бана и создания разделов - на всякий пожарный, а так же выключить функцию минутнуго ожидания после отправки первого сообщения - нереально раздражает)

6

Не Я как админ ей не усердствую на своем форуме но все равно)))) Я не пользуюсь своим служебным положением )))) а мона я захотоеть здесь модером а ??????

7

кста, могу модерировать разделы Фан-клуб, Новости и Помощь)

8

люди добрые возмите ммен пжалуйста модером !!!!! умоляю!!!! :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

9

Тож не отказалась бы стать тут модером.Но раз стока народу желающих, то я пожалуй не буду навязываца...

10

да и я пожалуй тоже ...не буду навязываца ...

11

Black Pearl

Fenix
Счас поставлю вас модерами... ;)

Stacie
Если хочешь быть, я не против! Главное только не забывай об обязанностях :)

12

А можно я тоже? :rolleyes:

13

The broken dream, спасибки солнышко, рады тебе помогать)

14

The broken dream
пасибо!!!!!! Как я вас лю!!!!!!!!!!!!

15

Ashtry girl

Да, конечно! Только пожалуйста , модеры хотя бы раз в неделю заходите на форум, если чаще, то лучше конечно..

16

The broken dream написал(а):

Ashtry girl
Да, конечно! Только пожалуйста , модеры хотя бы раз в неделю заходите на форум, если чаще, то лучше конечно..

я тут целый день торчу, ну пока три недели болею конечно, но и когда пойду в школу буду появляться каждый день)

17

я тоже)))))

18

The broken dream
Я здесь каждый день появляюсь можешь не переживать.Большое спасибо

19

The broken dream написал(а):

Главное только не забывай об обязанностях

Конечно не буду забывать, если ты мну примешь :) )))

Отредактировано Stacie (2007-03-06 21:31:53)

20

Fenix  я тут спросила у The broken dream про модераторство раздела Музыка ( в теме Токио Хотел) она не рпотив. но ведь у нас 2 админа так что твое мнение очень важно? Ты не против? Если нет, то плиз сделайте меня модером раздела Музыка :)

21

Bilka написал(а):

плиз сделайте меня модером раздела Музыка

если никто не против, я выложу свое мнение. в разделе Музыка модераторов и так трое. лично мне кажецца, что 4 - это многовато. свободны еще разделы Медиа и музыка, Фан-клуб, Новости, Кинематограф, Русская литература, Зарубежная литература. так что Bilka, из них можешь выбирать (если Феникс не против, конечно)

22

народ может ктонить махется с Bilka  модератвоством в музыке и все ) я просто бы махнулась тольок я там не модер :(

23

ice_bo зая я понимаю что 4 - много, если кто там модер, может махнется со мной? если кто не против, напишите плиз :)

24

ice_bo ну придется мне остаться без модераторства, не думаю что кто-то захочет поменяться :cray:

25

Bilka
а остальные разделы никак?..

зы: прошу в 2425987 раз: не плодите посты друг за другом! есть же кнопка Редактировать, неужели не видно.

26

ice-bo

ice-bo написал(а):

зы: прошу в 2425987 раз: не плодите посты друг за другом! есть же кнопка Редактировать, неужели не видно.

сори, исправлюсь :)
Лучше тогда выбрать раздел Медиа и музыка, если Fenix не рпотив будет

27

Bilka конечно я не против, сегодня сделаю тебя модером  :friends:

28

я хадость, все из головы повылетало! Bilka прости, что так долго :friends:

з.ы. поменяла модераторские разделы во имя баланса для Ashtry girl, надеюсь ты не будешь иметь ничего против ;)

29

Ну сделайте чтоль меня модератором! Всёравно кроме меня тут мало народу ошивается! Или уж сразу админом! )))))

Отредактировано Don't Panic! (2008-11-24 22:24:04)

30

Don't Panic!
)))))))))))))))))))))))))) че мелочимся то? Господом Богом сразу)))))))))))))))) All Hail Don't Panic! All Hail Don't Panic! All Hail Don't Panic! All Hail Don't Panic! All Hail Don't Panic!
)))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » Модераторство!